ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Зелёные


Зелёные

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

видать, на улице строителей располагалась
автоматовская ферма
по выращиванию вкусных, сладких человеческих окорочков.

теперь понятно почему ак-47 экологов сволочами обозвал - вкус человечинки от недосыпа портицо!

0

62

блять раскрыли меня.
гыыыыы

0

63

блять раскрыли меня.
гыыыыы

канибал, блин :angry:

0

64

Всё во имя - всё во благо! Если животное должно подохнуть мучительно во имя человека - значит так надо. Лучше придушить тысячу кошечек, чем 1 станет инвалидом непонятно с чего. Люди говно, часто убеждался. Но при этом ценнее их по сути нет.

В жопуууу этот древний век, так же тудаже отправлю смерти, посвещённые интересу
Горе той науки, которая ставит вещевые ценности выше жизни!
Животные мрут из-за консерваторских взглядов людей.
животные зачастую умирают не во имя какого-то там человека, а во имя тщеславия, жажды наживы, жажды лидерства.
милионы животных ежегодно умирают от рук вивисекторов..обезьяны, собаки, хомячки, мыши, кролики - такие же живые существа как я и ты, они имеют такие же права существовать на этой планете, они испытывают такую же боль при вскрытие черепной коробки как и любой другой.

0

65

petrs, полностью с табой согласен.

0

66

Зелёные борцы за свободу, причём часто наблюдаю, что свобода животных для них важней своей собственной, короче борцы-молодцы!

о собственной свободе люди конечно тоже заботятся)
но понятно дело, что в связи с некоторыми радикальными акциями, противоречущими каким-то там писанным законам - этой свободы люди могут лишиться...
да и лишались..порядочное количество активистов сейчас в железных клетках сидят..

0

67

petrs, полностью с табой согласен.

радует что есть люди, полностью не погрязшие в своём равнодушии)

0

68

да и лишались..порядочное количество активистов сейчас в железных клетках сидят..

Вот это меня ваще убивает :
Дэйв Бленкинсоп (Англия). Заключен на 10 лет. 1) Три года за нападение на управляющего директора HLS. 2) 18 месяцев за освобождение 600 морских свинок. 3) 5 лет за установку взрывных устройств под пустыми машинами, которые использовались для перевозки животных на бойню.
Адрес: Dave Blenkinsop EM7899, HMP Rye Hill, Onley, Warwickshire, CV23 8AN, England.
Это охуеть мона 10 лет дали и это в Англии!

0

69

Вот это меня ваще убивает :
Дэйв Бленкинсоп (Англия). Заключен на 10 лет. 1) Три года за нападение на управляющего директора HLS. 2) 18 месяцев за освобождение 600 морских свинок. 3) 5 лет за установку взрывных устройств под пустыми машинами, которые использовались для перевозки животных на бойню.
Адрес: Dave Blenkinsop EM7899, HMP Rye Hill, Onley, Warwickshire, CV23 8AN, England.
Это охуеть мона 10 лет дали и это в Англии!

дада, на сайте ALF  о многих в кратце можно почитать
...кому-то два года приписывали лишь за открытие клеток со зверьками
в то время, как сейчас подобный срок можно схлопотать за убийство...
контраст ощутим..два года за убийство или два года за спасение жизни

0

70

Я зелёным даже немного завидую. Такую бы энергию, да в русло освобождения людей от власти государства... Может, так оно и задумано? Я имею в виду, власть предержащими - чтобы самая пассионарная часть населения вместо того, чтобы, скажем, взрывать чинуш или тюрьмы, занималась "освобождением" зверюшек? А что, хорошее занятие - и энергию освобождает, и дл государства неопасно...

0

71

Я зелёным даже немного завидую. Такую бы энергию, да в русло освобождения людей от власти государства...

Больше половины занимаются и тем и тем.

0

72

Goren
макарыч прав, зелёные анархисты тем и анархисты что выступают первым делом против государства и его нелепых законов
люди не ограничиваются освобождением зверюшек*что тоже не маловажно*

Отредактировано petrs (2006-07-05 13:21:47)

0

73

Не знаю. По крайней мере бОльшую часть людей, засветившихся в "зоозащитных" акциях я на других акциях не видел. Я тут в Питере немного в курсе событий. ALF собирает несколько сот активистов, в то время как в Антивоенном пикете стоит в лучшем случае человек 30, да и то в большинстве своём - тусовка. То есть, получается, что зверюшек им жалко, а на то, что людей убивают и калечат ради империалистических интересов государства - плевать?

0

74

Антивоенный пикет нечего не сделает, как убивали людей так и будут. У зверушек положение хуже и почти всем на них пох, так что это вопрос, чем должны заниматься активисты ALF  ;) Кстати там не тока Анархи, ещё НБП есть, демократы фсякие, коммунисты, но в общем все против сегодшявшей власти.

0

75

несколько сот людей из организации ALF...ну ты немного загнул конечно)
может быть у вас всё так развито по сравнению с Москвой, но всё равно не очень верится..

да я сам не считаю, что нужно ограничиваться только одним протестом и закрывать глаза на другие вещи

но есть просто люди-экологи, которе в основном борются с одной проблемой..

0

76

Реклама: Читай мой 6 СамИздат. тоже о зеленом.

0

77

depresiy, напиши как раньше в профиле ссылку на свой сайт...

0

78

Ищи в литературе СамИздат А

http://depresiy.narod.ru/

еще раз напоминаю: сайт обновлен.

0

79

2 depresiy через Оперу сайт не работает http://depresiy.narod.ru/oll.mht  :(

0

80

Эй Вы, Все... !

Хватит Убивать Животных !

Представте Себе Если Бы Землю

Захватила Бы Какая-то Сверхразумная

Цивилизация, Развитие Представителей Которой Превосходило Бы Наше Развитие В Том Же Отношении В Каком Наше Умственное Развитие Превосходит Развитие Животных И Начала Бы Убивать Нас Справо-налево Для Того, Чтобы Попробовать Такой Деликатес, Как Человеческое Мясо ...

Это Что ? Не Был Бы Фашизм !?

Это Был Бы Настоящий Фашизм !

И Вы Сейчас Такие Же Фашисты, Какими Возможно Были Бы Эти Гипотетические Инопланетяне !

Поскольку Животные Также Чувствуют Боль Как Люди ! И Также Страдают Как Люди ! И Также Любят Как Люди !

Я Скажу, Что Даже Многие Животные По Своим Нравственным Качествам Лучше Людей !

И Только Обделены Природой Разумом !

Но Разум Это Не Инструмент Для Того, Чтобы Эксплуатировать Менее Разумных ( А Их Разведение И Поедание - Это Вершина Эксплуатации ! Это Просто На Уровне Каменного Века Пещерной Эксплуатации, Когда Кроманьонцы Убивали И Поедали Менее Разумных Неандертальцев ), Нет... Разум - Это Инструмет Для Того, Чтобы Нести В Жизнь Добро И Свет.

Прекратить Убийство Животных !

ВЫ ЖЕ НЕ УБИВАЕТЕ И НЕ ПОЕДАЕТЕ КЛИЕНТОВ ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНИЦ: ОЛИГОФРЕНОВ, ДАУНОВ, ИНФАНТИЛЬНЫХ ИДИОТОВ ???

ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ УБИВАТЬ И ПОЕДАТЬ ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПО НАУЧНО ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ЗООПСИХОЛОГАМИ ДАННЫМ, НАХОДЯТСЯ НА ТОЙ ЖЕ СТУПЕНИ УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ, НА КОТОРОЙ НАХОДЯТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИДИОТЫ !?

ВИДИМО ПОТОМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИДИОТЫ - ЭТО ИДИОТЫ ВАШЕГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ВИДА, А ЖИВОТНЫЕ - НЕ ВАШЕГО !

ВЫ ДАЖЕ РЕЛИГИЮ ДЛЯ СЕБЯ ПРИДУМАЛИ И ОБЪЯВИЛИ СЕБЯ ЛЮБИМЧИКАМИ бога, а одного из своих объявили самим богом..., А ЖИВОТНЫЕ - ЭТО ТЕ СУЩЕСТВА, КОТОРЫХ бог ВАМ ДАЛ В ПОДЧИНЕНИЕ И ДЛЯ ПРОКОРМА !

THIS FAKE RELIGION !

http://www.avtonom.org/forum/showthread.ph...29819#post29819
http://www.avtonom.org/forum/showthread.php?t=464

Отредактировано Makarich (2006-07-06 00:29:43)

0

81

о дададада, слова хорошо, ещёб эти слова да в сердца людей запихать, былобы вообще шикарно...
но эт безумно сложно..одному человеку что-либо объяснить сложно...за одним человеком стоит целая тонна чужеродных приевшихся тошнотворных норм, от которых он не может избавиться в виду своей пассивности
...
у меня отец охотник..с ним очнеь сложно складывается общение..сам уже понимает что он не прав..но ввиду своего возраста и охотьничего стажа-ничё с этим не делает

0

82

Я не считаю, что животные равны человеку. А говорить об их "нравственных" качествах вообще не катит. Посему я мясо ел, ем и буду есть.

0

83

Goren - фашист  :P Чем то твоя речь напомнила какогото фюррера, который доказывает что белая раса круче...

Отредактировано Makarich (2006-07-06 12:12:38)

0

84

2 depresiy через Оперу сайт не работает http://depresiy.narod.ru/oll.mht  :(

  А у тебя чо нет - Internet Explorer ? Через него надо заходить. И ждать дольшеееееееее...

0

85

я все равно не понимаю какое отношение поедание животных относиться к защите природы.

0

86

хаха, кстати в тему про фОшЫзм и про мясо))
с такими темпами все бонхеды скоро станут вегетарианцами)) ещёб от сосисек отказаться бы)
http://www.ljplus.ru/img/i/r/irdis/shaverma.jpg

0

87

я все равно не понимаю какое отношение поедание животных относиться к защите природы.

как можно выступать за права животных, при этом спонсируя людей, которые их убивают?

0

88

petrs: а причем тут защита природы??? природа не состаит из одних животных, если люди не будут есть мясо. они будут есть траву. что тоже часть природы.

0

89

природа кстати тоже нехило страдает от мясной индустрии)могу дать статейки почитать)
а под защитой природы я подразумевал и защиту животных, которые являются неотъемлемой её частью)

0

90

а от выращивания всякой поебени она не страдает?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Зелёные