ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Зелёные


Зелёные

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

аттило - злоебучий флудер!

0

302

зеленых есть нельзя бо не зрелые. надо есть красных или жолтых. в этом плане безусловно китайцы подходят лучше.

СПАСИ МИР!!! СЬЕШЬ КИТАЙЦА!!!

0

303

ох, давно тут не был, многое упустил)

про правило 10-и процентов в биологии слышали?
оно глосит что от одного звенак другому звену в цепи питания передаётся только 10 процентов энергии, остальное тратится и улетучивается(ну там тепло, расход энергии на собственное передвижение и так далее)
от растений к корове передаётся тока 10 процентов всей энергии, содержащейся в растительной пище.
тобишь еслиб человек хавал плоды и разную растительную пищу, то он бы сократил цепь питания на целое звено и съэеономил бы лишние 90 процентов энергии

так же можно объяснить то, почему на одном и том де поле, засеянном злаковыми культурами - может прокрмиться 100 целовек..а если на это поле поместить коров, для последующего употребления их в пищу..то на мясе прокормится куда меньшее количество человекофф

кстати, про белки..сейчас стал обращать внимание на полезность разных продуктов..
в мясе содержится около 14 граммов белков..а в соевом мясе около 55..
да, эти белки растительного происхождения, а не животного..но тем не менее они могут служить очень неплохой заменой

:vinsent: китайцооф не трогать, а то все без техники останетесь)

0

304

ну с таким же успехом можно че нить придумать и в плане животных, как их убивать так чтобы не вредить природе. давай говарить о том что есть а не о том что может быть если.

спец платформы это просто лол.

Блять, я те про сохранение животных видов в лесах. Насчет убивать я уже сказал что ненадо некого убивать! Точто есть это полнейшее дерьмо, ясен пень что нечего нету когда пол мира блевать на животный мир, на то что животные чувствуют боль и на многое другое. С таким похуистическим настроением с которым сидят те кто должен чтото делать нехуя не дождешся вот и нет нечего нехуя.

0

305

китайцооф не трогать, а то все без техники останетесь)

Дык, а зачем техника? :blink:  Даёшь искусство, а не машину. Искусство и мастерство там, где ручной труд!

0

306

А там где мона без ручного труда, там пусть машина работает  ;)

0

307

про правило 10-и процентов в биологии слышали?
оно глосит что от одного звенак другому звену в цепи питания передаётся только 10 процентов энергии, остальное тратится и улетучивается(ну там тепло, расход энергии на собственное передвижение и так далее)
от растений к корове передаётся тока 10 процентов всей энергии, содержащейся в растительной пище.
тобишь еслиб человек хавал плоды и разную растительную пищу, то он бы сократил цепь питания на целое звено и съэеономил бы лишние 90 процентов энергии

ну знаешь, если энергию потраченую на нагрев организма или на его перемещение считать бесполезной, то на что  же тогда уходит полезная???

это было бы так. если бы человек мог есть то что ест корова. к примеру сено. а так из того что бы в другом случае было бы отбросами, можно получить еще еды. плюс к этому, урожайность кормовых культур ( какой нить кормовой свеклы или рапса ) в разы выше чем тех культур которыми питается человек.

так же можно объяснить то, почему на одном и том де поле, засеянном злаковыми культурами - может прокрмиться 100 целовек..а если на это поле поместить коров, для последующего употребления их в пищу..то на мясе прокормится куда меньшее количество человекофф

см выше. урожайность злаков в разы меньше чем у кормовой свеклы.

кстати, про белки..сейчас стал обращать внимание на полезность разных продуктов..
в мясе содержится около 14 граммов белков..а в соевом мясе около 55..
да, эти белки растительного происхождения, а не животного..но тем не менее они могут служить очень неплохой заменой

они могут послужить неплохой заменой лишь до определенного предела. как я уже писал выше человеку нужны не просто белки, ему нужны определенные белки.

0

308

ATTILA
посмотрел бы я на тебя, как бы ты без трактороф сейчас возделывал бы поля.
некая техника нужна..техника для освобождения большего количества свободного времени

mazdai
"ну знаешь, если энергию потраченую на нагрев организма или на его перемещение считать бесполезной, то на что же тогда уходит полезная???"

видать ты чего-то недопонимаешь
корову хаваешь ты. приобретая только 10 процентов энергии из всей возможной, которую мог бы приобрести..остальные 90 прцоентов использует сама корова в процессе жизнедеятельности.
если тебя съест потмо волк..то он приобретёт опать только одну десятую часть всей энергии, которую мог бы получить еслиб съел сразу корову,а  не тебя.
короче от звена к звену переходит тока 10 процентов...или ты готов это  оспорить?!

"это было бы так. если бы человек мог есть то что ест корова. к примеру сено. а так из того что бы в другом случае было бы отбросами, можно получить еще еды. плюс к этому, урожайность кормовых культур ( какой нить кормовой свеклы или рапса ) в разы выше чем тех культур которыми питается человек."

ничерта подобного..при чём тут твоё первое высказывание?..на месте травы, которую есть корова - могла быть посажена пшеница, или овёс, или ячмень, или бобы, или фасоль..да всё, что угодно!

"см выше. урожайность злаков в разы меньше чем у кормовой свеклы."
и что объясняет то, что написано выше?!
я те про одно, а ты мне про другое.
свёклу тож хавать можно)
вообще, я тебе гвоорю про то, что площадь пахотных земель сократилась бы при упразнении скотоводства.

"они могут послужить неплохой заменой лишь до определенного предела. как я уже писал выше человеку нужны не просто белки, ему нужны определенные белки. "
всю хрень, содержащууся в мясе - можно заменить!
если не веришь, почитай литературу, там подробно расписано что и где находится

0

309

видать ты чего-то недопонимаешь
корову хаваешь ты. приобретая только 10 процентов энергии из всей возможной, которую мог бы приобрести..остальные 90 прцоентов использует сама корова в процессе жизнедеятельности.
если тебя съест потмо волк..то он приобретёт опать только одну десятую часть всей энергии, которую мог бы получить еслиб съел сразу корову,а не тебя.
короче от звена к звену переходит тока 10 процентов...или ты готов это оспорить?!

насчет 10 процентов не знаю, но оспаривать не буду.

ничерта подобного..при чём тут твоё первое высказывание?..на месте травы, которую есть корова - могла быть посажена пшеница, или овёс, или ячмень, или бобы, или фасоль..да всё, что угодно!

посажена пшеница. убрана пшеница. обмолочена пшеница. получается 2 продукта. зерно, из него делают хлеб. и сено им можно кормить коров. человек сено есть не может при всем желании. он его просто не переварит.
это по поводу первого высказывания.
по поводу остальной части фразы. кормовые культуры имеют как правило большую урожайность. и этим немного нивелируется то отношение про 10 процентов. с одного гектара земли для скота можно добыть больше еды чем для человека.

вообще, я тебе гвоорю про то, что площадь пахотных земель сократилась бы при упразнении скотоводства

ты наверное имел ввиду площадь земель отведенных под сельское хозяйство??? или именно пахотных?? можешь привести расчет какой нить?? до этого я слышу только фразы типа "В 2 РАЗА... В 4 РАЗА" а каким образом получены эти цифры мне не понятно.

всю хрень, содержащууся в мясе - можно заменить!
если не веришь, почитай литературу, там подробно расписано что и где находится

дай конкретные ссылки, та литература которую я читал до этого меня убедила как раз таки в обратном.

0

310

petrs
сенькс за ифу.
где вычитал?

0

311

"насчет 10 процентов не знаю, но оспаривать не буду."
Да там знать нечего, так оно есть...так Алахх Агбар устроил нашу землю)

"посажена пшеница. убрана пшеница. обмолочена пшеница. получается 2 продукта. зерно, из него делают хлеб. и сено им можно кормить коров. человек сено есть не может при всем желании. он его просто не переварит."
хы, с этим спорить я не собираюсь)) тока к чему это?

"с одного гектара земли для скота можно добыть больше еды чем для человека. "
мы делаем задачу прокормить человека..и я тебе утвержаю, что при поедании скота, человек теряет огромное количество первичной энергии, которое животное потратило в течении своей жизни.
на поле одной площади мы можем выращивать почти всё, что позволяет нам земля и природные условия.

"ты наверное имел ввиду площадь земель отведенных под сельское хозяйство??? или именно пахотных?? можешь привести расчет какой нить?? "
дада, оговорился я...не пахотных земель, а земель предназначенных для сель хоз уггодий.
тебе пояснить получение этих цифр?...правило 10-ти процентов изучалось вроде в 6-ом или 7-ом классе школьной биологии...
у тебя есть квадратный километр земли, да?
засеял ты квадратный километр земли Соей...засеял и сам же эту сою ешь, не приписывая в цепь питания никого кроме себя и сои)
так..допустим ты теперь выращиваешь Коров..чтоб получить такой же объём продуктов, как и при выращивании сои, тебе придётся расширить площадь своих земель чуть ли не в 10 раз! до 90 процентов травы, засеянной на твоём поле коровы будут расходовать на поддержание своей жизнедеятельности..
что тут непонятного?)

"дай конкретные ссылки, та литература которую я читал до этого меня убедила как раз таки в обратном."
http://www.375crew.org/read/go_vegetarian.html

http://www.animalrights.ru/tema/index.html тут много статей
некоторых элементов в вегетарианцском рационе не хватает..но это совсем не тупик..хавая витаминки - можно с лёгкостью заменить эту утерю и при этом быть более защищённым от рака и от инсультов, нежели мясоеды

Отредактировано petrs (2006-07-17 19:55:49)

0

312

кащей
хы, да кажись в учебнике по биологии..ещё когда в школе учился)

0

313

Я в школе биологию не любил, училка была редкостной мудачехой, да и закончил я школу в 99м году :lol:

0

314

училки по биологии это пиздец такой пиздец что просто пиздец

0

315

если ты вегетарианец то как раз витаминок у тебя в избытке :) ща буду думать как ответить на остальное.

0

316

mazdai ты каму? Моей училке?

0

317

petrsу

0

318

mazdai
про витаминки ты не прав)
многих витаминов у вегетарианцев как раз в недостатке..например витамина В12)
так что вегетарианцам витаминки  оч полезно кушать)

0

319

да херня это.тошнит от этой зелени и ПОЦифизма.и от скинхедов тошнит.за чиSSтоту белой расы,бля. :XaXaXa: про антифа не знаю.може там и нормальные хлопцы есть,но не такие как Наши. :umn:

0

320

да херня это.тошнит от этой зелени и ПОЦифизма.и от скинхедов тошнит.за чиSSтоту белой расы,бля. :XaXaXa: про антифа не знаю.може там и нормальные хлопцы есть,но не такие как Наши. :umn:

Бля ну ты nu3Dec а тебя щас неотчего не тошнит?  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-07-18 10:00:20)

0

321

да херня это.тошнит от этой зелени и ПОЦифизма.и от скинхедов тошнит.за чиSSтоту белой расы,бля. :XaXaXa: про антифа не знаю.може там и нормальные хлопцы есть,но не такие как Наши. :umn:

  :D иди проблюйся и пройдёт)

0

322

http://d.foto.radikal.ru/0607/ea553f9a61f1.jpg

0

323

http://d.foto.radikal.ru/0607/5f64d1f9ede0.jpg

0

324

http://d.foto.radikal.ru/0607/29fb5c95a450.jpg

0

325

http://d.foto.radikal.ru/0607/073c2c9617b9.jpg

0

326

Очень жалко бездомных собак и кошек. В Москве заделаны все дыры и лазы в подвалы (типа от террористических актов) Стоит отметить что очень часто хозяева выкидывают своих питомцев или отдают родившихся котят или щенят перекупщикам. Товарищи, если не можете сами раздать котят или щенят в хорошие руки, то не в коем случае не отдавайте перекупщикам, лучше держите у себя или стерелизуйте заранее... Наше ебаное правительство не желает иметь участвие в этих делах.

0

327

да херня это.тошнит от этой зелени и ПОЦифизма.и от скинхедов тошнит.за чиSSтоту белой расы,бля. :XaXaXa: про антифа не знаю.може там и нормальные хлопцы есть,но не такие как Наши. :umn:

:D иди проблюйся и пройдёт)

да эта я видна недоперевыпил просто.от и тошнило. :) так шо извиняюсь перед нашими меньшими братьями скинами. :D хоть тут они,козлы,явно непричем. :spy:

0

328

Makarich
макарыыычь...ааа..блин...((...мы со своей девушкой щенят отдали перекупщикам..бабульке какой-то...(
чьёрт...сейчас вот только начинаю задумываться...чтоже стало с этими щенятами?...их 5 штук было...все оч красивые..

Фiдель
почему скины козлы? и почему они братья наши меньшие?)
оч хорошие люди

0

329

:)  Ща начнется чтарый баян про рашей, шарпов и традов. Бля мож мне посмотреть на шарпов поколения эдак моего.. Олдовых надо ебсти в жопу вместе с вайтсмоками за частые грабежи.

0

330

Солнушко
юаян старый..но для кого-то может быть и новым
если ты в курсе, что скин не обязательно наци..то другой человек мыслит ассоциативно и равняет всех скинов с нацистами

"Бля мож мне посмотреть на шарпов поколения эдак моего.."
хех, ну сходи да посмотри)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Зелёные