ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Мой бизнес


Мой бизнес

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот уже два года я веду свой бизнес. Я начал с того, что купил базу Питера в метро за 100 рублей. Зделал 5 копий и продал их. В своем классе. Кроме того, записал на эти диск программу антикопирования, чтобы не было конкурентов.
Затем я начал искать покупателей по всей школе, продавая базы по 100 рублей. Дело шло неплохо, но я захотел ускорить процесс. Для этого я устроил такой маркетинговы ход: каждый купивший базу может найти нового покупателя, взамен получает 10 рублей назад. Дело пошло куда быстрее. Хотя были те, кто практически получал базу бесплатно, но взамен я получал 10 новых покупателей.

Затем, когда я достаточно снабдил базами свою школу, я начал торговать с двумя соседними, через посредников, отдавая им по 10 рублей с продаж. К содалению, тогда я так глупо тратил деньги, что не знаю своих точных доходов, но приблизительно 3-4 тыс ; за полгода.

В своей школе я устроил другой эксперимент. Я скачал из интернета и купил несколько близких по духу, но разных по теме программ. Это был антиАОН, позволяющий звонить на телефоны с АОНом, при этом АОН высвечивает тот номер, который вы захотите. Была программа для изменения голоса, программа , помогающая отправлять смс с фальшивого номера, программа фотороботы...

Торговля пошла так хорошо, что я открыл при помощи двоюродного брата свой ларек, торгующий моей продукцией. Прошло уже 4 месяца, а у меня не было проблем не с ментами, не с братвой, не с налоговой. Прибыль приблизительно 2,5 тыс долларов в месяц минус зарплата продавцам по 5 тыс рублей. Продажи растут, я планирую открыть такой же ларек в Купчино и Озерках(это районы Питера).

Делайте выводы. Пользуясь анархией в области авторского права в нашей стране, я зарабатываю в 16 лет такие деньги, которые многие, убиваясь на работе , не получают в сорок...

0

2

да. только если ты продал базу тому,кто потом ограбил квартиру честного человека(ибо больших буржуев не вписано,а вот обычных пенсионеров и работяг до хера)-тогда ты последний ублюдок и мразь...

0

3

и это не использование анархии,а использование конфедициальной информации рабочего класса,который является основой анархизма.
так что не доказывай никому что ты анархист-очередной абрамович,который в будущем наебет своих же граждан,если его не убьют.. :nono:  :wife:  :vinsent:  :war100:

0

4

:angry: Зайти можно в любую квартиру и без помощи базы.  :nono: Толку, если ты узнаешь, что по адресу СПб Стамбульская д.69 кв. 666 проживает Солоник Александр Михайлович с женой Ириной Владимировной оба 1965 года рождения, сын Солоник Пётр Александрович 1993 года рождения... -какое это тебе даст основание грабить их? :spy:  Или к базе прилагается подробный чертеж ключей их дверей и график отсутствия?  :spy:  :P
Так что не надо просто так на меня бычить. Я просто показал как можно использовать анархию в практических целях, а не прсто языком молоть, мол давайте Путина свергнем, да надо фашню бить. А офигенным анархистом, как ты, я себя, заметь, не считаю. :xa:

0

5

ибо больших буржуев не вписано,а вот обычных пенсионеров и работяг до хера

Вписаны там все, даже звезды кино и музыки, даже политики, даже банкиры...

0

6

а ты подумай к кому полезешь-к инженеру в конце месяца когда он принесет зарплату и у него деревянная дверь или к банкиру у которого охрана и автоматы,железные двери и проч.фигня.
а кстати продажу баз можно считать наводкой и за неё сажают лет так на 5..
а языком молоть как ты говоришь,к делу,мол-дык можно устроить в стране вместо анархо революции приход очередного шикеля грубого.вот тогда уже будет бесполезно что- то делать

0

7

Не, база - это полезная весчь, в том числе и в анархической/антифашистской борьбе :)

0

8

Вот-вот. Если все пойдет нормально, то я себе на 18 лет Мерседес S класса могу купить...

0

9

Ну бля, сразу видно...еврей!
Слава России!!!
Да здравствует "Н.П." (национал. патриоты!)

0

10

Да еврей. А вы тут антифа все... А ты выходит фашик, да?

0

11

Да еврей. А вы тут антифа все... А ты выходит фашик, да?

Национал.патриот!
И я злой! Оооочень-ооочень!!!

0

12

Все эти нац-патр это всего лишь завуалированный для таких дурачков как ты фашизм.

0

13

2 Холст, анархо-фашист типа?

0

14

Все эти нац-патр это всего лишь завуалированный для таких дурачков как ты фашизм.

Ну слышь, ты блин, АНТИФА херов! Задолбил уже со своим бизнессом, книгами и бла-бла-бла! Меня бесят ублюдки, которые на чужое добро рот раскрывают! Я сплю и вижу как гребаных олигархов к заборам гвоздят!!! Страна "тает" на глазах! Русских не осталось почти! Земля в муках стонет, тупица на троне- он зло во плоти!
Моим кумиром всегда Петр 1 был, а не как у тебя,блин, олигархи!
Ты страну с потрохами продашь! Всех продашь ради денег! Но они тебя не спасут! Сила в правде! Никакая охрана, никакие замки и двери не помогут!
Когда наш народ проснется, вы за все ответите!!!

И после таких тем я должен уважать евреев?!

0

15

Я мог бы спорить с тобой сколько угодно, обсерать тебя, что доказывать... Но я не хочу этого делать. Кроме того, я еврей только на 1/4. А мои мечты стать олигархом просто стали навязчивой идеей и мешают мне жить. Так что предлагаю тебе мир. :alc:

0

16

Мда, Холст, ты этим своим срывом сильно себя опустил. Страна у него тает, понимаешь, руSSких почти не осталось, одни унтерменши кругом... Да ещё и твой кумир, оказывается, кровавый диктатор и ублюдок пидер первый. Пиздец. А я-то тебя за человека считал :(

0

17

петя первый - это да. прогрессивный был пиздец. и идейный. идей у него было до хуя. генератор идей такой был ниибацо. и цель была у него - воплотить все свои пиздатые идейки в жизь.
жаль только, что цель для авторитария хуева по жизни оправдывает средства. а главным средством для петьки были люди, простые такие бедняки. и в хуй он их не ставил, валил на джобе и войнах тыщщами.

0

18

ага ага ахуенные у него были идейки, всех переодеть  побрить и посадить на табак, только бухому дегенерату (которым он в сущности и был) могла такая хуйня прийти в голову.

0

19

2 маздай: ну, не такой уж петька и дегенерат был. он сам много чё умел. до хуя проектов сам разработал. в питере по крайней мере почти всё.
если всё это, конечно, правда и историки в очередной раз не наебали всех.

но все его умственные способности, трудоголия и всё такое меркнут
перед его ниибательско раздутым Я и нерушимой авторитарностью.

0

20

Мне кажется,  ни один из его заебательских проектов не стоит жизни простого человека. А он этих жизней столько положил, что мама не горюй...

0

21

аффтор темы обстенуголовой 4 раза...

0

22

Мне кажется, ни один из его заебательских проектов не стоит жизни простого человека. А он этих жизней столько положил, что мама не горюй...

дык ёптыть! не кажецо, а так и есть!

0

23

Мда, Холст, ты этим своим срывом сильно себя опустил. Страна у него тает, понимаешь, руSSких почти не осталось, одни унтерменши кругом... Да ещё и твой кумир, оказывается, кровавый диктатор и ублюдок пидер первый. Пиздец. А я-то тебя за человека считал :(

А вы наивные думаете мне ваше мнение важно?
Я и так уже в "анархистах" разочаровался...мда...

0

24

Я мог бы спорить с тобой сколько угодно, обсерать тебя, что доказывать... Но я не хочу этого делать. Кроме того, я еврей только на 1/4. А мои мечты стать олигархом просто стали навязчивой идеей и мешают мне жить. Так что предлагаю тебе мир. :alc:

Я не пью! (намек понял?)

0

25

ну хорошо хорошо, петька был гениальный дегенерат.

0

26

Слыыышь Дон Карлеоне, ты действительно думаешь кому то интересен твой бизнес? Вали на единый форум олигархов (если такой существует) и там пиши про свои успехи проджи дисков.

0

27

Понял я твой намек. Ты-нацист и не хочешь примириться с тем, что евреи умнее и богаче тебя.
А насчет Петьки скажу, что по некоторым данным, согласно опросу, большшинство россиян считают его лучшим правителем России когда-либо.

0

28

Слыыышь Дон Карлеоне, ты действительно думаешь кому то интересен твой бизнес? Вали на единый форум олигархов (если такой существует) и там пиши про свои успехи проджи дисков.

2 Макаровна Хочу вам показать, что пока вы тут балаболите, человек младше большинства из вас зарабатывает такие деньги, какие не зарабатываете вы и ваши родители вместе взятые.

0

29

Слыыышь Дон Карлеоне, ты действительно думаешь кому то интересен твой бизнес? Вали на единый форум олигархов (если такой существует) и там пиши про свои успехи проджи дисков.

2 Макаровна Хочу вам показать, что пока вы тут балаболите, человек младше большинства из вас зарабатывает такие деньги, какие не зарабатываете вы и ваши родители вместе взятые.

У меня слов нет! Вот в чем я с Гитлером солидарен!!!
Вали в свой Израиль и там деньги делай!

0

30

Ну вашу маму, если АФА таких как это чмо поддерживает...а валю отсюда!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Мой бизнес