ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » ЗАЕБЛИ ПИЗДЕТЬ НА ПАНКОВ!


ЗАЕБЛИ ПИЗДЕТЬ НА ПАНКОВ!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

БЛЯДЬ МНЕ ЗАЕБАЛОСЬ ЧИТАТЬ ЧТО ВЫ ПИЗДИТЕ НА ПАНКОВ!!!
Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЕ ДАЛБОЕБЫ КОТОРЫЕ ХОДЯТ В БАЛОХОНАХ КИША, С НАШИВКАМИ НА ВСЕМ ШМОТЕ И РИСУЮТ АНАРХИЮ ГДЕ ПОПАЛО - ЭТО НЕ ПАНКИ!
МЕНЯ ТАКИЕ ТОЖЕ БЕСЯТ, Я ДАЖЕ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ КАК НАЧАЛ ПАНКОВАТЬ ТОЖЕ ТАКИМ БЫЛ, НО Я ВСКОРЕ ВСЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТАКОЕ "ПАНК", АНАРХИЯ, D.I.Y. И ВООБЩЕ НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ГДЕ ПАНК МУЗЫКА А ГДЕ ПОПС!!!
НО ВСЕ-ЖЕ ПРОШУ ВПРЕТЬ НЕ ПИЗДЕТЬ НА ПАНКОВ, И ЧТО-БЫ СЛОВО ПАНК (ГНИЛЬЁ,РВАНЬ,ОТБРОСЫ) НЕ ОЗНАЧАЛО, И КАКИМИ-БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ АНАРХИСТАМИ, Я УВЕРЕН, ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА НИ КАКИЕ НЕ АНАРХИСТЫ, А ТАКИЕЖЕ "ПИОНЕРЫ" КАК И ТЕ "ПАНКИ"! Я САМ С УКРАИНЫ, С ДНЕПРОПЕТРОВСКА, У НАС ТОЖЕ НА ПЛ. ЛЕНИНА ТАКИХ "ПИОНЕРОВ" НЕМЕРЕНО!!! И ЕСЛИ НА КАЖДОГО ПИЗДЕТЬ ТО ОНИ МОГУТ И ВЗБУНТОВАТЬ, НАЧАТЬ ПОКАЗЫВАТЬ "ПОНТЫ"!
Я ЩИТАЮ ЧТО НА ТАКИХ ПАНКОВ-НЕФОРМАЛОВ-АНАРХИСТОВ НУЖНО ПРОСТО МОРОЗИТЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ!!!
А ОБ НАСТОЯЩЕЙ КУЛЬТУРЕ ПАНКА ОПИСЫВАЕТСЯ В КНИГЕ "ФИЛОСОФИЯ ПАНКА"
http://www.biton.antifa.ru/r-knigi.html - ОТСЕДА ЕЕ МОЖНА СКАЧАТЬ!!!
P.S. А ИНОГДА ЗАБУХАТЬ НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ!!  :alc:

(А)

Отредактировано ДОХЛЫЙ (2006-04-11 18:34:54)

0

2

ХОЙ!  :lol:

0

3

таких панков большинство,которые только и умеют,что мажорить...
по поводу движения,тут я как баран,х.й переубедишь...именно по тому самому поводу(см выше),ну еще 6лет своего панкования...
Да и мы особо тут на панков не вые.ся,нах.й...просто куча мажоров появилась и все...

0

4

http://anarhvrn.narod.ru/books/punk_phil.html

0

5

Вы что! Какие книги?! Какая философия панка?
Ох, если бы Сид был жив!!!
Я вас не понимаю! Вот гребаные мажоры и занимаются чтением книжек о "панках"!!!
Накупят шмоток и кичатся!!! Что вы делаете! Есть КиШи и хрен с ними!!! Вам они мешают?! Мне нет! Мне пох** на них! Что обсуждаем? В кого превращаемся?!

0

6

по-мойму сыр бор из-за нечего.
панки ведущие себя хуже чем бомжи,которые прыгают в помойки и после этого чето пытаются рассказать что такое анархия.неудивительно что у людей слов анархист связанно со словом бомж,который че то там говорит о свободе.
поэтому и нужно разделять панк и анархист.
ты же вообще не в одной теме,связанной с политикой или фашизмом не отписался и не высказал свонго мнения по какому-то вопросу. поэтому Дохлый хорош выеживатся на всех

0

7

2 Холст
да здрваствует общество быдла и гопов!
Алкашей и героинщиков и ебланов!

0

8

"философия панка" отстойная книжка. читать не советую.

0

9

2 Холст
а ты такой любитель своего государства?

0

10

2 Холст
а ты такой любитель своего государства?

Прям целка-патриотка какая-то!!! :D

0

11

:nono: ипать! ну и книжка.....я смеялась  ^_^
да и вапще....как о философии панков можно писать книги?.....не понимаю...
а ещё меня действительно бесит,когда у людей при слове "панк" возникают ассоциации чего-то такого грязного,лазящего по помойкам и жружим пиво на лавке.....

0

12

:nono: ипать! ну и книжка.....я смеялась  ^_^
да и вапще....как о философии панков можно писать книги?.....не понимаю...
а ещё меня действительно бесит,когда у людей при слове "панк" возникают ассоциации чего-то такого грязного,лазящего по помойкам и жружим пиво на лавке.....

А ты наверное из тех девочек, что за базар не отвечают.

0

13

А ты наверное из тех девочек, что за базар не отвечают.

Черт, Розовый Берлин, извини...от злости кнопки перепутал!!!
Сообщение адрессвано Uncle_Sem и anti_global...
Пошли вы!!!

0

14

Холст, не надо так категорично... а анархист дейсвительно надо разделить от панков, ибо мОлодцы с нашивками (А) в 95% оказываются панками-говнарями, не имеющими об анархизме никакого понятия...  :)
P.S. а книга-то не очень серьезно... А писать книги тем не менее надо...
P.S. вот блин, а ты оказывается ошибся кнопкой  :lol:

Отредактировано Oi!-Punker (2006-04-12 18:11:46)

0

15

Книжка, кстати, неплохая. По крайней мере, прочитав её можно вниктуть, чем панк в классическом понимании этого слова отличается от бомжеватого вида алконавта, слушающего КиШ...

0

16

в книжке дается очень субьективное понимание панка, по которому кроме наверное самого автора больше к панку причислит некого.

и ваще это идеатизм делить панков на правильных и неправильных. еще больший идеатизм это когда человек который занимается подобным делением сам называет себя панком.

Отредактировано mazdai (2006-04-12 19:33:49)

0

17

Вообще слово Панк понимают все по разному: для когото это стиль жизни, для кого то это способ повыпендриваться, ещё ктонибудь называет себя панком просто что бы быть кем нибудь. На мой взгляд  "философию панка" бесполезно читать ну если конечно ктото слышит в 1 раз слово панк, то можно и прочесть  наверно  ;)

0

18

2 Холст
да здрваствует общество быдла и гопов!
Алкашей и героинщиков и ебланов!

После таких сообщений...хочется просто тупо молчать...(((
Спасибо всем! Вы отличные парни!!!

0

19

ту холст: не сцы я с тобой, мне даже похуй на твой аватар :)

0

20

Не, ну причем тут аватар? Патриот я...ну и что? И считаю, что панк нельзя рассматривать с каких-либо точек! Он либо есть, либо его нет! Если кто думает, что панки бомжи и алканавты он либо тупой, либо просто не знает вообще нихрена! Если разбирать на примере КиШа (для говнопанков), за что они борятся? Они вообще борятся? Они бабки рубят...причем в наглую!
Просто бесит, когда какой-то "панк" гнать начинает о смысле жизни и бла-бла-бла!!! И еще бесит, когда по нету опускают! В лицом бы очконул сказать!!!
2 Ака-47: в какой политической теме отписаться? )

0

21

заебали вообще на кого-либо песдеть.. кто песдят)..  :ph34r:

0

22

Холст
мы так похожи?

0

23

Холст
мы так похожи?

Не, ты на пацана врядли смахиваешь! )))

0

24

А ты наверное из тех девочек, что за базар не отвечают.

Холст....а почему тогда девочка?

0

25

Блин, да это сообщение вообще не тебе было адрессовано!
Я просто всяким моральным уродам пытался втереть, что по инету только слабаки унижают!!!
Я не думаю, что мы похожи...(по крайней мере я не понимаю к чему ты это написала?)...Я вообще не понимаю зачем это все нужно?
Я на форум пришел, что бы как-то реально бороться с фашизмом, как-то взаимодействовать с антифа! Узнать, есть ли афа в моем районе, что бы с нимисвязаться и помогать движению...а тут что-то фуфло обсуждают! какая нах.. политика!!! Херней старадаете!
Ну и страдайте...флаг в ж...

Все...высказался... :war100:

0

26

холст,давай тоже вместе бороться с фашизмом!ты откуда?

0

27

Ребята я вообще не понимаю че вы грызетесь и чем вам не угодили КиШ и народ на пл. Ленина? не все могу вести образ жизни радикального панка....
прошу откликнутся..

0

28

2 Guest
Да, ты прав, КиШ - это охуенный анархо-панк с уклоном в аццкий хардкор. Особенно глубокомысленны тексты этой группы, ведь там нигде не упоминаются, что панки только и делают, что бухают, а напротив, показывают, что панки - люди образованные, увлекаются фэнтези, отлично знают про колдунов, хоббитов и волшебников и потыются донести эти подрывные идеи до своих поклонников.

0

29

Пошли все х.. заебали пездеть на КиШ,мне нравиться,а кто хочет, может слушать хуевую музыку зато с заЕбательским текстом :rus:
Панки разные,я не думаю ,что хоть кто-то из вас(кроме панков) знает больше 2-3 панк тусовок.
  Я всё сказал! :ya_zloi:

0

30

Ну, я знаю больше 2-3 панк-тусовок. Но я не панк (вроде) :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » ЗАЕБЛИ ПИЗДЕТЬ НА ПАНКОВ!