ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Исаев уличен в двойной лжи


Исаев уличен в двойной лжи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скандал в Госдуме: единоросс Исаев уличен в двойной лжи, от которой зависят жизни голодающих рабочих ЯМЗ

Сегодня утром депутат-единоросс Исаев был публично уличен в двойной лжи депутатом-коммунистом Виктором Илюхиным.

Согласно сведениям, почерпнутым из вчерашнего бюллетеня по поводу информационной поддержки голодовки рабочих ЯМЗ в Тульской области, "Госдума направила запрос Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации,  администрации Тульской области о представлении информации о ситуации Ясногорском машиностроительном заводе, о принимаемых  мерах по ликвидации задолженности по зарплате, и довести ёе до сведения депутатов Государственной Думы".

Так вот: сегодня утром никаких сведений коллегам-депутатам член фракции "Единая Россия" Андрей Исаев предоставить не мог, так как запрос этот (который был подготовлен в Госдуме еще 10 апреля) был направлен по вышеуказанным инстанциям - только сегодня же утром, 14 апреля. Виктор Илюхин спросил об этом Исаева прямо, на что тот ответил, что во-первых запрос был подготовлен 13 апреля, а во-вторых 13-го же апреля и отправлен.

Виктору Илюхину не составило труда проверить эту информацию в соответствующем отделе, где и стало известно, что запрос был готов и поступил 10 апреля, а покинул стены Госдумы сегодня утром. Но за эти четыре дня бюрократической проволочки голодающие рабочие расплачивались собственным здоровьем - что, безусловно, не беспокоит цветущего сангвиника Исаева.

Андрей Исаев попытался выкрутиться из ситуации, пообещав депутатам в понедельник направить новый запрос - уже в Генпрокуратуру, но и здесь, учитывая выходные - получится проволочка в три дня, которые вновь отразятся на здоровьи голодающих рабочих. А это живые, пока живые люди - никаким другим способом уже не могущие потребовать полагающейся им выплаты гигантской задолженности по зарплате. И жизни этих рабочих зависят от подобных Исаеву бюрократов-думаков.

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей Кондауров, наблюдавший бесстыдное лицедейство Исаева, так прокомментировал эту скандальную ситуацию:

- Когда Виктор Иванович Илюхин уличил Исаева во вранье, тот оставался совершенно спокоен, для него такие выходки - дело привычное, по всей вероятности. Когда же Виктор Илюхин напрямую попросил Исаева прокомментировать для депутатов сложившуюся ситуацию, Исаев просто-напросто отказался это сделать, таким образом, своим молчанием и сознавшийся в двойной лжи - во-первых, что не отправил запрос вовремя, а во-вторых, что пытался дезинформировать коллег-депутатов.

Напомним, что Андрей Исаев единороссом не родился: во власть, а сперва под крылышко Лужкова он пришел из анархо-синдикалистов, одного из антисоветских течений оппозиции конца 80-х. Исаев дружил и с профсоюзами, и как раз по этой линии имел поддержку - вплоть до воцарения в Мосгордуме при Лужкове.

И вот бывший профсоюзник-анархист демонстрирует вполне логичную для инволюции его личности позицию по отношению к голодающим пролетариям - предельно и преступно пренебрежительную. А что? Депутат спит - зарплата под сто тысяч рублей идёт. Не то, что на ЯМЗ, где она не выплачивается кварталами.

Такова эпоха, но таковы и личности. И такое поведение ни рабочие, ни оппозиция уж точно не забудут. Придет время собирать камни - не только для витрин московских бутиков, но и для депутатских машин единороссов, и для очков в золотой оправе экс-анархиста и профсоюзника Исаева.

0

2

а на хрена заострять, что экс-анархист? тяжелая болезнь может случиццо с каждым.

0

3

>экс-анархист
именно поэтому :D

0

4

Надо заострять, надо. У прочих депутастов, если что, есть отмазка, что они не в курсе дела, что такое свобода. У Исаева такой отмазки нет.

0

5

продалсо капиталюгам с потрохами. экс-анархист = антианархист.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Исаев уличен в двойной лжи