ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » ЕФА » ЕФА №1 03 июля 2006


ЕФА №1 03 июля 2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Власти Питера готовятся к Г8

0

2

Власти Питера готовятся к Г8

И так и так, что же происходит в городе Санкт-Петербурге перед столь знаменательной датой?
Буквально сегодня по радио услышал… смутное начало, но закончилось примерно следующим: «… немного под реставрировали к 300-летию, немного достанется и сейчас».
И так, в первую очередь городу пытаются придать, не то что культурный (ха-ха!) а просто ЧИСТЫЙ вид!
Не знаю, как там вид с самолета, но снизу центральная городская свалка выглядит «потрясающе», скоро можно открывать очередной лыжный курорт, надо только эту горку чуть-чуть припорошить снегом… странно что её ещё ничем не закрыли… центральное городское кладбище огородили забором – да уж, если господа иностранцы посмотрят на наше кладбище, у них пожалуй волосы зашевелятся в самых нескромных местах… культура так и прет, что тут ещё добавить.
Грубо говоря город охватила очередная лихорадка по его приведению в порядок. Боже мой! Я недавно видел удивительную картину, недавно высаженные цветы догадались полить! Я просто не верил своим глазам – обычно городские посадки заканчиваются именно процессом самой «посадки», поливка остается за гидромед центром.
Самое удивительное – город пытаются очистить от мусора, т.е. элементарно выбрать все бумажки (окурки не пытаются) из кое как подстриженных кустов и газонов.
Что касаемо мер безопасности… число уже нагнанных мусоров, посчитать очень сложно, «стражи» порядка занимаются хождением по улицам и проверкой документов, как оказывается иногда в нетрезвом виде хотя к их услугам все удобства – недорогие гостиницы и комфортабельные буханки.
В самом городе пока ограничений движения автотранспорта нет и не предвидится но вот въезд грузовиков в города на дни саммита ограничен будет, так же будет закрыт и аэропорт.
По мимо мусора в городе собирают и что называется мобилизуют войсковые соединения, в сторону пункта NNN активно стягиваются войсковые сухопутные части, что самое удивительное, на подъезду к этому пункту на прошлой неделе, была достаточно сильная пробка, вызванная тем, что на проезжей части остановилось два бтэра… причина остановки остается загадкой.
В принципе жители города достаточно, параллельно относятся к саммиту, ни чего хорошего от него не ждут, но и плохого то же…
саммит мол, там а мы здесь…

товарищ Droni

0

3

Дрони, это 5! Я плакалъ :lol:

0

4

Ну это трудно, назвать статьей, это мысли в слух.
Но в дополнение - сегодня будучи в купчино наблюдал 3 военных вертолета

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » ЕФА » ЕФА №1 03 июля 2006