ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Протесты 27 июля. Стратегии борьбы с ними.


Протесты 27 июля. Стратегии борьбы с ними.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стратегии борьбы с протестами.

Теперь мы можем уже зафиксировать стратегии тех, кто хочет сегодня представить Московские Протесты в черном свете.

1. Первая Стратегия. Это все агенты Запада. Наймиты Запада. Пятая колонна. И так далее...

На массу российских лохов она действует до сих пор. Действует безотказно.


2. Вторая Стратегия
. Поток оскорблений. "Это свиньи... скоты... шкурники".

3. Третья Стратегия. "Протестанты - это фашисты, которые хотят нас (кого "нас" ? ???) сжечь как в Доме Профсоюзов в Одессе... ". Но такую пургу могут выдавать только на радио "КП". )))

4. Четвертая Стратегия. Ее озвучил по радио один политолог...

Она заключается в принципе... Робких мы запугаем, а активных (Яшин, Навальный и т.д.) изолируем. Власть ее ныне активно и успешно использует для сбития волны будущих протестов.

5. Пятая стратегия. Натравим на протестантов негодующий народ. (То есть разные патриотические организации). Как это было в Свердловске. Как это было на ряде предшествующих художественных и фото выставок.

Сейчас в Москве от нее явно отказались. Все таки Москва - европейская столица.

Список стратегий, конечно, открыт.

Я смотрю... Судя по фотографиям омоновцы даже с женщинами не церемонились 27 июля.

http://s8.uploads.ru/t/D1EwF.jpg

Отредактировано korotky_trinity (2019-07-31 03:40:22)

0

2

Я все это видел собственными молодыми глазами. Вначале надеялись на Горбачева, потом на Ельцина, потом... (и некоторые наивные до сих пор) на Путина, которого начали просто превозносить... Расхваливать на все лады !   

Пару лет назад кто-то начал надеяться на Навального, после его ошеломляющего успеха на московских мэрских выборах... Он тогда проиграл, но набрал... некому неизвестный по сути... почти 30 % голосов !

Но я думаю, что не надо надеяться ни на кого. Меня жизнь научила, что в РФ можно надеяться только на себя, и на своих родных.

Я всем сердцем поддерживаю волну нынешних протестов потому, что люди выступают в защиту своих элементарных ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ, которых их в очередной раз лишили.

Их ("забракованных" кандидатов в депутаты) лишили и доступа к СМИ, чтобы они не могли донести свою позицию до потенциальных избирателей... Их лишили элементарной справедливости...

Им даже не дали, под надуманными предлогами, предложить свои кандидатуры москвичам в бюллетене для голосования... Хотя вопрос мог быть решен просто элементарно.

(Оперативно снизить порог количества необходимых подписей, учитывая огромную трудность их сбора,... и огромную гражданскую значимость...  - И ВСЕ !).

Наконец, их начали просто уже "подавлять". Поливать грязью по телевизору, не давая возможности ответить даже на оскорбления !

https://gdb.rferl.org/AE7D3203-52AE-4D1C-9782-8055CFBE22FB_w1200_s.jpg

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Протесты 27 июля. Стратегии борьбы с ними.