ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Спасибо за вашу поддержку!


Спасибо за вашу поддержку!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я вернулся! Спасибо Вам за вашу поддержку! Да, я действительно один и тот же человек, и админам было это нетрудно увидеть по айпишнику.
У вас наверняка возникли самые разные догадки по поводу моей личности. В рузультате своей  активной деятельности на форуме я был забанен на полторы недели. Признаюсь, мне вас всех очень нехватало, особенно Горена, анарха, Маздая и некоторых других моих ярых в прошлом оппонентов. Я решил прибегнуть к различного рода хитростям и психологическим приемам, чтобы уговорить админов вернуть меня сюда. Мне не было разрешено даже читать ваши послания, а мне это было очень интересно. В конце концов, не найдя нужного отклика, я написал администраторам открытое письмо, в котором открыто во всем признался, развеяв все мифы о своей одиозной и маргинально-таинственной личности. Не знаю, публиковали ли они его на сайте, но вот оно:

Анарх, разбань меня пожалуйста. Я признаюсь во всем. Я выдумал этот миф про интернат в Питере. Я обычный школьник-петербуржец, мне только вчера исполнилось 16 лет. Я очень хочу писать на вашем форуме. Последний месяц он стал неотъемлимой частью моей жизнью. Я также писал на нем под именем Администратора и Абрамовича. Имя Абрамович я взял потому, что этот человек исполнил мечту всей моей жизни-разбогател до безумия. Он даже стал моим кумиром.
Это я в субботу зарегистрировался на другом компьютере в институте ЛитМо с этим омерзительным аватаром. Но я просто хотел выпендритьсяи таким образом самовыразится. Все это я делал потому, что в моей жизни произошло очень много разных событий и я утратил взаимопонимание с родственниками и даже друзьями. Хотя я мечтаю лишь о своем собственном счастье, я всегда презирал правила и людей, которых мне следовало уважать. Но я, подражая Абрамовичу, пытался переделать себя, что у меня не получилось. У меня куча комплексов, хотя я в то же время очень раскованный и уверенный в себе человек.
Я мог бы рассказать о себе очень многое, меня даже порою посещала мысль о написании книги вроде "Детства.Отраочества.Юности" Толстого. Я хотел бы все это и больше написать на форуме, тк эти люди, несмотря на их некоторую грубость и неотесанность, очень близки мне по духу. Пожалуйста, разбань меня. Или просто ответь мне, что ты обо всем этом думаешь. Можешь опубликовать это на форуме от моего имени. Только вышли мне их ответы.
Я пытался написать это письми тебе максимально искренне, но чувствую, что, хотя я написал правду, не смог обойтись без так свойственной мне излишней помпы и напыщенности языка. Пожалуйста, разбань меня! Или просто ответь мне...                        С уважением, Соломон КОГАН
           

Но я писал его в состоянии аффекта... Напишите пожалуйста, что происходило в ХХХ пока обсуждали меня.
И так, спасибо всем, кто поддержал меня на голосовании по поводу разбаянивания. Обещаю больше не флудить. разбаянивания.

P.S.У многих из вас, как я понял, возникли поводы подозревать меня в том, что я-бон. Я думаю, что мое настоящее имя говорит само за себя...

0

2

Кстати, я действительно хочу публиковать на форуме главы своей книги. Сейчас размещу одну из них в литературном разделе.

0

3

2 Дон Карлеоне
с возвращением, блудный сын!  :lol:

0

4

:D Остроумно! Спасибо вам всем за то, что разбанили меня! А все-таки письмо-то публиковали в ХХХ?

0

5

2 Дон Карлеоне конечно опубликовали! да и не одно...  :P

0

6

И что они отвечали? Ты ведь врядли пустишь меня в подполье, хоть расскажи... Или на мыло скинь в виде текта вордпад...

0

7

значит про интернат это все выдумка  :o  я когда читал плакал  :(

Отредактировано mazdai (2006-04-12 23:51:20)

0

8

и не надо блин  толстого на форуме хуярить он меня еще в школе заебал.

0

9

значит про интернат это все выдумка  :o  я когда читал плакал  :(

  :huh:  ;)  :P  :D  :rolleyes:  :)  Супер!!! Я конечно неплохо придумал! Прошу вас, кто нибудь, пришлите мне на мыло все эти обсуждения в ххх про меня!!! Очень прошу!!!

0

10

я не в ххх читал у меня туда доступа нету. я на какомто левом форуме где всего зарегестрированых были ты я и анарх.

0

11

Напиши плиз его адрес.

0

12

2 Дон Карлеоне нет! Это секретный рОздел и ничего мы не вышлем! Вот  :)

0

13

Дон Карлеоне

ВЭЛКАМ  :D

0

14

ааа!
ох уж ентот коган
в натуре я растроганнн

паду слязу смахну с десницы =)))))

0

15

А чем тебе не нравится моя фамилия? :comando: ?

0

16

ничем не нравиццо. фамилия как фамилия. абсолютно банальная.
я понимаю вот АГУ ЗА РОВА, а у тя - просто kO-Gun.

расстрогал, грю, ты меня нипадеццки своими республикошкидоффскими откровениями.

типо...

у ко-о-ошки четыре ноги
позади-и-и у неё длинный хвост.
//тут звучит типо скрэччч
//далее мелодия меняеццо на частушечную и...
хочу быть как абрамович
почините мне мозги :rus:

0

17

Ты типа поэт что ли?

0

18

А ты только заметил? Ром(а) - великий местный поэт и литератор :)

0

19

А также деятель искусства.

0

20

...и просто красивый девушк! :buba:

0

21

Не надо отступать от темы, друзья...

0

22

... друзья...

хде???

0

23

Шо тэ трэба? Хдэ? Слухай харе за народнючю мова балакать!

0

24

От такой темы не отсутупить - просто грех...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Спасибо за вашу поддержку!