ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Красная плесень


Красная плесень

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.plesen.net/jpg/vstup.jpg

Крутая группа! а что вы о ней думаете!?

http://www.plesen.net/jpg/lexika.jpg

0

2

Панк для гопников, как и СГ!

0

3

Говно-Говно...даж панком назвать не могу...
stasyashka +1 !!!!

0

4

Некоторые ржут над текстами ...

0

5

стасяшка, +2 один за СГ один за КП

0

6

аааа!
9 бред - рулез. %)
Отличная была группа, про то как Жирик Пятнистому обещался пятно сбрить тупой бритвой .... эээ ну без слов.
Песни молодости короче.
Но испортились сволочи... мож спислись совсем  :(

0

7

КП играют и поют панк рок? Да не смешите! КП играют и поют ПРО ПАНКОВ иногда - это да. Гимн панков - классная песня. Но в основном у них пародии и всякие приколы. Что касается пародий, то так как они на попсу, то о сколь-нибудь хорошей музыке можно забыть. В других остальных же песнях(которые про коноплю, бухло и горбачёва) изредка встречаются неплохие мотивы... Короче оценка : 2-3.

0

8

не сравниваете это гавно с сектором газа

0

9

2 ак-47-я между ними просто ставлю"="

0

10

блин у сектора есть много хороших песен,не только блатняк.
хотя на вкус и цвет товарища нет :)

0

11

Сельский туалет... это блатняк?? Это ХОЙ!
Опарыш, патриот - слова никто не слушал?

0

12

Орут маты под попсовую музыку  excl
А так ваще под настроение можна послушать.
Эти уроды не только над попсой поиздевались, но еще и переделали песнюху СГ - Ява, в тупорылую песню Обсаженый пистолет - название само о себе говорит!

P.S.Щас тут начнут базарить что и Ява тупорылая, а мне пох, я слушаю СГ и он меня прет! :rus:

0

13

ГИМН ПАНКОВ РУЛИТ!!!!

0

14

в восьмом классе мне нравилось

0

15

Это лет до 14 можно слушать и сеерьёзно воспринимать. Если после - налицо явные задержки умственного развития. :nono:
Хотя по пьяне под такую музыку блевать хорошо. Ну или когда депра...

0

16

хы, по мне Плесень отражает истинные идеи панка - незаморочный протест. Легче стебаться чем что-то сочинять. Но это не мои идеи. Вот Сектор это тема. Реально можно переосмыслить несколько раз. И не в одних словах дело, главно как всё оформлялось и испольнялось. За колючкой, хоть за 1 рядом, хоть за спиралью реально легче становилось. Блатняк тот порожняковый все уши проел, а по феньке никто толком не ботал, чтоб реальный понимать. А так без лишней подзалупно-центральной романтики и пафоса.. Да и темы знакомые.

0

17

РЕАЛЬНАЯ тема! Яцына рулит однако!

0

18

Мне когда 12 лет было Красная Плесень охуенно нравилась.Сейчас не слушаю,тесты там очень тупые,хотя иногда чёто смешное есть.

0

19

Я  с 8 лет слушаю! Раньше когда малой был прикольно чёто с матами! А щас под пиво поржать слушаю!

0

20

По мне както КП не очень раньше чуток слушал. Но СГ с КП  я бы не стал сравнивать!!!

0

21

гимн панков рулит, а в остальном ГОВНАРИ!!!!

0

22

КП - отстой. По поводу СГ. Мне нравится. Нравится только альбомы "Колхозный панк", "Газовая атака" и "Наркологический Университет миллионов". "Туман" и "Пора домой" достойные песни и не гнать!

0

23

Имхо, самая худшая группа в мире.

0

24

ППКС. Полное дерьмо.

0

25

Полное дерьмо, позор панк-движения. Они не играют и не поют про панков. Они играют и поют ПРОТИВ панков, ибо разводят тупые стереотипы панкам не свойственные как то: гопническая жестокость, сексизм, патриотизм, тупизм. Слушал в 10-11 классах, как врубился в движуху осохнал и стало противно их слушать, шас изредко союзы могу послушать и посмеяться.
Яцына к нам в питер хотел приехать, вот соберу просветовских, пв и просто панков и буду его агитировать.

0

26

А мне нравитса:
Реп дерьмо
попса параша
панки ХОЙ
победа наша!! :yahoo:

0

27

По мне лучше быть говнарем, чем цикленым существом типа Пiдераста.

0

28

По мне лучше быть говнарем, чем цикленым существом типа Пiдераста.

-- типа посему Вы и говнарь, Соснушка? :taunt:  :taunt:

0

29

Мы ебались первый раз а ты взяла обосралась как не приятно было мне тебя ебать а ты в говне. 
Ну лет в десять это прикольно конечно слушать.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Красная плесень