ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Книги Эдуарда Лимонова


Книги Эдуарда Лимонова

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Не поду4майте, я не бон и т.д. Но я слышал, что Лимонов до того как стать идеологом неонацизма был неплохим писателем. Я лично ничего из его книг не читал. А вы?
Кстати, мне кажется, что популярность нацболов распространяется быстрее из-за того, что их идеолог очень яркая одиозная  личность , просто нон-грант(хоть и урод конечно). В отличие от лидеров Наших Якеменко. Кстати, обратите внимания, оба украинцы( наст. фамилия Лимонова-Савенко).

0

2

Мне нравятся книги Лимонова. Замечательный писатель.

0

3

Негатишно...
Кстати, о национальностях - оба предатели Украинского народа. Вздернем обоих.

0

4

2 анарх Правда, что он в юности был педиком?

0

5

2 Дон Карлеоне ну ты даешь, а кто им в юности не был?  :lol:

0

6

в младенчестве лимонов, грят, был лесбиянкой. прикньте! и с наташкой медведевой отжигал по полной садо-мазе  :D

0

7

2 Дон Карлеоне ну ты даешь, а кто им в юности не был?  :lol:

Лично я им не был и не являюсь.

0

8

ты еще слишком юн (за тебя статья светит) вот поживи ищо годик-два тогда и поговорим.

Отредактировано mazdai (2006-04-14 23:11:08)

0

9

ты еще слишком юн (за тебя статья светит) вот поживи ищо годик-два тогда и поговорим.

Не понял... Ты че педик?

0

10

Не понял... Ты че педик?

мы тут все такие. особенно девушки :D

0

11

Не понимаю? Как это понимать? Вы дошутитесь, что боны будут пиздеть, что все анархисты-пидоры.

0

12

а бонам на Роду напоссано пейсдеть. хоть про зог, хоть про коварных пришельцах из космоса, хоть про анархисток-пидоров. :D

0

13

Заябал тут народную речь имитировать.

0

14

Если по теме-люблю читать Эдика...но не советского периода...
ща вот наверное в книжный поеду покупать "Другую Россию"...мож найду "Лимонов против Путина"...

0

15

Меня раньше лимоновоя литературное творчество привлекало, но последнее время от него с духи воротит. Достал он со своим нарциссизмом. Такое впечатление, будто человек стоит голый перед зеркалом и дрочит.

0

16

да я педик, я люблю анарха. сначала я любил зверюгу потому что думал это такой брутальный мен, но когда узнал что это девушка у меня сразу все опало, поэтому теперь анарх обьект моих сексуальных фантазий.

0

17

:o  :shok: А анарх это тоже девушка :clapping: , так что, опять дрочить придется тебе, педрило :angry: . Волк позорный. :vinsent:

0

18

2 Дон Карлеоне хочешь опять в баню????

0

19

Конечно нет! Но я что, кого-то оскорбил? Если да, то почитай, что он там про меня написал!

0

20

дон а за что ты так голубых не любишь?? тебя случаем не отпидарасили на раене?

0

21

Читал только "Это я, Эдичка" и "Лимонов против Путина". Плюс как раз сейчас читаю "Другую Россию". Отличная книга! Я окончательно понял, что Лимонов не какой-то там скучный наци - да и вообще не наци, судя по критике русского адата. Настоящая квинтэссенция идеологического безумия. Уважаю. Но вот партия его уже похоже не такая ёбнутая.

0

22

а вот я когда читал его книгу про то как он в тюрьме сидел, там была фраза типа "негры это низшая расса" поэтому я считаю что он вполне обычный наци, что бы там не писал в своей программе, так как мозги  так быстро не меняются.

Отредактировано mazdai (2006-04-17 16:51:47)

0

23

а вот я когда читал его книгу про то как он в тюрьме сидел, там была фраза типа "негры это низшая расса" поэтому я считаю что он вполне обычный наци, что бы там не писал в своей программе, так как мозги  так быстро не меняются.

Да ладно?! Что же это он, у представителя низшей расы тогда, получается, сосал? Ну, в любом случае, нацизм и расизм - не одно и тоже всё-таки.

Вот, например:

Чтобы состоялась Новая Россия, насущно необходимо уничтожить злобные обычаи русского "адата", и тем самым остановить вечное воспроизводство убогих и отрицательных архетипов. Чтобы более не размножались гоголевские чиновники, не размножались музейные судьи и их монашеские туфли, деграданты-крестьяне, стрельцы-менты. Чтобы старухи больше не размножались, чтобы племя покорных, трусливых, трепещущих перед властью не появлялось из поколения в поколение вновь и вновь в России, нужно уничтожить "адат". Старый мир следует разрушить ниже основания, разрушить так, чтобы выкорчевать все корни, все отрезки корней. Все институции России нужно будет создать заново. Ни одна из них не стоит того, чтобы быть сохранённой. Но созданы они должны быть только после тяжёлой работы глубинного разрушения. Задача разрушения будет даже тяжелее и сложнее, нежели задача созидания. Ничто не должно быть оставлено. Следует сменить национальное мировоззрение. А в эту работу должна быть включена даже революция в выражениях лиц. Людей надо будет учить заново, с какими лицевыми гримасами ходить по улицам. Надо будет учить их позитивности и даже позитивному настроению.

Ещё у него есть интересные идеи по поводу того, что правительство нужно набирать из сумасшедших; что нужно отменить школьное образование и о культивации группового секса и упразднении семьи (на эту тему больше всего :) ).

Другая Россия мощная книга, в общем.

0

24

"Да ладно?! Что же это он, у представителя низшей расы тогда, получается, сосал? Ну, в любом случае, нацизм и расизм - не одно и тоже всё-таки."

ну во первых то что негры низшая расса все таки его слова, во вторых мне как то похуй у кого он сосал, а в третьих между рассизмом и нацианализмом по моему разница чисто внешняя, а так однохуйственный бред, хотя если подходить формально то да он не нацианалист :)

0

25

А где мона скачать книжки Лимоннного?  :blink:

0

26

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:27:41)

0

27

а ты вживую читал или на компе?

0

28

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:29:28)

0

29

Короче пидор он дырявый. И не так давно свой дымоход пробил относительно. Пиздит что очко подставил в штатах, а я думаю ишо в Москве ;)

0

30

Солнушко мое, опять ты о геях? :nono:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Книги Эдуарда Лимонова