ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Коммунисты прошли по Москве с нацистами


Коммунисты прошли по Москве с нацистами

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

2 mazdai-короч,если ты оф0шизме Итальянском-Россию он никаким боком не касается,и в России невозможен(идея то восстановить Римскую Империю)...
если ты имеешь в виду Наци-Социализм по немецкой схеме(да даж по любой схеме)он невозможен...

0

32

все идеи-чистейшая утопия...чтоб они свершились,допустим коммунизм-нужно чтоб люди как зомби ходили одинаково...
по поводу анархизма...хорошо что будем делать с недовольными анархией???

Как что?По законам военного времени к стенке.

0

33

Вльный казак, я с наци никогда не спорю  :P не люблю разговаривать со стенкой  :D
mazdai, ты же сказал что коммунизм - утопия? но в отличие от анархистов, коммунисты кое-чего добились, хотя потом все пошло наперекосяк... в принципе дальше спор может уйти в философское русло, дескать людская порочность все еще сильна, поэтому все это на данном этапе утопия и т.д. и т.п.. И вообще, оффтоп пошел  :D

Отредактировано Oi!-Punker (2006-04-12 18:06:30)

0

34

2 mazdai-короч,если ты оф0шизме Итальянском-Россию он никаким боком не касается,и в России невозможен(идея то восстановить Римскую Империю)...
если ты имеешь в виду Наци-Социализм по немецкой схеме(да даж по любой схеме)он невозможен...

А чем тебе не нравится сам Фашизм как корпоративное государство-империя с идей объединения всех славян?И кстати расовая доктрина так же применима и пойдёт только на пользу славянам и другим народам входящих в состав будущей Империи.

0

35

Вльный казак, я с наци никогда не спорю  :P не люблю разговаривать со стенкой  :D
mazdai, ты же сказал что коммунизм - утопия? но в отличие от анархистов, коммунисты кое-чего добились, хотя потом все пошло наперекосяк... в принципе дальше спор может уйти в философское русло, дескать людская порочность все еще сильна, поэтому все это на данном этапе утопия и т.д. и т.п.. И вообще, оффтоп пошел  :D

Ну то же самое можно сказать и о Национал-Социализме,что мол Гитлер начал за здравие нации,а закончил заупокой всей белой расы.

Проигрышь ещё никого необлагораживал.Коммунизм каким бы он не был приводит лишь к мировым войнам и террору.Фашизм и национал-Социализм может привести к войне,но при этом он стоит на страже своего народа и неведёт против него войну как это делает коммунизм.А анархия невозмжна в принципе,потому что она противоречит законам Природы.Всегда будут те,кто будет чем то недоволен и пытаться жить за счёт других.

P.S. В споре рождается истина.

Отредактировано Вольный Казак (2006-04-12 18:13:27)

0

36

2 Вольный казак...помимо русских есть татары,башкиры,ненцы,удмурты...славянской внешностью они не обладают,однако являются коренными жителями России,и они не виноваты,что их насильно присоеденили к России войнами(Ивашка Грозный,молодец постарался с Сибирью)...
помимо них есть еще Юг России,там живут помимо русских другие народы...
ну а теперь подумай,что с ними случиться при национал социализме???
Просто помимо своей ж.пы,какая б она не была,я просто задумался а что будет с теми коренными жителями строны???

0

37

АнС, ну я например, видел версии, дескать при НС-власти,  буряты и прочие должны жить в своих норах и не высовываться, то есть не смешивать кровь, жить только на отведенных им территориях и т.д. и т.п. Что-то типа апартеида, только арийцы (русские/славяно-руссы) как доминирующая нация имеет права в сфере управления.  :)

0

38

2 Вольный казак...помимо русских есть татары,башкиры,ненцы,удмурты...славянской внешностью они не обладают,однако являются коренными жителями России,и они не виноваты,что их насильно присоеденили к России войнами(Ивашка Грозный,молодец постарался с Сибирью)...
помимо них есть еще Юг России,там живут помимо русских другие народы...
ну а теперь подумай,что с ними случиться при национал социализме???
Просто помимо своей ж.пы,какая б она не была,я просто задумался а что будет с теми коренными жителями строны???

2 Вольный казак...помимо русских есть татары,башкиры,ненцы,удмурты...славянской внешностью они не обладают,однако являются коренными жителями России,и они не виноваты,что их насильно присоеденили к России войнами(Ивашка Грозный,молодец постарался с Сибирью)...

Большинство татар как раз имеют европеоидную внешность.И где я написал,что коренные народы будут притеснятся?Расовое разделение ещё не говорит о притеснении,это здоровый путь к сохранению каждого из народов.
Кстати татары ближе всего стоят к нам.
К сожалению многие ещё верят о мифических татара-монголах и ошибочно причисляют их к монголоидам.
У меня много знакомых татар их по внешности от русских неотличить(светлые волосы и серо-голубые глаза). Кстати они стоят на жёстких позициях корпоративизма(считай фашизма),национализма и расовой теории.Но к сожалению есть и такие чей мозг забит исламом и они видят своих братьев не в близких им по расе славянах,а чужерасовых монголоидных казахах,азерах и пр.

Отредактировано Вольный Казак (2006-04-12 18:35:09)

0

39

АнС, ну я например, видел версии, дескать при НС-власти,  буряты и прочие должны жить в своих норах и не высовываться, то есть не смешивать кровь, жить только на отведенных им территориях и т.д. и т.п. Что-то типа апартеида, только арийцы (русские/славяно-руссы) как доминирующая нация имеет права в сфере управления.  :)

Именно так.А вы спросите хоят ли буряты,якуты и башкиры смешиваться с русскими? Если их насильственно смешать с нами,то через 50 лет этих народов не станет,они все ассимелируются,ведь Русских 120 миллионов,а их и миллиона то нет.

0

40

чистое поглощение невозможно, а насильственная ассимиляция уже противоречит анархизму и коммунизму ;) Смешение крови всегда происходит на уровне частных случаев, так как внутреннее предубеждение/недоверие/страх всегда есть к людям другой культуры/нации/расы (по крайней мере у большей части людей), особенно в плане интимных отношений (не только сексу, но и в плане любви...).
Спрашивать нация целикм - это устроить референдум "а давайте смешаемся с русскими?"  :lol: все это рассматривается на уровне конкреных личностей. ;)
P.S. я все-таки ввязался в этот спор  :lol:  :drum:

Отредактировано Oi!-Punker (2006-04-12 18:42:29)

0

41

анс если так понимать фошизм то он нигде крому италии не возможен, следовательно вольного козака не существует, либо он итальянец :)

то чего добились комунисты было либо тоталитарным, либо не было комунизмом.

вольный козак: 120 миллионов русских???? это по какой такой переписи??? в россии всего миллионов 130 населения.  остается 10 миллионов не русских из которых половина живет в москве, на кавказе из кавказцев только террористы, и на каждый город по азербайджанцу который держит рынок, а все остальные русские так чтоли??? :)

0

42

mazdai а как же революционный опыт? а как же классовая борьба, воплощенная на практике? если анархисты еще могут мечтать о свержении существующей системы, то в 1917 году коммунисты это уже производили :) Да, действительно, все что было потом не являлось коммунизмом, а являлось чистой воды ревизионизмом.

Отредактировано Oi!-Punker (2006-04-12 18:46:25)

0

43

так что ревалюционный опыт??? я за идею говарю а не за то как сторонники этой идеи власть берут. тем более что РСДРП(б) к власти пришла путем подковерных интриг а не ревалюции, ревалюцию в 17 делали совсем другие люди которые потом сидели лагерях.

Отредактировано mazdai (2006-04-12 18:49:21)

0

44

а что тебе в идее не нравиться, не пойму... вообще я твой пост плохо понял... какие еще интриги? да сидели, но при сталине же... вобщем, ИМХ спор бессмысленнен ;) и истина тут уж никак не родится, о чем сказал Казак  :D

0

45

а я твой пост не понял, я те говарю что свободный комунизм на практике невозможен а ты мне "ревалюционный опыт" "классовая борьба" что к чему?

и ищо, ревалюцию делали всякие СРы а не комунисты, комунисты были довольно таки хиленькой организаией.

Отредактировано mazdai (2006-04-12 19:00:56)

0

46

все идеи-чистейшая утопия...чтоб они свершились,допустим коммунизм-нужно чтоб люди как зомби ходили одинаково...
по поводу анархизма...хорошо что будем делать с недовольными анархией???

Как что?По законам военного времени к стенке.

если такие методы пойдут,встану с недовольными рядом...

0

47

эсеры и меньшевики кстати, по сути были оппортунистами и сотрудничали с буржуями ;) и еще они были популистами, хотя аграрную программу большевики спиздили у эсеров :lol: Эти эсеры бы воспльзовались ревлюцией, чтобы отдать ее завоевания для построения по типу послевоенной Германии, где сильны были позиции социал-демократов, которые потом же и отдали власть нацианал-социалистам...
а я тебе говорю, что свбодный коммунизм на практике возможен, один из этапов его построение - разрушение старого государственного аппарата, в чем большевики и преуспели...

0

48

так не большевики разрушили старый гос аппарат, разрушили его таки эссэры, свободные рабочие советы и пр. большевики пришли позже перестреляли эссеров, поразганяли свободные советы и установили такой режим  по сравнению с которой немецкие фашисты просто пионэры. уж лучше бы в россии были сильны позиции соц демов.

ладно давай не будет в этой теме флудить. вроде есть уже такие темы. если будем обсуждать и дальше комунизм то давай перенесем этот спор туда.

0

49

ладно последний раз тут пооффтоплю - а ссылку на ему дай, а? ))) Либо можно вообще завязать с темой...

Отредактировано Oi!-Punker (2006-04-12 19:32:47)

0

50

давай тут, по моему подходящая тема

http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=438&st=135

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Коммунисты прошли по Москве с нацистами