ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Вспомним


Вспомним

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Резолюция I съезда АДА о групах самообороны
Принимая во внимание факты нападения на членов анархических и демократических организаций уголовных элементов, правых экстремистов и правоэкстремистски настроенных государственных органов охраны порядка, а также ускоряющийся рост преступности, уже сейчас угрожающей безопасности любого гражданина, и учитывая, что существующие в стране государственные правоохранительные органы являются репрессивно-карательными и не могут, даже если желают, эффективно защищать граждан, съезд рекомендует всем организациям анархистов:

- приступить к формированию отрядов самообороны, состоящих из членов организаций и людей, сочувствующих делу анархизма, с целью охраны митингов, шествий и демонстраций, обеспечения безопасности членов организаций, а также оказания такой помощи другим организациям. При создании таких отрядов входить в контакт с отрядами других анархистских и леводемократических организаций с целью разветвленной системы самообороны;
- изыскивать возможности для создания народной гвардии, т.е. негосударственных территориальных сил самообороны немилитаризированного типа, включающих всех желающих граждан независимо от политических убеждений. Такая гвардия может быть создана в виде спортивных клубов, ассоциаций и в других формах. Самостоятельно, в зависимости от местных условий, решать вопросы технического обеспечения.

0

2

Гы я подхожу под первое и второе. Если в колоннах не будет пидаров и онтефы кроме анархов и rash согласен прикрыть. Шарпеи и говнари пусть сосут хуи :D

0

3

главное, чтоб гомофобов не было
ну тебя в силу неустойчивого консенсуса как нить мож потерпим
для торжества толерастии и разности мнений

0

4

Да в оьбщем почти консенсус. Шарпов я сам недолюбливаю (дадим фошшыстам бой как в 41ом под мясквой! у меня дедушко берлин брал! :bad: ), а от говнарей в любом случае толку мало.

0

5

Не знаю как в Питере у меня шарпеи прочно ассоциируются с тупым кидаловом, причем в этой компании обычно было 2-3 представителя толерантной национальности. Про Берлин то хер с ним.

0

6

А я тоже эта... толерантной национальности :rolleyes: Как же быть-то? :unsure:

0

7

Тока ты не занимаешься сливом снятого шмотья собратьям по диаспоре чуть-дороже чем в ларьке под флагом "вах слющей - ми тебе нэ адын раз приносим, мало дащь - другой мэст панэсем и дяде Самвэлу скажим щто зарщалси" :D

0

8

Резолюция I съезда АДА о групах самообороны
Принимая во внимание факты нападения на членов анархических и демократических организаций уголовных элементов, правых экстремистов и правоэкстремистски настроенных государственных органов охраны порядка, а также ускоряющийся рост преступности, уже сейчас угрожающей безопасности любого гражданина, и учитывая, что существующие в стране государственные правоохранительные органы являются репрессивно-карательными и не могут, даже если желают, эффективно защищать граждан, съезд рекомендует всем организациям анархистов:

- приступить к формированию отрядов самообороны, состоящих из членов организаций и людей, сочувствующих делу анархизма, с целью охраны митингов, шествий и демонстраций, обеспечения безопасности членов организаций, а также оказания такой помощи другим организациям. При создании таких отрядов входить в контакт с отрядами других анархистских и леводемократических организаций с целью разветвленной системы самообороны;
- изыскивать возможности для создания народной гвардии, т.е. негосударственных территориальных сил самообороны немилитаризированного типа, включающих всех желающих граждан независимо от политических убеждений. Такая гвардия может быть создана в виде спортивных клубов, ассоциаций и в других формах. Самостоятельно, в зависимости от местных условий, решать вопросы технического обеспечения.

Это типа люберов и дружинников,но только наоборот.Этакие праведные борцы за порядок истребляющие всех неправедных,нехороших,злых,грязных,кривых и горбатых.Не люблю я сторонников и блюстиелей порядка.Хаос мне как-то больше по душе.Все сторонники порядка по психологии обычно похожи на гопников(каких-бы идей они не придерживались).

0

9

Не, это типа службы безопасности для акций и демо. Сейчас это - просто необходимость, я бы сказал...

0

10

Не, это типа службы безопасности для акций и демо. Сейчас это - просто необходимость, я бы сказал...

Не против службы безопасности,которая создана чисто для защиты я ничего не имею.(хотя служба безопасности это как-то не по анархически звучит,отряды защиты и самообороны как-то по проще)Просто часто бывает что отряды самообороны от защиты переходят к нападению и навязыванию всем своих идей,вот этого мне бы не хотелось.

0

11

У нас это редко. Хотя если злобные ниибацца сцуко анархисты вальнут бригаду омона - я сильно против не буду... :rolleyes:

0

12

Не, это типа службы безопасности для акций и демо. Сейчас это - просто необходимость, я бы сказал...

Ага! А вот про наш АСПИД еще и против что-то говорили! ^_^
Наши "штурмовики" и "фюрреры"  - дань необходимости! Так же как и отряд самообороны незаметно для потенциального врага сливающийся с активистами-агитаторами. Ну а насчет наркоманов...да, мы считаем что они припирают нашу свободу свим поведением и сбытом ( а что еще хуже - навязыванием!) наркоты!
Ту Аморал:
Хаос, товаришш, совсем не Анархия!

0

13

Фюреры-то нафига, я не понял? Боевые группы - нужны, конечно. Не все же могут быть боевиками...
А как тебе навязывают наркоту? Насильно уколы ставят и таблетки в рот запихивают?

0

14

Дети моих знакомых вынужденны общаться в кругу, куда легко попадают эти нарки - раз...Любой человек - есть мишень для самой большой после государства сети сбыта ЗЛА...что-то еще?

0

15

Слушай, ну ты питекантроп :D Вынуждаешь вращаться их там ты и только ты. Потому что:
- Не можешь заработать бабла чтобы жить в приличном месте
- Сам недосформирован и не можешь ребенку нихера объяснить
- Не представляешь для него никакого авторитета (смотри пункт 2)
- Не можешь составить для ребенка реальный альтернативный вариант (смотрим всё тот же пункт 2)

И передай эт своим знакомым. Чтоб подумали нах их ребенку бумер вместо тойоты, хата с другим видом и "прЭстижный ВУЗ" с "перспективами".

0

16

Причём здесь дети твоих знакомых и с кем им общаться? Как раз решать за них, с кем общаться, а с кем нет - это власть. Предупредить их - это да, это ты можешь.

0

17

Если вдруг одновременно открыть все тюрьмы и психушки, низложить власть государства - наступит не Анархия, а хаос, так горячо любимый Аморалом. Меня такие "лекарства общества" не прут, а смахивает это больше не на Анархию а на голимый индивидуализм. Анархия - состояние общества, а не только воззрений отдельно взятого чела. К чему стремится описываемое вами общество? к саморазрушению? Наша Анархия - среда созидательного труда и мира. В ней нет места головорезам убивающим ради денег, драгса и удовольствия.

0

18

Подпишусь под этими словами!

0

19

1% доживет до либертального коммунизма построенного на костях всех остальных? Вот после группы постов типа как между этим и гореновским, мне хочется нагнуть автора и трахнуть в жопу. Но не из гомосексуальных побуждений, а с целью отсыла на агитацию угнетенных масс под шконорями на кичах и у дальняков на зонах и крытках. Сугубо для того чтоб ощутить на себе понятие давящей силы направлнной на исправление общества.

0

20

точняг!!!! вива вайт павэр!!!!

0

21

Кошмар, а по какому такому праву ты берёшься решать, чему есть место в обществе, а чему нет? Тебя кто-то фюрером выбрал? Не хочешь открывать тюрьмы и психушки, а хочешь сам решать, кому в них сидеть? Какой же ты тогда, в дупу, анархист?
Анархия - это состояние общества, определяемое в равной степени поведением каждого отдельно взятого чела. Если чел конкретно мешает жить другим, он кончит плохо. А если только сам себе - то и ну его ко бую, а спасать человека от самого себя нефиг.

0

22

Какой же ты тогда, в дупу, анархист?

Ты будешь первый анархический судья))) Задатки фарисейские в тебе очевидны.

Желаю тебе победы и воодушевления.

0

23

Ну почему - я например предлагаю оставить раввинов. Только в приказном порядке заставить их носить пейсы и бороду. Ато неприкольно :D

0

24

Вот смотрю я на солнушку, и как человек, профессионально изучавший психологию, вижу, что он есть латентный (скрытый) гомосексуалист. Человек, который почти в каждой реплике выражает желание кого-то "трахнуть в жопу", на худой конец (хы-хы, каламбурчик) - "отыметь в рот" + человек, который громче всех кричит о том, как он не любит "этих пидарасов" - есть именно оно, скрытый гомосексуалист.

Солнышко, ты бы не сдерживал свою естественную природу, а зашел бы на соответствующий сайт или там купил бы газетку, познакомился с парнем своей мечты, глядишь, тебе бы и полегчало. Подростковых комплексов бы поубавилось, прыщи, опять же, сойдут...

0

25

Гм. ФСБ меня определила в судьи. Даже как-то не знаю, как и реагировть... :unsure:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Вспомним