ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Мексика


Мексика

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

да! как ни странно в Мексике есть своё анархистское движение... мы все русские либо украинцы (что в сущности почти одно и то же и я не привык различать)

пока что наше движение не совершает каких либо сильных демонстраций или показов... пока что мы мозолим людям глаза своим присутствием... нас мало, но ряды пополняются...

мне интересно послушать ваши советы по поводу того, как начинать действовать...

заранее благодарен К. Краб

0

2

проводите активную агитацию среди студентов и рабочих!

0

3

так))) слушаем ещё)

0

4

В смысле? Типа, В мексике нет анархистов, которые не были бы русскими или украинцами? Там же олдовое движение со столетней историей! Выходите на контакт с местными анархиченскими организациями...

0

5

я про нашу организацию... нас единицы и мы тока недавно создали общество... + совершеннолетних мало... тем не менее мы хотим повысицца... надёжных людей из местного населения пока не нашли... скоро некий братан поступит в универ... там надеемся набрать народу...

0

6

Вот, нашёл ссылку на мексиканскую федерацию.
http://www.fatmexico.org/
Попробуйте связаться с ними. Вместе - оно по-любому лучше...

0

7

Любым методом добейтесь, чтобы о вас показали по ящику (неважно в каком качестве) тогда о вас узнают большие массы народа.

0

8

спасибо братва! всё учтём!

0

9

ребята... тут такое дело... мы с товарищами создали форум... для неформалов... думаем там организовать идеальное общество... ну или почти) дело вот в чём... народ не идёт... я ж в Мексике... тут всем мягко говоря плевать... реально разумных ребят нет чтобы поддержать... нам нужно каким-то образом расширить круг пользователей и тем самым единомышленников... мы анархисты... полит-ситуация в стране никуда не годицца... нужно меры принимать... в универе скоро листовка будет висеть, но этого мало... нужны люди извне в качестве советников... прошу ответить как можно скорее... рекламить не буду, но средство контакта оставлю... если кому интересно прошу стучацца...
заранее спасибо, GriffiN

MSN: hi_de_pu_90@hotmail.com
ICQ: 252574508
Mail: metal_griffin_90@yahoo.com

0

10

Так вы вышли на контакт с местными анархистами? А с магонистами в Оахаке?

0

11

дело в том, что нема анархистов... та ссыль что ты нашёл это не то совсем... я даже с коммуняками старался и никак... в Оахаке ни с кем пока не связывался, но товарищ один скоро поедет...

0

12

да блин, дуйте в чьяпас к маркесу
и рулите тему
и кактусы там... :yahoo:
и всё остальное...
каг туд сказал гроб "действуй, йопт"

0

13

во-первых Маркос... Маркес это писатель такой) и футболист ещё есть...
во-вторых мы анархисты... а он всё-таки ближе к диктаторству... вернее они... Маркос - маска... там несколько челов, но это по-любому не ассоциация свободных сообществ...
в-третьих... не думаю что там кактусы есть) а вот грибов навалом)

0

14

а ты откуда сам-то будешь, в мексике-то, уважаемый  ? местными языками худо-бедно владеете? в чём трабл-то? в жопяном юношеском максимализме? и "иная кампания" тоже мимо вашей деревни прошла?   :ums:
и че именами разными подписываешься?

2 Горен: магонисты? типа, труъ-магонисты еще есть? казалось, партия институционализированной революции, или как ее там, по матери-то, и есть выблядок магонистов... проект такой, типа САУ (при всем уважении). :D

0

15

иная кампания разве анархисты? это диктаторы... юное поколение тут и состоит из выблядков... нихуя они не хотят менять... сказал им батенька "Обрадор - мудак" и они так всем и скажут... они не думают... PRI (Partido Revolucionario Institucional) - буржуи... они скорее либерал-демократы, которые всё равно не врубаюцца, что такое анархизм... и не поймут пока им по мозгами не дадут... по-испански я говорю на 100%, от мексиканца не отличают... и что? предлагаешь ходить по улице и всем листовочку раздавать? тогда уж сразу собрание будущих анархистов устроить, но это в универе... там устрою... семинар... при этом верхушка универа - капиталисты грёбанные... я не говорю, что мы пользуемся системой, но мы её изменить хотим, во благо всех... а они... им бы кусочек оттяпать... будут против... а мне плевать... я эту самую листовку развешу по кампусу... посмотрим... человек 5 небось соберётся... а может и нет... скорее даже... а имя у меня GriffiN... ибо Краб было временным...

0

16

Я сейчас в схожей ситуации - в чужой стране, где анархистов - всего ничего, пытаюсь склепать какое-никакое движение. Собрали за две недели группу человек в 10, я думаю, это не предел :drum:
Конкретно про мексику - не знаю, на месте, конечно, виднее, но лучше с местными группами всё-таки сотрудничать. Не верю, что их совсем нет - наверняка есть какие-нибудь диайвайщики, или старые синдикалисты или потомки старых революционеров...  Труъ-магонисты, опять же, должны были ещё остаться - по крайней мере, на мексиканской индимедии про них упоминают часто, в связи с Оахакой итп...

0

17

да я-то не против сотрудничества... конкретного просто ничего ещё не находил... а ты в какой стране?

0

18

Новая Зеландия  ;)

0

19

кошмар, горен! лучше бы поехал в мексику к товарищу.

2 Sargatana: ну так, тебе виднее, без П... но и на улице листовочку раздай, какие возражения-то? уверен, там ты больше сочувствующих найдешь, чем в универе. про дела с ПРИ я те ничё не говорю, кто это такие знаю, но подехать к кому-нить не теряя самостоятельности, вполне можно... на безрыбье и Аттак рыба, знаю по опыту...

Отредактировано Graswurzel (2007-04-02 15:32:39)

0

20

Новая Зеландия  ;)

Как успехи в создании а-движения?

0

21

спасибо опять за поддержку... нашёл ребят... теперь у нас возник и план пропаганды... для начала мы собираемся выпустить статью в паре газет (есть контакты и идеи)... статья, ессно, будет просто анализом. нейтральным. так, нас услышат... потом начнём вербовать людей...

0

22

Тут, не знаю, стрёмно как-то... Народ вроде бы не то что бы невосприимчив, но пассивный какой-то. Ничего, будем потихоньку поднимать движ. Чего трудностей-то бояться?

0

23

Есесьно пассивный, интересно против чего ТАМ бунтовать? Туда ведь советская армия не добралась, и ни кого не захватила вроде? :lol:

0

24

Да, тут, конечно, не то же самое, что совок. Хотя проблем хватает...

0

25

Саргатана ты ещё здесь бываешь?
Короче РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :alc:

0

26

:lol:

Отредактировано Пернатый Змей (2007-12-15 14:09:09)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Мексика