ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » раздел Igfl


раздел Igfl

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Стоит ли создавать раздел I.G.F.L.?
Да, я давно этого жду...

28% - 4
Да мне похуй......................

28% - 4
Нет, это недопустимо на анархическом форуме!

42% - 6
Голосов: 14

1

Анархо-гностики из IGFL хотели бы завести на этом форуме свой раздел, наподобие АДА. Я думаю, что остальным не жалко, а даже, как бы полезно - больше ссылок в сети, больше народу на форуме, больше интереса к нашим общим идеям...

0

2

Да, пусть будет. Заодно и привлечём на форум всяких мистиков и сектантов. ;)

0

3

Нах. Народ подумает, что мы сектанты какия-та. Это не религиозный форум. Мое мнение.

0

4

Итак, пока идём 75% - за, 25% - против...
Есть ещё возражения?..

PS С Гошишем по поводу религии спорить не буду. По моему, он гилик. Посему бесполезно.

0

5

опрос некоректный, если так вопросы ставить то можно и раздел любителей докторской колбасы открыть.типа

"да такой раздел просто необходим"
"да, я люблю докторскую колбасу"
"нет, все кто ест докторскую колбасу ебланы"

зачем целый раздел создавать этому фронту и одной темы пока хватает.

0

6

Спорить по поводу религии вообще с кем бы то ни было, по-моему, нерационально. Вера сознательного обоснования не имеет.
Но работать с верующими людьми и привлекать их в движение, по-моему, надо. И IGFL сейчас имеет хорошие перспективы для этого. И одного треда явно для этого мало, да и раздел "организации", прямо скажем, пустоват ;)

0

7

так пусть люди которых это интересует сначала создадут тем хотя бы штук 5-7 (эта не ф счет) чтобы такой вопрос поднимать,  а то что это за раздел в котором одна тема. я так могу потребовать создать раздел "дистемпер" в музыке, аргументируя это тем что это привелечт фанатов дистемпера.

Отредактировано mazdai (2006-04-10 04:09:37)

0

8

забыл пуктик добавить-по барабану...я за него буду...

0

9

Пока ничья  :lol:  5х5

0

10

6x5

0

11

блин так не честно, вариантов за 2, вариантов против 1, один вариант за надо прировнять к "похуй"

0

12

2 Иванов
"По моему, он гилик."
Хто я?  :blink:

0

13

блин так не честно, вариантов за 2, вариантов против 1, один вариант за надо прировнять к "похуй"

+1

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » раздел Igfl