ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Зелёные


Зелёные

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

А они бэтмены, пули зубами ловят? Или просто стукачи, как и все онтефа окромя избранных анархистов :D Тада дождусь лицензии частного охранника и всеравно схожу.

0

332

Солнушко
Ноу, ноу, ноу, Бэтмэны нынче не в моде..ща рулят супэрмэны)
так что остерегайся коварного шарпа супермэна!

оу, все онтефа стукачи?)) интересно, интересно,  откудова такое умо?заключение  ??))

ща пойдёт жудкий оффтоп, так что к каждому слову добавляй зелёные или экологи)

0

333

Makarich
макарыыычь...ааа..блин...((...мы со своей девушкой щенят отдали перекупщикам..бабульке какой-то...(
чьёрт...сейчас вот только начинаю задумываться...чтоже стало с этими щенятами?...их 5 штук было...все оч красивые..

Ну если красивые то будем надеяться что их купили хорошие люди. Но перекупщики не заинтересованы в жизни животного. (ну не все конечно) Кошек, например, даже бывает красят ядовитой краской, чтобы товарный вид был лучше...

Отредактировано Makarich (2006-07-19 09:56:51)

0

334

Все ваши, включая экологов, часто много орут о прямом действии. В реальной жизни катают малявы по всем инстанциям. То фОшиццкий сайт, а недавно стопарнул мя начаьник родного ОВД и сказал, что на мя поступила информация за участие в фОшиццком формировании :D Исессна там о моих реальных интересах широко наслышаны и этот порожняк выкинули. А я вт ща сижу и думаю, кто ж у вас такой активный..  Ещё када в ВУЗ поступал помню каких-то реперов за кидалово испиздили, дык они в ментовке на скинов звенели часов 6. Одному из них потом хуй на глаз тянули :D :D :D

0

335

Все ваши, включая экологов, часто много орут о прямом действии.

Ты чо всех наших знаешь? А на этом форуме больше половины бездельники  :D

0

336

Makarich
про покраску слышал...
блин..а всё ведь из-за лени человеческой...
лениво нам было стоять целый день на птичьем рынке и отдавать щенят...вот и польтились на слова какой-то бабульки...сейчас только гадать можно, что стало с щенками(
Солнушко
"Все ваши, включая экологов, часто много орут о прямом действии"
не люблю слово ВСЕ.
ты ниразу не слышал о прямых действиях?
и даже если некоторые личности в своей борьбе используют бумагу и чернила и даже если они пишут доклады в разные инстанкции и даже если они уповают на мирное решение проблем путём реформ..то всё равно это плюс им!
в борьбе все средства хорошо..и вдвойне хорошо, если эти средства используются все и сразу...тобишь разгромить отделение милици это одно, а грамотно написать и донести общественности информацию - это другое...
донесение понятную и объективную  информации кстати тоже не мало важно.

сам я с милицией связываться не хочу и не собираюсь..акаб)

0

337

Да как мя в ментовку по старой памяти не тягали от ваших заявы лежали на соседнем столе. И мя заставляли их выносить  по выходу. Бля да я много нового узнал.

0

338

Солнушко
много нового+вспомнил много старого?)
хм..интересно, эт как раньше, при товарищах чтоли, когда все друг на друга малявы писали?)
краткое содержание скажи)

0

339

В духе "нельзя необращать внимание на текущую активность фашистких ублюдков..  ..вчера произошло.. .. принять меры...", " мы, хач-община, хотим заявить", "доводим до вашего сведения что.. ..нас широкоштаных жестко ебанули.. или .. Вася Пупкин входит в НМО..", ".. во вчерашних событиях замешаны националистические силы.. ". Иногда сдавали координаты сбора. Дико повезло что менты их не читали. Но судя по стилю общению со мной некоторых бандюганов, не один я их читал.

0

340

Все ваши, включая экологов, часто много орут о прямом действии. В реальной жизни катают малявы по всем инстанциям. То фОшиццкий сайт, а недавно стопарнул мя начаьник родного ОВД и сказал, что на мя поступила информация за участие в фОшиццком формировании  Исессна там о моих реальных интересах широко наслышаны и этот порожняк выкинули. А я вт ща сижу и думаю, кто ж у вас такой активный.. Ещё када в ВУЗ поступал помню каких-то реперов за кидалово испиздили, дык они в ментовке на скинов звенели часов 6. Одному из них потом хуй на глаз тянули 

а может тебя кто свой сдал. 

0

341

петрс:

и я тебе утвержаю, что при поедании скота, человек теряет огромное количество первичной энергии, которое животное

это утверждение доказывало бы что то, если бы человек и корова занимали одну нишу в плане похавать. именно поэтому я тебе написал про сено. человек не ест сено. для него пищевая ценность сена равна нулю.а благодаря животноводству можно добыть дополнительное количество еды из того что раньше бы было просто выброшено. таким образом люди не теряют 90 процентов энергии, они получают дополнительные 10.если бы их не было. то потребовались бы дополнительные площади под посевы.

тебе пояснить получение этих цифр?...правило 10-ти процентов изучалось вроде в 6-ом или 7-ом классе школьной биологии...

нет не этих цифр цифр. с твоими 10% я допустим согласен :) нужен расчет того что при ликвидации животноводства произойдет значительное сокращение земли отведенной под сельское хозяйство. для этого мало знать о правиле 10%. во первых нужно знать общее количество земель отведенных под сельское хозяйство. и удельный вес в них пашен и пастбищ. собственно без этого говорить о каком то конкретном сокращении вообще бессмысленно. может животноводство использует 1% от общих сельхоз угодий. не утверждаю что это правда, но других цифр пока приведено не было.

засеял ты квадратный километр земли Соей...засеял и сам же эту сою ешь, не приписывая в цепь питания никого кроме себя и сои)
так..допустим ты теперь выращиваешь Коров..чтоб получить такой же объём продуктов, как и при выращивании сои, тебе придётся расширить площадь своих земель чуть ли не в 10 раз! до 90 процентов травы, засеянной на твоём поле коровы будут расходовать на поддержание своей жизнедеятельности..
что тут непонятного?)

не знаю насчет сои, бо как она растет никогда в жизни не видел какая у нее к примеру урожайность??. знаю тока про пшеницу. допустим засеял я поле пшеницей, а когда та созрела я все собрал и скормил корове. но дело в том что я бы с колоса получил бы только пару десятков зерен, которые мне надо еще смолоть что вызовет дополнительные потери, и получу я с этого хорошо если чайную ложку муки.  корова же способна потребить все растение целиком, и энергии с этого она получит гораздо больше чем я. поэтому 10% энергии полученые мной от коровы будут гораздо больше чем 10% от моего урожая пшеницы. поэтому нельзя говорить о 10 ти кратном снижении потребности в земле.
а ведь я могу сделать и такой ход конем. зерна смолоть, а стебли скормить корове. в этом случае я с той же площади получу больше пищи чем если б занимался только растениеводством.
еще по поводу сокращения земли. вот тебе пример из сельского хозяйства. не знаю как во всем цивилизованом мире. но у нас в бералуси делают вроде так. нельзя постоянно выращивать на одном и том же поле одну и ту же культуру (это тебе по поводу
" на поле одной площади мы можем выращивать почти всё, что позволяет нам земля и природные условия")

культуры должны чередоваться притом не абы как. а определенным образом. как именно не знаю не аграном. и в конце концов у земли должен быть такой период когда земля должна восстановить свою плодородность. в этот год ничего сеять на ней нельзя. так как это может вызвать истощение земли вплоть до полной непригодности. и вот как раз такую землю используют для выпаса скота. то есть опять же, животноводство позваляет получить еду оттуда, откуда без него не было бы получено ничего. то есть при правильном применении животноводство способно сократить количество земель используемых человеком. хотя пока на мой взгляд в данной теме не было доказано что оно потребность в земле увеличивает.

зы: ты за веганов или вегетарианцев???

0

342

Полки зелёные (Монгол Шуудан) :D

Мне штыком сегодня распороли брюхо,
Разодрали рожу, разорвали рот.
А шла была в тот день веселая поруха,
Всех перехерачили, уложили в гроб.

Пожалейте судьбу мою,
Это случилось в бою.
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут…

Пощады не жди от красноармейца.
Налетел как вихрь, рубанул с плеча.
Радуйся, сука, крови гвардейца.
Радуйся, падла, злобно крича.

Пожалейте судьбу мою,
Это случилось в бою.
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут…

И побежал я на помощь к ребятам
И налетел я на пулю свою.
Что-то рвалось и взрывалося рядом,
Я-то не помню: я был на краю.

Пожалейте судьбу мою,
Это случилось в бою.
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут…

«Братцы! Добейте! Молю Христом Богом,
Лежа в траве под топот коней,
Прижимаясь к земле порубленным боком
Безпонтовою жизнью, кончиной своей.

Пощадите судьбу мою,
Это случилось в бою.
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут полки зеленые. Эй!
Вот идут полки зеленые. Эй!

0

343

Свои крысы есть всегда, но бритые одна из редкой части, которая знала что я сидел и меня тягают. То есть 282 полюбому шить не захотят. Как и вообще пасти, мол "лучше пусть хачей пиздит, чем хаты ставит" :D

Да и к тому ж товарища моего, ваще чистого фраерка, как раз из-за гнилья на учет и поставили.

Теперь мосчет сои - если из нее вырабатывать белок, то отожжет всё что угодно. Это технологически довольно сложно. В принципе ничего плохого не несет..

0

344

mazdai
большинство твоих фраз годны фля фермеров старого периода времени)
сено, сено..да коровы хавают сено) но предпочтительно зимой у бабушки в деревне
на современных же заводах корвам вливают жидкую еду, в которой намешано хз скока всяких ингридиентов, для того чтоб корова быстрее росла и быстрее принесла центрен мяса.
Когда короче хочется пить - она всё равно вынуждена есть...за счёт этого достигается большая продуктивность мясо-молочной промышленности...но что выгодно для человека-не всегда полезно короче...

Не могу спорить с тем, что некоторые продукты можно разделить на две части..съедобные для нас и не съедобные...но координально не меняет положение дела)
На счёт сена..хм..сено делают из обычной травы) выращивают поле с травой..потом косят, сушат и получается сено..
А остатки из пшеницы..ячменя..льна и прочих сельхоз культур - идут на солому...солома в основном используется в качестве подстилки, в качестве материала для строительства, или утепления..и редко в качестве еды.
В деревнях скот предпочтительно кормят сеном..и мы кормили свою бурёнку сеном) скашивали огромные поля, для того, чтобы прокормить эту бурёнку всего одну зиму..еслиб эти огромные поля мы засеивали картошкой..то кормились бы наверное года 3-4))..сам подумай)

"Солома, освобожденные от семян, зерен и др. плодов надземные части хлебных растений; применяется как подстилка (обык. от озимых хлебов), как корм (от яровых и особенно от бобовых), наиболее грубая идет на покрытие крыш. Пшеничная С. употребляется на плетение шляп и др. изделий. Наиболее изящн. получаются из тосканск. или флорентинск. С., доставляемой особым видом тонкостебельной яровой пшеницы (marzolano), кот. густо сеется на тощей почве и срезается до созревания."

так же дело обстоит например с кукурузой..кукурузщу собирают..а остатки в основном сжигают или направляют в какие-нибудь нужды) но животные не хавают траву из под кукурузы)

так, на счёт площади..вот примерная картина)
"площадь земельных ресурсов мира составляет 149 млн. км. кв., или

86.5 % площади суши. Пашня и многолетние насаждения в составе

сельскохозяйственных угодий занимают около 15 млн. км. кв. (10 % су-

ши), сенокосы и пастбища-37.4 млн. км. кв. (25 %). "

"но у нас в бералуси делают вроде так. нельзя постоянно выращивать на одном и том же поле одну и ту же культуру "
ну ясен перец) я где-то запрещал чередовать горох с капустой?)

за веганов я или вегетарианцев?))
хы, веганов во мноогом поддерживаю..но сам таковым не являюсь..простой вегетарианец, не хавающий рыбо и мясо)
к чему этот вопрос?)

0

345

В Англии заботятся о лягушках

Проезжая на машине через деревню Хортон Кёрби в Англии, я увидела необычный дорожный знак. На треугольном дорожном знаке была изображена лягушка. Этот предупредительный знак "Внимание, лягушки!" встречается настолько редко, что я решила его сфотографировать. В деревне Хортон Кёрби я остановилась пообедать в пабе, за пабом протекает малюсенькая речушка с прозрачной водой, а перед пабом установлен спасающих путешествующих лягушек знак. Проезжая по дорогам Кента, часто можно увидеть белые с красным ободком дорожные знаки-предупреждения: "Осторожно, коровы!", "Осторожно, овцы!", "Осторожно, дикие лошади и пони!" или просто "Осторожно, дикие животные!" Но знак "Осторожно, лягушки!" я увидела впервые.

МК

0

346

Дави лягух! На лисапеде мотоцикле и машине :D Если честно, задавив толпу лягух ты пойдешь таким юзом..

0

347

Нееее людей давить круче, мясо больше однако  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-08-28 16:39:11)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Зелёные