ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Союз Анархистов Украины


Союз Анархистов Украины

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Здрасти, я тут типа новичок, кстати тоже с Украины. Может раскажете про САУ? :huh:

0

92

Ждал весь день, что кто-нить из оппонентов говенца в наш адрес подбросит. Не дождался. Все ревнители в отпуске? :o
2 Nomo: ты тему-то читал? Конечно без 3-4 средних страниц с матерными упражнениями. Что тебе не ясно? Задавай конкретные вопросы. Я из САУ

0

93

ПОЛНЫЙ ФЛУД...не слова по делу...

...жаль, что так называемая САУ...позволяет себе отвечать на провакации...

0

94

Меня отпугивает от этой "организации" только то, что она называется Партия!

0

95

Меня отпугивает от этой "организации" только то, что она называется Партия!

меня от неё в начале тоже шторило. А потом просмотрел их программу и зашёл на "славазарию" и отпустило, даже поддерживаю их. Тебе тоже советую. ^_^

0

96

ППЦ...Никто по делу так ничего написать и не додумался. Ладно я начну...Где мне на Украине найти анарх-организацию?! :sm100:

0

97

http://s-a-u.org/

0

98

FreeDude, http://rkas.org.ua/forum/index.php

форум РКАС - там сможешь все спросить и узнать непосредственно от украинских анархистов..

(извините, еще не освоился на форуме.. это тема исключительно САУ? ладно, пусть контакт висит.. больше суверенитет нарушать не стану)

Отредактировано elRojo (2009-06-30 01:36:41)

0

99

дык человек по моему не именно про сау спрашивал,а в общем. так что норм...
я обычно в дискуссиях с людьми когда спрашивают про сайты организаций( или когда сам хочу дать линк) кидаю и на анкапов и на анкомов ссылки,тк считаю что это справедливо. Пусть человек сам выбирает что ближе

0

100

Anti-System, это справедливо.. но наши товарищи либертарные капиталисты часто очень невоздержанны бывают, а уж в "своих" темах вообще никакой конкуренции не переносят адекватно (что очень удивляет - при их постоянных разговорах о благоприятной природе конкуренции) :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Организации » Союз Анархистов Украины