ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Анархо-го†ы


Анархо-го†ы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://community.livejournal.com/anarcho_goths/
Ну, кто что думает по этому поводу?

0

2

Что-что... я гот, анархист...
Неплохое, но малополезное коммьюнити, состою.....

0

3

На мой субъективный взгляд, это извращение, на подобии анархо-сатанизма))

0

4

2 Эсер анархо-сатанизма не бывает.
Бывает анархизм и сатанизм.

Учи мат. часть. :)

0

5

Да сейчас всё бывает. Наци-кришнаиты, эмофашисты, эльфы-мусульмане...
Пользы от таких движений, понятно, никакой, а то и вред (раздробление и без того раздробленного оппозиционного движения), но зато красиво, бля, шопездец...

Отредактировано Goren (2007-06-20 18:24:47)

0

6

2 Goren а по-моему ЛЮБЫЕ субкультуры вредят протестному движениею, т.е неважно кто - панки, скины, готы, емы..

0

7

Ну, смотря как они строятся. Если на нетерпимости друг к другу (типа как тут была тема про то, что пунки и репперы, типа, должны быть врагами) - то конечно вредит. Если на солидарности и взаимопомощи - так ради бога, пусть цветут все цветы. Хотя некоторые из них и бесполезны...

0

8

Если на солидарности и взаимопомощи - так ради бога, пусть цветут все цветы. Хотя некоторые из них и бесполезны...

А разве всё в мире должно быть полезным?Самый свободный человек это бесполезный человек.

0

9

2 Goren одна из проблем современного анархизма, по моему мнению, это осубкультуривание. Яркий пример - Греция, где все конечно замечательно, анархистов дохуя... но эти же анархисты наигравшись в тру-панков и скинов через пару лет бросают это занятие. Это для них игра.

0

10

На мой субъективный взгляд, это извращение, на подобии анархо-сатанизма))

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D и поп-панка  :D  :D  :D  :D  :D  :D
                                   *намочил штаны*

одна из проблем современного анархизма, по моему мнению, это осубкультуривание. Яркий пример - Греция, где все конечно замечательно, анархистов дохуя... но эти же анархисты наигравшись в тру-панков и скинов через пару лет бросают это занятие. Это для них игра.

True. Хотя бывают индивиды, которые после того как наигрались в панков становятся анархистами.

А разве всё в мире должно быть полезным?Самый свободный человек это бесполезный человек.

Смотря для кого и чего он бесполезен.

0

11

Самый полезный человек - свободный человек ;) Ну а насчёт обсубкультуривания - это тоже палко о двух концах, знаете ли. С одной стороны, конечно, приходит много планктона, то есть, типа, несерьёзных совершенно людей. С другой стороны, кое-кто из них остаётся и становится нормальным активистом, а без субкультуры они бы в движение и вообще не пришли...
Я думаю. логично воспринимать тусовку как такой своеобразный фильтр - кто-то приходит и уходит, кто-то втягивается...

0

12

Хорошее комьюнити, близкое мне по духу...
Даже аватару оттуда с3,14дил <_<

0

13

А где там про анархию чё нибудь?

0

14

Чокнутые какие-то. Один голышом с моста прыгает, другой духов призывает... Им место не среди анархистов, а в психбольнице.

0

15

У мну одна знакомая готесса придерживается анархистских взглядов. За сексизм и гомофобию может и в морду дать.

0

16

По мне что сексизм, что оголтелый феминизм  -  одного поля ягоды. Хрен редьки не слаще.

0

17

гот, эмо, каждый из них может быть анархистом.
Надеюсь скоро не появится тем вроде как анархо-эмо или анархо-панки?)
Другое дело, что доброй поовине из них откровенно наплевать на это дело, и на поверье кроме пламенных речей, скудного знания анархизма и позерства мало что остается.

0

18

2 Bill_, ну она не феменистка. У нас 2 парня обнимались.Кому-то это не понравилось.Она этих парней поддержала заявив что-то в духе"почему девушкам обнимаца можно а парням нет".
2 CTAPOBJI9IDOB,правельно говориш.Анархист это прежде всего личность а уже потом представитель класса, субкультуры и т.д.

0

19

я ниче против субкультуры не имею, например далеко не секрет,что многие представители молодежи(я бы дажс казал большинство) приходят к идеям анархии через панк культуру.
Ну и вообще я сторонник панк движения(я панк по взглядам и по пристарстиям в музыке,хотя внешне не полностью соответствую).И панк это не субкультура а антикультура а что касается других неформальных движений то оп моему только лучше чтобы в этой среде идеи анархии арспространялись

Отредактировано Tanzilit (2007-12-12 03:29:55)

0

20

готы по своему странные,но любая суб культура-хорошо т.к. от общества отделяется.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Анархо-го†ы