ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » КТО ТЫ?


КТО ТЫ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПОКА МЫ ,ЭНЕРГИЧНЫЕ ,ПОЛНЫЕ СИЛ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ БЬЕМ ДРУГ ДРУГУ МОРДЫ ЗА СВОБОДУ СВОИХ "ИДЕАЛОВ".ИДЕАЛОВ НАВЯЗАНЫХ НАМ ТЕМИ КТО У РУЛЯ ВЛАСТИ ,ОНИ ТЕМ САМЫМ ВЕРШАТ  СУДЬБЫ НАС И НАШИХ БЛИЗКИХ.КАКАЯ  НАХУЙ РАЗНИЦА КАКОЙ ЦВЕТ КОЖИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ У ТОГО КТО СТОИТ РЯДОМ С ТОБОЙ И ПРИКРЫВАЕТ ТВОЮ  СПИНУ .?!           
ПОЙМИТЕ, ЧТОБЫ ОБУЗДАТЬ ОБЩЕСТВО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВВОДИТЬ ВОЙСКА И СТРЕЛЯТЬ НА ЛЕВО И НА ПРАВО ,ДОСТАТОЧНО ЗАСТАВИТЬ ОБЩЕСТВО НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ  В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЛЮДИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ РЕШАЯ КАК ИМ КАЖЕТЬСЯ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ  ,БИТОЙ КАКОГО ЦВЕТА ОТПИЗДИТЬ НЕГРА ИЛИ КАКИМ РАЗМЕРА ПОЛОВНИКОМ НАКОРМИТЬ БОМЖЕЙ. ЭТО ВСЕ ДРОЧ.НАМ 90 ЛЕТ ССУТ В МОЗГИ ,ИЗВРАТИВ ИДЕИ КОММУНИЗМА КАК ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА ДО НЕЛЬЗЯ ,ПРЕВРАТИВ ЕГО ПРОСТО В ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ СДЕЛАВ ВСЕХ РАБАМИ ,СЕЙЧАС ИЗВРАЩЯЮТ ДЕМОКРАТИЮ, ДЕЛАЯ ИЗ НЕ БУРЖУАЗНЫЙ СТРОЙ .НУ НЕ ПИДАРАСЫ. ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО НЕ ВЛАСТЬ ПОДСТРАИВАЕТЬСЯ ПОД СИСТЕМУ ,А СИСТЕМА ПРИОБРЕТАЕТ НУЖНЫЕ ДЛЯ ВЛАСТИ ОЧЕРТАНИЯ.
                                 МЫ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СИСТЕМЫ
                        МЫ ОБЩЕСТВО, КОТОРОЕ ПЕРЕСТАЛО ВЕРИТЬ,
                              МЫ ОСТОНОВИМ МАШИНУ ВЛАСТИ
                                 МЕШАЮЩУЮ НАМ ЖИТЬ!

0

2

привет!я согласна с тобой, но как???согласись, подавляющее большинство людей заваливают себе башку всякой дрянью, и им по барабану всё их окружающее в мире,а потом ищут виноватых.
я поддерживаю тебя, мы сами должны творить свою жизнь, правда сейчас жизнь диктуют те,кого больше по количеству(а мы к таковым почти не относимся...)но лично я не собираюсь подчиняться таким ...(ооочень нецензурное стово). буду противостоять, пока силы будут,а потом...короче надо ещё дожить до этого "потом", глядишь и анархия подвинет сложившийся в 21 веке строй.

0

3

Ага всё так
"Эта земля была нашей пока мы не увязли в борьбе"
Думаю научиться бы нам игнорировать власть а не бороться с нею (а тем более друг с другом) вот это было бы здорово

0

4

ну я почти так всегда и делаю.да не всегда получается.а вобще пиши мне ма мыло kamikadze-natali@mail.ru

0

5

Возвращаясь к теме скажу, что это не важно...

"мы сами должны творить свою жизнь"(Говорила госпожа Камикадзе)
А вааще, ты сможешь сама творить свою жизнь? Я думаю мало кто из нас умеет быть свободным. Свобода возможна лиш при взаимоуважении каждого члена общества друг к другу (Свобода одного человека кончается там, где начинаетсЯ свобода другого(Сказал умный Чёрт на радио, Ильёй звали)), государство отняло у нас эту возможность и в замен насувало нам законов, ментов, армию, компьютерные технологии и пр.х. Государство это протез того, что могло быть у нас само по себе. Сейчас я не думаю что мы проживём хотябы без законов с ментами. Для восстановления общества нужен социализм, кот. постепенно вытеснит из нас зависимость от всего этого, типа... государство направленное на само-разрушение, анархо-социалистическое...
ПазИтИфф Fapeва!!!

0

6

AHTUNG! AHTUNG! AHTUNG!
КАК ВАМ НОВЫЕ ПАСПОРТА  ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ПОД ИХ КОНТРОЛЕМ ЧТОБЫ ЗНАТЬ ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ ТЫ НАГАДИЛ ИЛИ ПРОСТО ПУКНУЛ ПОВЕРЬТЕ ЭТА БИОМЕТРИЧЕСКАЯ ДРОЧ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К ЗАГОНУ НАРОДА В РЕЗЕРВАЦИИ РАЗВЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ СВОБОДЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ  СВОБОДУ ПОИСКА НО ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ ОНИ ТО ЗНАЮТ ГДЕ ТЫ И С КЕМ ТЫ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВВОДИТЬ ИНЪЕКЦИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗНАТЬ ПО КАКОМУ ГАЗОНУ ТЫ ПРОШЕЛ  И НА КАКОМ ЭТАЖЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБОВЬЮ И С КЕМ
                             СКАЖЕМ НЕТ СИСТЕМЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

7

Да чювак ты прав но это всего лиш слова- пора действовать!!! :vinsent:
Я Знаю что надо делать :sm100:
Я живу в громадном посёлке:)С населением 5тыс чел И у нас есть белый дом который не кто не охраняет!!!
Надо захватить его и установить на крыше пиратский флаг))Забарикадироваться там и выдвигать свои требования: Например чтобы нашего представителя Анархистов зделали Мэром))Потом мы поднимем посёлок и люди к нам потянуться И мы сможем установить власть в области и может быть всей Стране!!!!

0

8

шутки-шутками, но если и впрямь такое сделать, нас точно примут за беспредельщиков. а сделаться мэром это вообще трындец <_<

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » КТО ТЫ?