ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » О РОССИИ.


О РОССИИ.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

малатца, адольфушко, пишЫ ыШШо! нехай нежные арийские пальчики устанут.

0

32

товарищ просто по русски больше слов не знает.

0

33

нахуй великое княжество литовское, и империю от моря до моря, ты за кого меня ваще принимаешь? :)

какая разница злобные иностранные капиталисты или добрый местный капиталист батька? чем он молодец? тем что единственный доллоравый миллиардер в стране, этим что ли?:)

носитесь со своей ВЕЛИКОРОСИЕЙ как не скажу кто с писаной торбой.

Что Батька миллиардер – миф.
Его давно бы уже обвинили в этом. :drum:  :war100:

Вообще с твоим мировоззрением мы далеко не уедем.
В смысле Анархии…
Так и будешь сидеть, рассуждая здесь на форуме до седых яиц.
Всё слишком однобоко у тебя.
Анархия должна созреть сначала в головах подавляющего числа населения и уже тогда границы нах… систему нах…!
И еще многие факты нужно учесть прежде.
Иначе будет пиздец… За кусок хлеба перегрызёмся.

То о чём ты говоришь называется глобализм а не Анархия.
Глобализм нужен жидам.
Жидам нужны ресурсы.
Ресурсы нужны для системы, против которой мы пытаемся бороться…
Дальше думай сам.

0

34

Философия Жизни и натуральная Анархия есть путь из этого бреда, - из системы искусственного жизнеобеспечения.

поясни. не понял что-то как чё с чем соотносицо. что такое "философия Жизни", "натуральная Анархия" и как это всё связано с "системой искусственного жизнеобеспечения"?

Х.й его знает, как это объяснить……
Мысль есть, а слов не хватает…..
«философия Жизни» …… мля ….. что-то вроде….. ну вот земля, Вселенная, все это существует, работает по определенному замыслу, в определенной гармонии.
Люди сейчас бл.дь, как бройлеры безмозглые, полная дисгармония! :comando:  :war100:
Так вот мы утеряли знания или ощущения, не знаю,  этой «философии Жизни».
Надо пытаться её понять, иначе сдохнем…

"натуральная Анархия" это наверно и есть «философия Жизни».
Я считаю, люди не настолько тупы, что им обязательно нужна система управления.
Думаю, этот период нужен был для того, чтоб осознать пагубность технократического пути развития.
Теперь будет с чем сравнивать…
Сейчас мы живем в "системе искусственного жизнеобеспечения".
Это полный контроль и полная зависимость человека от искусственно созданной системы.
Мы все рабы системы, рабы денег.
Денег вообще существовать не может. В природе их нет…
Это хорошо продуманная, на первый взгляд не видимая кабала.

0

35

2 росс: я понял. твои идеи близки некоторым эко-анархистам (и мне, кстати, тоже в части, касаемой пагубности техноцентричности развития цивилизации для планеты земля и существ, её населяющих).

кроме одной - обвинение неких "жидов" во всей жопе. кто такие "жиды"? давай введём некие определения для определённости.

0

36

и чем же тебе мое мировозрение так не понравилось? :) если тебе можно быть русским нацианалистом, то почему то что я могу быть белорусским нацианалистом сразу вызывает у тебя непонятную агрессию??

0

37

2 росс: я понял. твои идеи близки некоторым эко-анархистам (и мне, кстати, тоже в части, касаемой пагубности техноцентричности развития цивилизации для планеты земля и существ, её населяющих).

кроме одной - обвинение неких "жидов" во всей жопе. кто такие "жиды"? давай введём некие определения для определённости.

Ты вполне резонный и важный вопрос задал.
Очень мудро… Уважение!
Главное без паникерства.
Отвечаю.
Все народы проживающие на территории РФ и СНГ я ценю и уважаю.
Я уважаю здравых и адекватных мусульман.
Я уважаю евреев, - простых евреев, не посвященных в замыслы мировой жидовской управленческой элиты.
Вообще есть два понятия и миро ощущения этой национальности;

евреи России – нормальные обычные люди. Любят Россию как свою Родину.
К русским людям относятся доброжелательно; как к своим.
У нас есть такие друзья. Дружим семьями. Очень хорошие люди.

жиды России – ненормальные люди. Поклоняются «Золотому Тельцу».
Понятие «Родина» - у них отсутствует. На Россию им плевать, как и на все коренные народы. Мы для них – есть быдло. Они вас грабят в пользу и под покровительством Запада. В пользу «теневого правительства». Америка – жидовское государство.
Американцы (англосаксы) – их легализованные рабы. Огромное государство – с промышленностью, разведками, научными корпорациями, и главное АРМИЯ в их руках.
И управляется не посредственно жидами.

Нормальные евреи все это прекрасно понимают.
С друзьями евреями спокойно общаемся на эти темы.
Я их называю обрусевшими евреями, - поклонение «Золотому Тельцу» у них отсутствует.
Они считают РФ РБ своей Родиной.
Поэтому их можно назвать русскими. Они впитали и приняли НАШУ КУЛЬТУРУ!
Повторю - приняли НАШУ КУЛЬТУРУ!

Израиль лишь ширма, - на котором позволено срывать злость, выпускать пар.
Ракетку запустить или из АК–47 через забор пострелять.
Типа помстить жидам.
Но страдают всегда простые евреи.
Просто смех.
Настоящий Израиль это – США. Причем уже давно.
По большому счёту они еще более несчастны, чем те, которыми через них управляют. По своей миссии они являются программируемой управленческой периферией социальных структур. Это о них с болью писал Пушкин:
Итак он свой несчастный век
Влачил ни зверь, ни человек,
Ни то, ни се, ни житель света,
Ни призрак мертвый...
Ясно также и то, что этой программируемой управленческой периферией (жидами) управляют свыше.

Нельзя всех грести под одну гребенку.
Многие русские ведут себя хуже жидов пархатых по отношению к русским людям.
Много евреев относятся к русским людям как к родным и своякам.
ЭТО ВСЕГДА НАДО ПОМНИТЬ.

0

38

2 росс: с золотым тельцом всё понятно. я (как и многие либертарии)поклонников золотого тельца их называю либо буржуями, либо людьми с буржуазной психологией, либо просто жмотьём.

но напрашивается вопрос:
кто такие "евреи"?
и в чём фундаментальное отличие капитала, находящегося в руках "еврея", от капитала, находящегося в руках "русского" или, допустим, "англосакса", проживающего на территории сша?
в чём фундаментальное отличие фашизма (в самом широком понимании этого слова) рфского от израильского?

0

39

а если человек не русский и в россии не живет,   что тогда?

0

40

А мой род вообще от татаро-монгольского хана идёт...
А помоему в пророчествах говорится не о России, а о территорях илюдях захваченных Росиией.

0

41

если вумный книшка пачитать, то мой ротт
аданака от простейших путь свой начал. ага.

0

42

Когда я слышу \"Ванга\", то почему-то возникает образ болгарского подразделения госбезопасности, дружественного до предела с КГБ

0

43

и чем же тебе мое мировозрение так не понравилось? :) если тебе можно быть русским нацианалистом, то почему то что я могу быть белорусским нацианалистом сразу вызывает у тебя непонятную агрессию??

Между русскими и белорусами вообще не должно быть никаких непоняток.
Мы один народ…
Нас искусственно разъединили.
Я по батьке белорус.
Так что если смотреть с данного угла, то я больше белорус, чем русский.

0

44

но напрашивается вопрос:
кто такие "евреи"?

Читай.
Надеюсь доходчиво.
(кстати, извини что давно не отвечал) Matrix has got me!

0

45

Евреев использовали для осуществления плана по глобализации земли.
Ввод человечества в систему тотального управления.
Всё людское сообщество движется тем путем, который программировался евреям.

При выходе управления на надгосударственный международный уровень, вместо дорогостоящего малореального строительства пирамид по всему Земному шару (радиус их воздействия ограничен), был разработан и проведен самый глобальный социальный эксперимент за всю известную нам историю существования человечества. Проект был реализован через благонамеренного ненаследственного жреца Моисея, непосвященного в его конечные цели.

В чем же состояли истинные цели и суть этого проекта под кодовым названием "Исход", описанного в Библии, но представленного, как благое дело по выходу из рабства. Наблюдая за разными особями животного мира, включая светлячков, пчел, лошадей, жреческо-знахарские структуры Египта пришли к выводу, что для всех сообществ характерен так называемый режим автосинхронизации. Это выражается в том, что если 5 - 10 % особей некого сообщества начинают делать что-то одновременно, то в этот режим автоматически переводится все сообщество. Так, случайное синхронное мигание 5 - 10 % светлячков приводило к тому, что весь фрагмент долины Нила начинал мигать в этом режиме до 30 - 40 секунд. По такому же принципу отходит рой пчёл.

Были проведены подобные эксперименты и с человеческим сообществом, размещенным на стадионе. Картина была аналогичной: весь стадион жил по программе реализуемой 10 % рассаженных "подсадных уток" (вставал, кричал, аплодировал), а не тем, что в это время происходило на игровом поле.

Исходя из этого, стало очевидно, что для эффективного надгосударственного управления не нужны пирамиды и не нужно каждого водить за руку. Достаточно в каждой из стран иметь 5 - 10 % беспрекословно подконтрольных особей, которым можно давать команды через знаковые фигуры. Дальнейшие события в стране будут развиваться в нужном направлении в силу действия режима автосинхронизации.
На повестку дня встал вопрос о подготовке такого генофонда и его дальнейшем рассеянии.

Мозг человека состоит из правого полушария, отвечающего за предметно-образное мышление (различение) и левого полушария - абстрактно-логическое мышление. Первое было в ту пору эффективно развито у растениеводов, вынужденных сопоставлять и различать массу параметров, влияющих на урожайность. Левое - у скотоводов, монотонно выполняющих узкий круг проблем. Ныне левое полушарие ответственно за такие сферы деятельности, как шахматы, математика, программирование, музыка и т.п. Именно поэтому были отобраны молодые парни и девушки из семей скотоводов, и с использованием освобождения от воинской повинности они были выведены Моисеем в 42 летний поход по пустыне.

"Манна", которой они питались, не может быть природным явлением, ибо в противном случае она хоть изредка фиксировалась бы в последующем. Ее источник - житницы египетских храмов, из которых она доставлялась по заранее предписанному жрецами маршруту.

Единственное, что должны были делать участники этого эксперимента и три их последующих поколения, родившихся и выросших в этом походе, беспрекословно выполнять все предписания ведущего, в противном случае они оказывались без пищи либо воды, об очередном месте размещения которых, знал только ведущий. Всем, кто вошел в пустыню и имел представление о жизни человеческого общества, было не суждено выйти из неё живыми, включая и самого Моисея.

Через 42 года из пустыни в Палестину вышло племя с неразвитым правым полушарием, лишённое способности различения, не понимающее разницу между добром и злом, являющееся по сути племенем легко управляемых людей, не способных к жизни в отсутствие пастуха. Эти люди и их рассеянное по земному шару потомство персонально не виноваты в том, что творится через них, являясь заложниками системы.

0

46

:clapping:  :clapping:  :clapping:

а мне понравилось. прикольно. 

но все равно та же чушь про жидомоссонский заговор. опять же откуда автор мог знать что произошло на самом деле несколько тысяч лет назад, да и притом используя как источник книгу в которой как минимум половина информации откровенные мифы. притом книга эта переведена четвертый раз.

я вот  к примеру слыхал  такую версию, что древние евреии пользовались лунным календарем, и эти 42 года надо разделить на 12 чтобы получить те года которыми привыкли считать мы.
а например количество учавствующих в исходе это уже откровенный миф. археологи посчитали что в то время во всем древнем египте хорошо если набралось 2 миллиона человек.

0

47

mazdai

Вы просто не занимались проработкой данной темы.
А еще есть такое свойства как анализ.
Истину нужно только собой определять.

На сам деле всё элементарно просто.
Надо просто спокойна взять и проанализировать…

0

48

анализ анализом, но нужны какие то факты. я к примеру могу сказать что манну евреям посылали марсиане, которые осуществляют тайный заговор с целью захвата земли, и эта точка зрения имеет такое же право на жизнь как и приведенная тобой.

но скорее всего весь этот великий исход это просто вымысел. поэтому основываясь на нем  строить какие то теории нельзя.

0

49

2 росс:

хоть я, мягко говоря, досконально не прорабатывал вопрос о левом и правом полушарии.

тем более не занимался поголовной аудитом развитости полушарий у древних-предревних племён.

но, как бы, и хуй с ним.

мне просто интересно: каким раком можно теории о неполноценности тех или иных племён
(которые, кстати, с указанных тобой времён уже "перескрещивались" со многими другими)
использовать при классовом анализе капиталистического общества... и
вообще - в деле всемирной анархистской революции?

0

50

2 росс:

хоть я, мягко говоря, досконально не прорабатывал вопрос о левом и правом полушарии.

тем более не занимался поголовной аудитом развитости полушарий у древних-предревних племён.

но, как бы, и хуй с ним.

мне просто интересно: каким раком можно теории о неполноценности тех или иных племён
(которые, кстати, с указанных тобой времён уже "перескрещивались" со многими другими)
использовать при классовом анализе капиталистического общества... и
вообще - в деле всемирной анархистской революции?

Меня спросили – я ответил.

Их целенаправленно и осознанно программировали. :umn:
Программа передается по наследству, в течении жизни подпитывается учениями.
Классовость тут ни причём.
Стечение обстоятельств…

0

51

2 росс:
эээ. тогда я понял твоё определение "еврея" так: "еврей" - это этатист.

0

52

неееет на самом деле росс это ты запрограмирован всемирным Вавилоном.

0

53

Хочу узнать того человека,который плохо может сказать о России. Как можно о ней говорить плохо,если тот кто сидит здесь имеет комп.,а значит живёт в достатке?

0

54

2 титан: жить в достатке - это НЕ значит, что надо забывать об окружающих. это НЕ значит, что надо сидеть на жопе в золотой клетке, плюя на всё
и НЕ стремиться к лучшему....

мы не против природы и обитателей территории, которые УБИВАюТСЯ сейчас машиной с кодовым названием
мировой капитал
под защитой полицейского участка-государства под названием РФ,
мы против этой машины и полицейского участка.

0

55

titan: у меня комп потому что я купил его на заработаные мной же деньги. что для этого сделала моя страна я че то не вижу. я вообще не понимаю что может сделать страна. может сделать человек, а страна это абстракция.  и постоянно благодарить ее за что то, а тем более слезно признавацца в любви по меньшей мере странно.

0

56

Честно говоря, эта тема порядком подзаебала. роSSия - это кусок дерьма, не стоящий того, чтобы о нём так долго говорить. Не возражаете, если я закрою эту тему?

0

57

возражаю. максимум перенеси.

0

58

Россия... С одной стороны, великая страна,великая своей природой, своими людьми и народом, своей красотой, а с другой -  обычное государство...
В наших силах величие России как первой страны, отказавшейся от государства.

Отредактировано Unknownforever (2006-05-09 21:31:55)

0

59

это уже даже не смешно.

0

60

На самом деле Россия куча багатых и куча бедных,нам нужно решить эту проблему!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » О РОССИИ.