ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Самайа лучсшая панг-группо?


Самайа лучсшая панг-группо?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:rus:

0

2

Банда Четырех(за тексты,прочитай я выкладывал в неваши стихи...читай Литература)

0

3

моего ответа нету, но ни одну из вышеперечисленных групп я бы лучшими панками не называл  ;)

0

4

я отвечу так-каждая из групп внесла свою частицу в панк рок.

0

5

Я отвечу так - самая лучшая панк-группа - это та, о которой никто не знает.

0

6

те группы, что ты перечислил очень гармонируют со смайликом в твоем первом посте в теме, Дохлый =)
а лучшая панк-группа - это несколько странно... то же самое что выбрать "лучшего человека"  :)

0

7

ак-47
я с вами солидарна  ^_^
а вапще.... :rus:

0

8

"Sex Pistols"- отцы! Считаю их классиками панка...Любимая группа моя, а тексты какие! Вообщем, это конечно "на любителя", но меня вы х*й береубедите!!!

0

9

2 ДОХЛЫЙ, ты б сюда еще КиШ засунул.

0

10

Пистолеты это классика,Пурген ебучий попс, а вот ОН и Гр.Об. меня реально прут......ну еше конечно куча разных панк банд (как правило русских)!!!

0

11

2 AnS
"Банда Четырех"

"В этой стране анархия не катит"? ;)

Отредактировано Гошиш (2006-04-15 00:40:10)

0

12

в этой стране ничего не катит  B)

0

13

2 Гошиш Банда Четырех
"Время уходить в Гуляй Поле"...

а в какой извеняюсь стране может быть та самая анархия???Которая к тому же не может существовать при стране...

Отредактировано AnS (2006-04-15 10:28:21)

0

14

страна и государство - разные понятия. страна (тыры пыры я в роднуую сторону) означала изначально земли, это потом уже всякие мудаки-этатисты стали отождествлять два совершенно разных понятия, тем самым создавая в головах простых людей - кашу-малашу.

0

15

Гм. Земля - она круглая ваще-то :rolleyes: А чтобы кусок земли называть "Страной", его нужно оградить. Границами, типа. Намёк понятен? ;)

0

16

"страна" - от слова "сторона" по ходу дела. типо "я живу в той стороне".
и ничё ограждать не надо. так - чисто для ориентации в пространстве.

0

17

Как говорицца не нравицца-не слушай,но на мой взгляд самая номальная панк группа последних 10-15лет...

0

18

Дык, Ром, я ж те объясняю - земля-то круглая  :lol:

0

19

2 горен: и что, что круглая? когда ты хочешь указать место, где живёшь, ты машешь рукой мол "я живу в той стороне". к тому же когда начали впервые употреблять "сторона", "страна", явно не знали, что земля круглая, ибо было похуй.

не надо вестись на этатистскую пудру от мозгов. страна и государство - разные вещи.

Отредактировано POM(A) (2006-04-15 22:04:17)

0

20

2 AnS
"В этой стране анархия не катит" - любимый ответ нбпшников на любые аргументы анархистов. Тут про анархо-движения, а в целом ограниченность нацболов. Опять оффтоп.

0

21

к-стате, БЧ скорее пост-панг, нежели панг..

ещё.. для определения лутше-хуже в рамках темы нужно критерии оговорить  :sm100: .. ДОХЛЫЙ, ваш выход.. как зачинателя темы

0

22

Глупее опроса не видел, чтоб получить реальные результаты надо сделать не меньше ста вариантов.

0

23

Кстати ДОХЛЫЙ давно ничего не писал, наверно он исчерпал всё что мог сказать  :lol: насоздавал панк разделов и исчез.  :)  ДОХЛЫЙ чего замолчал то?

0

24

Король и Шут и ниебёт!

0

25

мля ну и примеры
сразу видно что опрос составлял не сведущий в панке человек,либо пионер либо говнарь
Я раньше был большим любителем панк хардкора да и сейчас люблю,но последнее время все больше краст и анархопанк цепляет,тексты там идейнее чтоли наврено по этому

0

26

Король и Шут и ниебёт!

турбохой!

0

27

Пурген лучший и не ипёт!!! :angry:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Самайа лучсшая панг-группо?