ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Профессионализм террористов растет


Профессионализм террористов растет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Профессионализм террористов растет

Российские спецслужбы отмечают, что профессионализм террористов растет, сообщил журналистам представитель Антитеррористического центра государств-участников СНГ (АТЦ СНГ) Александр Попов на международной конференции в Москве.

"В настоящее время происходит профессионализация террористов, а их деятельность становится источником извлечения прибыли из крови и страданий невинных людей, чему в немалой степени способствует подпитка преступников богатыми спонсорами из ряда зарубежных стран", -

По его словам, в настоящее время террористические акции проводятся под прикрытием религиозных, националистических, социально-экономических и общественно-политических лозунгов.

"Все чаще при подготовке исполнителей терактов применяются методы нейролингвистического программирования и психологического зомбирования", - сказал Попов.

Он также отметил, что "на путь террора и насилия становятся ветераны локальных войн, молодежь и интеллигенция. Массовый характер приобретает использование для совершения терактов женщин-камикадзе".

Как подчеркнул Попов, еще 10 лет назад в роли террорристки-смертницы трудно было представить молодую образованную женщину из обеспеченной семьи, "а сейчас мы имеем даже такие неподдающиеся нормальной человеческой логике примеры".

По его словам, лидеры террористических организаций идут в ногу с передовыми достижениями технического прогресса, используя новейшие технологии и современные образцы вооружений. "Сейчас возникает реальная угроза появления совершенно новых разновидностей технологического терроризма, прежде всего кибернетического", - отметил Попов.

Он добавил, что важнейшим условием эффективного противодействия терроризму в настоящее время является единство и согласованность действий всех участников антитеррористической деятельности.

"Одним из практических инструментов их обеспечения является межведомственная государственная структура - национальные антитерористические комиссии, которые аккумулируют и координируют усилия всех субъектов, осуществляющих борьбу с терроризмом", - отметил представитель АТЦ.

Источник: РИА "Новости"

0

2

Да, террористы молодцы. А мы с вами что-то отстаём...

0

3

террор не наш метод. сабатаж, вот наш ответ чемберлену.

0

4

Террор - да, не наш, а государства. Но террор и терроризм - далеко не одно и то же.

0

5

терроризм это осуществление террора  ;) терроризм говно, террористы лохи,  и че гевара в своей книжке со мной соглашается

0

6

А по-моему, че гевара сам лох :lol:

0

7

зато он выйграл войну :) притом портизанскими методами.  поэтому в качестве экперта по терроризмам и сабатажу я думаю к нему обращаться можно

0

8

Че был лох, от того и сдох :lol: В качестве эксперта по партизанской войне он не катит, ни в Конго, ни в Боливии он нихера поутного не добился, только настроил народ против себя своими авторитарными методами. А если бы начал взрывать америкосов и местных чинуш, может быть бы и добился уважения в народе и поднял бы широкое движение...

0

9

можыш что угодно говорить пра чы гивару, но по поводу террора я с ним полностью согласен. это бессмысленный метод борьбы, ну только если он не полномасштабный такой как применяли большевики, но только все равно не факт что если они (большевики) зделали что то по другому то стало бы хуже (для них).

Отредактировано mazdai (2006-04-16 14:16:54)

0

10

2 горен: вот это пральна!
партизан должен опирацо на поддержку местного жителя и действовать во благо местного жителя. а ещё лучше быть самим местным жителем.

Отредактировано POM(A) (2006-04-16 14:16:24)

0

11

ром(а): ну так гевара то же самое писал что и ты щас, слово в слово почти :)

0

12

Ну дык а делал-то он как? "Не спорить, я лучше знаю, что вам надо!" Кому такое понравится?
А террор против властей в интересах народа - поддерживаю обеими руками!

0

13

ну на кубе он вроде как раз так и делал. а акции направленые против вражеской администрации я бы к террору не отнес.

0

14

Террор - это метод борьбы, направленный не на уничтожение врага, а на его запугивание. И в самом деле, что может сделать, скажем, маленький народ Чечни против ядерной сверхдержавы? Да ничего. Но, нанося точечные удары по оккупационным властям и коллаборационистам, можно добиться того, чтобы оккупанты чувствовали себя там ОЧЕНЬ некомфортно, срывались и делали глупости.

0

15

при желании грячие чеченские парни из московских опг могли бы уже давно кремЫль взорвать.
но, видать, о своей родной чечне они беспокояцо намного меньше, чем горен =)
ИБО НЕВЫГОДНО.

0

16

наносить удары по инфраструктуре и органам власти это одно, а взрывать мирных людей это совсем другое, такие взрывы только на руку властям, потому что поддерживают легенду о злобных чеченцах которые хотят захватить всю россию и всех тут попереубиватьпопереизнасиловать.убивая мирных граждан они только плодят себе врагов. от всех этих норд остов и бисланов чеченцы не получили никакой выгоды, они только дескридитировали себя в глазах мирового сообщества и позволили российским властям получить почву для всяких антитеррорестических законов, ну и конечно оправдать войну в чечне.

0

17

эт к чему воще? или кремыль не часть инфостракчи?

0

18

кремль это органы власти про них я тож написал. но по кремлю как раз ударов не было. и в заложники брали не депутатов а детей.

0

19

2 маздай: а ты сослагательного наклонения в моих фразах не заметил????

0

20

и что ты хотел этим сказать?

0

21

этим:

при желании грячие чеченские парни из московских опг могли бы уже давно кремЫль взорвать.
но, видать, о своей родной чечне они беспокояцо намного меньше, чем горен =)
ИБО НЕВЫГОДНО.

я хотел сказать только это:

при желании грячие чеченские парни из московских опг могли бы уже давно кремЫль взорвать.
но, видать, о своей родной чечне они беспокояцо намного меньше, чем горен =)
ИБО НЕВЫГОДНО.

0

22

А мне кажется, ты чушь сказал. И в этом ты меня не переубедишь пока сам КремЫль не взорвёшь и тем самым не докажешь, что это так просто.

0

23

эт к чему воще? или кремыль не часть инфостракчи?

я не понял что ты сказал вот этой фразой .

а не выгодно чеченцам взрывать как раз таки мирные дома. вон ходят слухи что взрывы домов в москве организовало ФСБ, и это похоже на правду, потому что только рассийское правительство и часть олигархов могли получить от этого выгоду.

0

24

2 маздай: каким чеченцам не выгодно? у тебя чё это некий монолит? есть трудящийся чеченец, а есть мафиози-эксплаутатор из московской какой-нить опг.

2 горен: были б у меня силы и средства организованных преступных группировок, я б запросто. но ещё раз повторю - москва для бандитов-паразитов - дойная корова и что-то серьёзно рушить просто невыгодно. вот взорвать кремль для того, чтобы построить на его месте аквапарк - ЭТО ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА. а для того, чтобы нанести удар по гос-ву - НИКОГДА.

Отредактировано POM(A) (2006-04-18 19:43:51)

0

25

ром(а): согласен, поправку принимаю, это не выгодно тем чеченцам которые хотят отделиться от Рф, но это выгодно тем чеченцам которые зарабатывают на войне.

0

26

это ты, маздай, сплошная поправка. =)))
те пишут ИЗНАЧАЛЬНО ИМЕННО про  =||грячие чеченские парни из московских опг||=,
а ты читаешь хрен знает чем, а потом типо принимаешь типо поправки.

0

27

Ага Рома, ещё ОПГ приплёл... Давай ещё, может быть, расскажешь как чеченцы торгуют наркотиками и насилуют руSSких дЭвушек?

0

28

что значит приплёл??? :blink: ты чё отрицать будешь многоэтничность опг?
не, ну, я хуею. вот для кого чеченцы - это монолит - так это для горена.
все как один страдальцы. и всё в чечне живут. =)))

0

29

счастью я не знаю что такое опг поэтому промолчу (блин не получилась, таки сказал)

0

30

Чеченцы - нихуя не монолит. А ОПГ - это самая многонациональная часть общества, которую только можно себе представить. И самая аполитичная тоже. Так что отставить тут про чеченские группировки, которые доят несчастную стАлицу несчастной роSSии...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Профессионализм террористов растет