ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Фашисты сбросили с электрички двух таджиков


Фашисты сбросили с электрички двух таджиков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Двоих таджиков сбросили на полном ходу с электрички скинхеды
2006.04.09

Двоих таджиков жестоко избили и выбросили на полном ходу из пригородной электрички подмосковные скинхеды.

Как стало известно “МК”, в ночь на пятницу группа бритоголовых ксенофобов напала на приезжих в электричке неподалеку от платформы Болшево. Таджиков повалили на пол и начали пинать ногами. Кстати, большинство изуверов были обуты в тяжелые ботинки на толстой подошве. Еле живых мужчин преступники затем выволокли в тамбур. Двери с одной стороны были закрыты не полностью. Двое хулиганов раскрыли их еще больше, а их подельники вытолкнули пассажиров в образовавшийся проем.

Стоны несчастных услышали случайные прохожие. Они вызвали “скорую помощь”. Но к приезду медиков один из таджиков скончался. Оперативники сначала предположили, что гастарбайтеров просто сбил поезд. Но выживший рабочий рассказал в больнице, что на самом деле произошло в электричке.

http://www.pravda.info/news/5568.html

0

2

Да...я смотрю...вообще борзеют...

0

3

А электричка разве была пуста? Неужели никто не смог этому помешать? Или уже все боятся фашистов?

0

4

А электричка разве была пуста? Неужели никто не смог этому помешать? Или уже все боятся фашистов?

Просто всех уже достало засилие неруси.

0

5

3,14здец....
Чё творят,сцуки  :huh:
Haldei: сейчас люди всего боятся-они просто переходят в другой вагон или тихо сидят на лавках,поджав под себя ноги,чтобы их не оттоптали

0

6

рОзОвый_БерЛИН, полностью с тобой согласен! Помню, как ехал в метро и какой-то пьяный м*дак начал к женщине приставать! Ну я типа не вытерпел...вообщем, пьянь очконула...Но меня поразило то, что никто из сидящих "мужиков" не подключился и не вступился!!!

Вот мой совет новечкам...Если перед вами кто-то начинает выделоваться или нарушить правопорядок, смело ему в табло, ибо, часто гопники сами боятся!!!

Да...и все благодаря чудесному Тарасу!!!
Ака-47, еще раз респект! Столько нового нашел в книге!!!

0

7

Совсем,бляди, страх потеряли. Кроме как толпой 2-х человек месить не могут...

0

8

2 Uncle_Sem, их исправит расстрел...;)

0

9

Их исправит охуенный пропиздон, который, к сожалению, в состоянии вставить только мы!!!

0

10

Их исправит охуенный пропиздон, который, к сожалению, в состоянии вставить только мы!!!

:D  :D  :D :comando:

Отредактировано Вольный Казак (2006-04-12 09:43:55)

0

11

Их исправит охуенный пропиздон, который, к сожалению, в состоянии вставить только мы!!!

интернет-ксенофобам это не грозит. пока что.

0

12

Надо создать фонд борьбы с фашизмом и привлечь инвесторов-евреев, кавказскую весьма небедную мафию, нашистов и россиян, которым небезразлична данная проблема, но они по понятным причинам не хотят устраивать "пропиздон", чтобы им его не устроили...

0

13

дон карлеоне признайся честно ты случаем не крестный отец он же президент он же администратор он же абромович?

0

14

Прочитай в корзине мою тему наывается спасибо за поддержку и ответь. там все написано.

0

15

Дон, на твою любовь к Толстому мне, если честно, пофиг, но базар фильтруй, да? А то у тебя, я смотрю, нет-нет да проскользнёт визгливая фашистская нотка...

0

16

интернет-ксенофобам это не грозит. пока что.

А я и на улице не скрываю свою ксенофобию и антитоллерантность,но только мне никто даже замечание не сделал чего уж там о реальном противодействии.... :D

0

17

везёт казачку. а кому-то не очень :D
ну, воще он, конечно, молодец, ибо не скрывает своего страха чужих.
раз уж так он кичиццо этим, то, наверное, не скрывает не из-за того, что не может скрыть, а из-за своей открытости миру. :D

анархисты, кстати, тоже абсолютно не толеранты. не толерантны к угнетателям разных мастей.

Antifascist March in Salonica
"Resistance! No tolerance for the enemies of freedom." The antifascist march that took place at 30/03/06 came face to face with the riot police, who was protecting the offices of the neonazis, and the confrontation was inevatable.

http://www.resistance2003.gr/en/gallery … .php?id=56

Отредактировано POM(A) (2006-04-13 19:35:07)

0

18

Дон, на твою любовь к Толстому мне, если честно, пофиг, но базар фильтруй, да? А то у тебя, я смотрю, нет-нет да проскользнёт визгливая фашистская нотка...

Правильно! Понаехали, понимаешь...!!!

0

19

везёт казачку. а кому-то не очень :D
ну, воще он, конечно, молодец, ибо не скрывает своего страха чужих.
раз уж так он кичиццо этим, то, наверное, не скрывает не из-за того, что не может скрыть, а из-за своей открытости миру. :D

анархисты, кстати, тоже абсолютно не толеранты. не толерантны к угнетателям разных мастей.

Antifascist March in Salonica
"Resistance! No tolerance for the enemies of freedom." The antifascist march that took place at 30/03/06 came face to face with the riot police, who was protecting the offices of the neonazis, and the confrontation was inevatable.

http://www.resistance2003.gr/en/gallery … .php?id=56

А где можно встретить великих и ужасных анархо-бойцов? :D

0

20

2 казак: они, если чё, сами встречают :D и не стращные они, а очень даже милые. правда, милые они не со всеми.

Отредактировано POM(A) (2006-04-14 20:32:15)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Фашисты сбросили с электрички двух таджиков