Многиефорумчане почему-то считают совершенно  бесполезным и неблагодарным делом антифашисткую пропаганду. По-моему, они не правы. Сейчас объясню почему.
Лично я долго формировал свое мнение а современном российском неонацизме. Откровенно говоря, меня постоянно бросало из стороны в сторону. Периодически я начинал ненавидеть хачей, меня раздражали негры по американским фильмам, я был убежден в превосходстве русских над всеми вообще нациями. Хотя сам я наполовину еврей. Особенно фраерами я считал америкосов.
Но потом я понял, что настоящие фраера в данном контексте те, у кого в стране низкий уровень жизни. Т.Е. америкосы-не фраера. Потом я начал чувствовать какой-то интерес в восточной культуре, особенно к кавказской и турецкой, даже подражал их манере речи. Я совсем не против того, чтобы они скрасилим своим присутствием однородный этнический состав Питера. Кроме того, они мне напоминют о Турции...

Про евреев сами понимаете... На еврея я не похож, саетловолос, нос обычный, но в характере что-то есть.

А негров я вообще стал уважать, когда поиграл в Сан-Андреас ГТА и послушал 50 центов! Вот такая метаморфизическая эволюция личности! Скажу , что не последнюю роль здесь сыграл и ваш форум...

Какие выводы?