ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Коммунисты прошли по Москве с нацистами


Коммунисты прошли по Москве с нацистами

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Коммунисты прошли по Москве плечом к плечу с нацистами

Митинг протеста против реформы ЖКХ собрал в Москве, по разным оценкам, от 3 до 5 тысяч человек. В акции приняли участие представители 26 организаций. В первую очередь, это были левые партии и движения – КПРФ, профсоюзы, организации ветеранов, Союз Советских офицеров, Движение поддержки армии, а также молодежные группировки, такие, как НБП, АКМ и т.д. Наиболее дисциплинированной частью митингующих, однако, были представители Движения против нелегальной иммиграции, сформировавшие большую (около 250 человек) колонну под своими знаменами.

Вопрос об участии ДПНИ в митинге, организованном коммунистами, был предметом споров в КПРФ на протяжении всей подготовки к акции 8 апреля. Напомним, что активисты Движения выступали совместно с КПРФ на шествии 23 февраля, а также на митинге 4 марта на Октябрьской площади. Известно, что неофициальный союз ДПНИ и КПРФ получил благословение самого Зюганова, хотя накануне митинга секретарь ЦК компартии по идеологии Олег Куликов выступил с заявлением о том, что «никаких организаций типа ДПНИ в подготовке акции нет, и быть не может. Выступлений представителей этой организации также не планируется».

Более подробно о скатывании КПРФ к национал-социалистической риторике читайте в материале "Весеннее обострение "русского вопроса" в КПРФ"

Выступить лидеру ДПНИ Александру Белову на митинге и правда не удалось – не хватило времени. Но именно благодаря активистам Движения против нелегальной иммиграции акция, организованная КПРФ, приобрела отчетливый национально-социалистический характер.

Московские власти первоначально запретили проведение митинга и шествия по Тверской. Затем, когда на Пушкинской площади скопилось несколько тысяч человек, акцию задним числом все же разрешили – с оговоркой, что движение митингующих от Пушкинской до Театральной площади будет осуществляться не по Тверской улице, а по Большой Дмитровке. Именно этим объясняется нервная реакция московских властей на сообщения СМИ о том, что в столице состоялось шествие, организованное КПРФ. Так, по словам пресс-секретаря мэра Москвы Сергея Цоя, сообщения о том, что КПРФ провело какое-то шествие, «являются дезинформацией». В ГУВД Москвы также настаивают на том, что никакого шествия не было: "Официальный митинг был разрешен властями на Театральной площади, однако организаторы собрали своих людей на Пушкинской площади, а затем переместились к месту проведения митинга через улицу Большая Дмитровка", - пояснил корреспондентам РИА Новости замначальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев.

В действительности, однако, проход колонн митингующих, самой организованной из которых была колонна ДПНИ, по Большой Дмитровке, был вполне типичным маршем протеста, таким же, как, например, Русский марш 4-го ноября. На протяжении всего маршрута активисты ДПНИ скандировали лозунги «Россия, нация, порядок!» и «Русские, вперед!». Известная националистическая кричалка «Россия для русских, Москва для москвичей», была адаптирована специально для митинга протеста против реформы ЖКХ: «Россия для русских, жилье для москвичей, а ну-ка, Герман Греф, проваливай скорей!». Стоит отметить, что эти лозунги находили молчаливое одобрение со стороны остальных участников митинга – коммунистов и сочувствующих им.

Кульминацией митинга на Театральной стало экспрессивное выступление Павла Жеребина, представителя еще одной национал-экстремитской организации – НБП. Бритый налысо молодой человек, поднимая руку в характерном приветствии, кричал в микрофон: «Мы выгоним из Кремля эту власть! Кремль будет русским!». Собравшиеся на Театральной площади под красными знаменами с серпом и молотом коммунисты отвечали восторженными возгласами.

По-видимому, чересчур эмоциональная речь национал-большевика испугала организаторов митинга, и они поспешили свернуть мероприятие. Тем не менее сегодняшняя акция очередной раз подтвердила, что союз коммунистов и националистов оформился окончательно.

Платон Березин

http://pravda.ru/politics/parties/cprf/81169-1/

http://pravda.ru/img/idb/zuganov-1.jpg

0

2

Платон Березин, а с какого КПРФ, да и АКМ - кммунисты?????  :lol:

0

3

вот она ваша палитика двойных стандартов. когда белорусский анархисты выходят на митинги организованые тем же бнф (типа ницианалисты наши) то это ниибацца борьба с режимом, а когда кпрф с вашими нациками то все, сговор.

0

4

Так там же анархистов не было, поэтому и сговор :)
А если серьезно, то коммунистам уже давно доверять нельзя. Это еще одно тому подтверждение.

0

5

В россии коммунистов как таковых, можно считать, и не осталось. Разве что какие-нибудь троцкисты... А основные "красные" партии - фашня плюс некий анархистсвующий элемент в низовом активе...

0

6

Да ваще какая разница, что нацисты, что коммунисты. Все они хотят сделать диктаторскую систему. И я уже не удивляюсь что они ходят по Москве вместе. Мачить их Всех Надо!!!  :war100:

0

7

Ну я бы не стал сумасшедших партбюрократов-сталинюг коммунистами называть, в хорошем смысле этого слова...

0

8

Коммунисты это самые лицимерные твари,которые только есть на свете.Сначало они уничтожили русскую культуру и духовность,сегодня переродившись в дерьмократов поганые интернационалисты хотят отнять у русских и национальность.

0

9

Хорошо,Вольный Казак,а по твоему мнению НБП-ф0шня или коммунисты???

0

10

Хорошо,Вольный Казак,а по твоему мнению НБП-ф0шня или коммунисты???

НБП это коммуняги которые как и КПРФ пытаются за счёт лживых и лицемерных разглагольствований о русской нации  завоевать себе авторитет среди русских.Сегодня национальная идея очень актуальна и поэтому все кому не лень пытаются к ней подмазаться.

0

11

ну собственно этого ответа я и ожидал...для коммунистов они ф0шня,для ф0шистов они камуняки...
Лан,а если по теме то мне не совсем понятны действия Зю...хотя Дегенераты Пидоры Нервнобольные Идиоты ,на мой взгляд организация (ну впервые о них услышал год назад)новая,скорее всего станет через год Мифом,каким является сейчас РНЕ...эти наци партии ростут как грибы после дождя и вымирают сами по себе...

0

12

ну собственно этого ответа я и ожидал...для коммунистов они ф0шня,для ф0шистов они камуняки...
Лан,а если по теме то мне не совсем понятны действия Зю...хотя Дегенераты Пидоры Нервнобольные Идиоты ,на мой взгляд организация (ну впервые о них услышал год назад)новая,скорее всего станет через год Мифом,каким является сейчас РНЕ...эти наци партии ростут как грибы после дождя и вымирают сами по себе...

Это потому что Баркашов злоупотреблял алкоголем и в последствии попал под зависимость спец.служб,а ДПНИ искуственная организация созданная для отвлечения молодёжи.Дело в том,что само название ДПНИ противоречит национальной идеи.Если завтра всех нелегалов легализуют,то против чего будет бороться ДПНИ? :D

Отредактировано Вольный Казак (2006-04-11 14:05:42)

0

13

Они переиминуюцца в Движуху Против Легальной Имиграции :) ,про молодежь...а ей бы только попротестовать,да морду побить...тут уж что Фа,что АФА похожи...народ постарше такой х.ней врятли будет заниматься,становицца более идейным...вот и все...
А помимо ДПНИ есть еще СС,тож организация расчитанная на мой взгляд на карланов...ну и путинюнгерты из НАШИ...которые вообще самые отмороженные на голову дегенераты...

0

14

Они переиминуюцца в Движуху Против Легальной Имиграции :) ,про молодежь...а ей бы только попротестовать,да морду побить...тут уж что Фа,что АФА похожи...народ постарше такой х.ней врятли будет заниматься,становицца более идейным...вот и все...
А помимо ДПНИ есть еще СС,тож организация расчитанная на мой взгляд на карланов...ну и путинюнгерты из НАШИ...которые вообще самые отмороженные на голову дегенераты...

Есть ещё и РОНС(Русский Общенациональный Союз),который делает на много больше,чем все ДПНИ вместе взятые.Только вот о РОНСе в СМИ боятся говорить,потому как организация серьёзная и лишнюю рекламу ЗОГ давать остерегается.А ведь РОНС выигрывал на выборах очень во многих регионах России и имеет много сторонников.

wwwrons.ru

0

15

Да ваще какая разница, что нацисты, что коммунисты. Все они хотят сделать диктаторскую систему. И я уже не удивляюсь что они ходят по Москве вместе. Мачить их Всех Надо!!!  :war100:

КОРОЧЕ!!! Гр.Об. - РУЛИТ!!!  :alc:

0

16

ипать... с чего вы вообще взяли, что коммунисты ставят цели создать диктаторскую систему?????? не путайте советских коммиков-бюракратов с коммунистами. Вы хоть читали труды классиков коммунизма, прежде чем говорить бред всякий?
Это я всяким Макаричам.
Дохлый у тебя проблемы с головой? Ты разделом шибся наверное  :lol:

0

17

Классики коммунизма - Маркс - диктатура пролетариата, а точнее его лидеров, которые через пару поколений забудут о пролетариате

0

18

Советские ,,комики коммунисты'' пришли к власти тоже прочитав классику коммунизма. Получилась диктатура. И на мой взгяд это нормально. Лично я не верю в коммунизм, книг про него, действительно не читал и не горю желанием. Из истории я наю что при его ,,строительстве'' были диктаторы, а я против них.  Это я говорю всяким ой! пункерам. И на будующее, уважаемый javascript:addName('2 Oi!-Punker'); я вроде один Makarich на етом форуме, а никак вы высказались ,,всякие".  :lol:

0

19

Oi!-Oi!-Oi!-панкер: комунисты не ставят целью создать диктаторскую систему но почему то сколько они не пытались у них именно она получается.

0

20

2 Mazdai-х0тели как лучше,получилось как всегда...

0

21

Mustdie а разве это коммунисты создавали диктаторские режимы? какое отношение имеет сталин, мао и прочие вожди и бюрократы к коммунизму? :lol:
Макарич, коммики я имел в виду commie - презрительное сокращение от коммунист. Вот ты не читал а говоришь что-то... нехорошо как-то огульно критиковать не вникая в суть ;)
советую прочитать Ленина "Государство и ревлюция" ;)

Oi! Oi! Oi!  :lol:

0

22

Просто то что было в СССР на сколько я знаю называлось строительством именно коммунизма. Хорошего в этом было мало. Я не читал книг про научный коммунизм, но я опираюсь на фактах в истории. А кто меня знает может прочитаю я Ленина "Государство и ревлюция" и стану коммунистом  :lol:  шутка конечно, но почитаю обязательно :D  :lol:  :D

0

23

сталин на пару с лениным были ниибацца комунисты. просто построение комунизма они понимали только в мировом масштабе, и последовательно, сначала диктатура пролетариата и тд. но на этапе мировой ревалюции и диктатуры они и стопарнулись. а все эти этапы и огаворки идут изза того что нетоталитарный повсеместный комунизм не возможен

0

24

Просто то что было в СССР на сколько я знаю называлось строительством именно коммунизма. Хорошего в этом было мало. Я не читал книг про научный коммунизм, но я опираюсь на фактах в истории. А кто меня знает может прочитаю я Ленина "Государство и ревлюция" и стану коммунистом  :lol:  шутка конечно, но почитаю обязательно :D  :lol:  :D

то что было в СССР называлось развитой социализм...то что хотели-читай мой посто выше...
недостатков хватает во всех идеях,что коммунизм,что социализм,анархизм,ф0шизм,демократия-все это УТОПИЯ...
нет ниодной политической мысли без утопии...вот только кто и какими методами эту утопию пытается воплотить-вот в чем проблема...
Совок имел кучу недостатков,малость я его застал,и поверь мне,чем-то он меня прильщает больше ,чем сегодняшняя ситуация в нашей стране...
По поводу того,что хочешь попробовать "осилить" Ленина,молодец...потом впечатлениями незабудь поделиться....

0

25

анс вот тут ты не прав. фошизм социализм, демократия да и та же анархия это не утопия а реально осуществимые системы. а вот комунизм чистая утопия, поэтому все попытки его построения будут заканчиваться всяким говном, и не важно что при этом строители удут декларировать.

0

26

в СССР, несмотря на все его минусы было больше плюсов, чем в сегодняшней России ;) ИМХО конечно...
mazdai
а анархисты вообще ничего не добились  :lol: (не в обиду, я всегда симпатизировал анархистам) ;)

0

27

я знаю. ну так что с того? мы же не про анархистов говорим.

0

28

в СССР, несмотря на все его минусы было больше плюсов, чем в сегодняшней России ;) ИМХО конечно...
mazdai
а анархисты вообще ничего не добились  :lol: (не в обиду, я всегда симпатизировал анархистам) ;)

Ну какие плюсы в СССР?Сегодняшняя жизнь это всходы семян посеяных иудо-коммунизмом.

0

29

все идеи-чистейшая утопия...чтоб они свершились,допустим коммунизм-нужно чтоб люди как зомби ходили одинаково...
по поводу анархизма...хорошо что будем делать с недовольными анархией???

0

30

я не сказал что любая анархия осуществима. анархия вполне может быть в обществе ведущем натуральное хозяйство. вот например племя сан так и живет и ничего.
а вот в греческих городах была вполне демократия.
реализовать фашизм вроде тоже не трудно.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Коммунисты прошли по Москве с нацистами