ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » О РОССИИ.


О РОССИИ.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

О РОССИИ.
Ванга - о будущем России и мира

1 «Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

2 «Россия похудеет и снова займет свое место».

3 «В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир».

Вступление человечества в новую эпоху Эдгар Кейси связывал с судьбой России: "Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с коммунизмом и христианством.
Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии".
Центром возрождающейся цивилизации он видел Западную Сибирь, которая станет своеобразным Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя эволюции. "Да, в Западной Сибири уже идет накопление чистой энергии, - предрекал Кейси. - Она защитит эту землю от разрушающего действия природных и энергетических катаклизмов. Западная Сибирь останется почти невредимой".

Друнвало Мельхиседек считает, что мир поведёт к свету Россия, т.к. именно у нас есть тот свет, который необходим для духовной жизни.

Василий Немчин пишет
- о "крокодиле, пожирающем людей" – (система?).

- Море выйдет из берегов своих и окрасится кровью. ? не ясно.
Василий Немчин рассказывает о многочисленных осквернениях неба, о "покорении красной планеты". Заглядывая в будущее, он говорит о многих тяжелых испытаниях. Посередине 1990 – 2005 "страшная гибель будет грозить всем", всему человечеству. Он видит какое-то событие, которое "потрясет всех в середине". – (Судя по всему, речь идёт о несвершившемся летом-осенью 1999 года уничтожении человечества высшими силами и «выдаче» второго шанса. см. ниже)

И все же, по мнению пророка, человечество спасется, выживет и станет только крепче от потрясений.

А вот что пишет пророк о научно-техническом прогрессе: он говорит, что будут "летающие города", и люди с Луны будут переговариваться с людьми с Земли, и мы увидим, что над Луной небо такое же, как и над Землей. И люди летать станут, "подобно ангелам небесным", не садясь для этого в "железные шары" или "железные лодки".
И ТОГДА НАСТАНУТ НА ЗЕМЛЕ МИР И БЛАГОДЕНСТВИЕ.
(Ванга не раз говорила про перемещения на соседние планеты как на трамвае и про эпоху «Золотого Века» в России, которая поведёт Мир – всё это, по её мнению, после последней войны)

Но до всего этого нас ждут большие потрясения. Монах пишет о каких-то "разумных говорящих растениях" и о том, что после XXI века самое страшное испытание для людей "выйдет из пучины морской". Это будет" чуждый человеку разум" (в библии говориться про дьявола, который выйдет из моря).

А вот предсказания американского провидца Гордона Майкл Скаллиона.
В период между 1998 и 2012 (дата - 2012 год - фигурирует часто и у всех) годами Гордон называет "Периодом бедствий". В это время произойдет смещение магнитных полюсов, что вызовет подвижки земной коры. В результате изменения магнитного поля Земли произойдут следующие события:
(На 2012 год некоторые русские и зарубежные учёные указывают как на время инверсии магнитных полюсов Земли – и как результат – потоп. К этому можно добавить пророчество индейцев Майя (преемников Атлантов) – календарь которых обрывается на дате 23 декабря 2012 года и слова Ванги – о них позднее)

По земле прокатятся волны эпидемий неизвестных болезней, так как нарушится электромагнитный баланс тела человека.

Когда мир изменится, Сибирь станет житницей Европы Зловещие пророчества о стихийных бедствиях перемежаются в рассказах Скаллиона с предсказаниями об изменениях в жизни человеческого сообщества. Многие из них окрашены в радужные тона.

Например, в первой половине ХХI века он увидел обновленные селения людей. Эти небольшие поселки показались Скаллиону совершенно автономными: с внутренними системами обогрева и энергоснабжения. Вокруг не было никаких машин, моторов и механизмов, люди выглядели умиротворенными и счастливыми, дети смеялись. Они хорошо понимали животных, общение с которыми особенно удавалось детям.

Вокруг цвели необычные цветы, росли незнакомые деревья, из которых люди научились делать все необходимые лекарства. Исчезли многие болезни ХХ столетия, включая СПИД и другие ужасы "Периода бедствий". В медицине доминировала цвето- и звукотерапия, многие болезни врачи будущего лечили вибрацией. Продолжительность жизни увеличилась до 150 лет. По мнению Скаллиона, это будет блаженное и счастливое время.

В Тихом океане, у берегов прежнего западного побережья США, появится новая земля. Здесь найдут остатки древнего города Му (Золотого города), который был столицей огромного континента Лемурия и исчез 54 тысячи лет назад во время предыдущего смещения полюсов. Будет найдено множество документов той древней цивилизации, но прочитать их смогут только через несколько поколений, когда станут взрослыми "дети голубого луча". Только они поймут голографические мыслеформы, которые содержатся в трудах древних лемурийцев.

В пророчествах индейцев племени хопи сказано: "Когда на небе появится танцующая Голубая Звезда, родится эра Пятого Мира. Ее началом станет последняя великая война - конфликт между духовностью и физическим началом.

Это материальное, физическое начало будет низвергнуто теми, кто останется в живых. Они и станут у истоков нового единого мира с единой властью, властью Создателя".

Похожие предсказания есть у племени Майя и в других древних культурах. О новой звезде писал и Нострадамус, и немецкий мистик Хильдегард, который предсказывал, что "великая нация" переживет землетрясения, ураганы и наводнения, вызванные огромной кометой. Как и Хильдегард, Скаллион считает, что после этих катаклизмов наступит эра мира и гармонии.

Некоторые предсказания Ванги.

Май 1979. Через 200 лет (2179 год) человек установит контакты с братьями по разуму, причем первыми сигналы из других миров получат венгры. До этого мир переживет много катаклизмов. Изменится сознание людей, и они поделятся по признаку веры. «Меня спрашивают: «Когда наступит это время?» Не скоро! Еще Сирия ( ? )не пала!»
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».
«В земле раскопают большой город, благодаря чему люди узнают больше о своем прошлом».
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, земля будет отдыхать».
На 2004 год Ванга пророчила ухудшение экологической ситуации и начало исчезновения многих видов рыб и животных.

Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви.
Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот.

Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир.

Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю.
Появятся новые люди, и будут большие чудеса.

- Скоро Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад (опять речь идёт про изменение магнитных полюсов и о сдвиге земной оси).

Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. (сменятся полюса от удара?) Волны смоют много стран.

- Но добрые люди выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.

- На Земле уже наступает золотой век, но не все могут это видеть.

Скоро люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.
Американец Друнвало Мельхиседек, будучи с лекциями в России рассказал, о племени аборигенов, которое проживает в Колумбии и называется КОДЖИ.

У них не было языка и они «говорили друг с другом только телепатически, они были способны легко «путешествовать» вне тела и знать все, что случалось в мире, хотя никогда физически не покидали своей родины.

Коджи не воспринимали нас в качестве живых и даже «спящих» как это делают многие представители восточных религий. Коджи видели нас «мертвыми», поскольку мы не имеем достаточного количества жизненной энергии и сознания, чтобы классифицировать нас как реальных людей.
Помимо всего прочего, Коджи обладали способностью видеть будущее. Они знали, что Мир может быть Разрушен неправильным употреблением сознания. В своих лёгких телах они путешествовали по всей планете в поисках кого-либо живого. И нашли только одно племя — племя Майянов, которое жило в джунглях Гватемалы. Они были очень рады, поскольку знали, что с затмением 11 августа 1999 года весь мир остановится, и только Коджи и Майяны останутся в живых.
(указание на эту дату как на падение метеорита, вообще как на конец света часто встречалось накануне этого времени).

С наступлением указанного в Пророчестве срока для Коджи стало очевидным, что в мире что-то изменилось, поскольку «Мертвые» продолжали оставаться на Земле. Оказалось, что им дали то, что называется «Большой шанс», и Коджи отправились выяснять, почему это произошло.

Им удалось узнать причину. Оказалось, что некоторые из мертвых стали живыми и создали мечту с достаточной жизненной силой, которая и спасла мир.

Коджи нашли тех, кто создал этот шанс, изменивший Всемирную Судьбу.
Согласно пророчеству индейцев Хопи Земля неожиданно быстро очистится от загрязнений, вода, почва, воздух вернуться в состояние первозданной чистоты.

0

2

Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир.

Да-да... Живите дольше, рожайте больше... Или как там?..
Предлагаю лозунг: "Хватит плодить нищету!"
Материя порождается себе на пожрание...

Предлагаю оперировать доказанными фактами жизни Духа, а любителей низшего астрала отправлять в корзину. За флуд.

0

3

:) вот яркий пример того как напряженные мысли о судьбе отечества приводятк сдвигу крыши

0

4

Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир.

Да-да... Живите дольше, рожайте больше... Или как там?..
Предлагаю лозунг: "Хватит плодить нищету!"
Материя порождается себе на пожрание...

Предлагаю оперировать доказанными фактами жизни Духа, а любителей низшего астрала отправлять в корзину. За флуд.

Ты случаем не сионист?
Смотрю больно рожей вышел!

Твоим лозунгам позавидовал бы сам гитлер.
Свои лозунги выдвигай на исторической родине.
А мы разберемся без сопливых!

Вся твоя жизнь – флуд.

0

5

anarchist IVANOV

Искренне, Росс!
:angry:  :angry:  :angry:

0

6

mazdai

А ты Брат Белорус, чё  поддакиваешь? :(  :(

Батька же сказал минимум три ребёночка на семью.
Это очень хорошо!
Хоть в РБ Славяне рождаться будут!
И пособия на детей по-моему увеличили в два раза.
И всем категориям равные. Работала мать или не работала всем одинаково.
Сорок пять дол. в эквиваленте.
По моим сведениям говорил что хочет сделать чтоб не после пяти а после трех деток давали бесплатно квартиру.

0

7

ну если уж на то пошло то Брат Литвин :)
какое отношение имеет увеличение пособия для многодетных семей к пророчествам ванги и встречей с другими цивилизациями?  :D

а батька если чэсна хай бы пиздзел меньше. это он чтоли по три ребенка в семью рожать собирается?

Отредактировано mazdai (2006-04-08 03:09:16)

0

8

Женщины никому ничего не должны, будут рожать столько, сколько сами захотят. Точка. А вам бы, господа нацыаналисты, я б рекомендовал позаботиться лучше о тех, кого уже нарожали. А то развелось, понимаешь, любителей указывать всем и вся...

0

9

Ты случаем не сионист?
Смотрю больно рожей вышел!

Ну как я могу быть сионистом, если Яхве - это узурпатор и божество безумия и закона...  B)

Если не заметил, я - гностик.  :D

А насчёт рожи - я думаю от "славянскiхъ корнъй" у тебя тоже мало что осталось...
Хотя, к сожалению, неславян в роду не помню. Всё украинцы да русские... Блин... Никакого разнобразия!  :(
Но в любом случае, НАША РОДИНА -ЦАРСТВИЕ ДУХА!  :ok:

0

10

Здарово всем!Чё я хочу сказать о России,я живу в России,это моя родина,хоть она и бывает иногда позорной,но она мне нравится.

Отредактировано Халеев Артем (2006-04-24 14:01:02)

0

11

2 титан: надеюсь, ты не из тех, кто, выезжая на природу, гадит себе под ноги?

а так - я рад, что ввп, правительство, министерства, дума, спецслужбы и тд и тп - нравяцо тебе. :D

0

12

Блин... Никакого разнобразия!  :(

А у меня и греки были=)
Росс ты прям как мой брат двоюродный веришь во всякий бред, что прочтаешь в то и веришь! :drum:

0

13

Блин... Никакого разнобразия!  :(

А у меня и греки были=)
Росс ты прям как мой брат двоюродный веришь во всякий бред, что прочтаешь в то и веришь! :drum:

У нас тоже греки были.
Бабушка рассказывала…

Я не верю, скорее, изучаю и анализирую.
Здесь, на мой взгляд, интересная подборка пророчеств и изречений по России.
И это не значит, что я во все из выше изложенного верю.
Я знаю одно, возрождение России близко.
Здравый Анархизм – суть образа жизни новой России.
Вот я и ищу варианты реализации Анархизма.
Возможно, или нет… Утопия, или истина…

Я в поисках истины. Возможно, на это уйдёт вся жизнь…
Думаю, только очень глупый человек способен назвать себя мудрецом.

А верить нужно только себе, свом чувствам.
Они способны определить, где гон…

0

14

Я в поисках истины. Возможно, на это уйдёт вся жизнь…
Думаю, только очень глупый человек способен назвать себя мудрецом.

росс, ты суфий???

0

15

Я хочу увидеть Россию с хорошей стороны.Вот сейчас США собираются воевать с Ираном,нам нужно дождаться пока они друг друга похуярят,а потом напасть и завалить всех.Кто у нас на пути встанет?!

0

16

Я хочу увидеть Россию с хорошей стороны.Вот сейчас США собираются воевать с Ираном,нам нужно дождаться пока они друг друга похуярят,а потом напасть и завалить всех.Кто у нас на пути встанет?!

о! полная идентификация. слился с бизликой массой государства.

0

17

Я в поисках истины. Возможно, на это уйдёт вся жизнь…
Думаю, только очень глупый человек способен назвать себя мудрецом.

росс, ты суфий???

В каком смысле?
Извини за тупость… :rolleyes:

0

18

суфизм – это сокровенное учение, содержащее “ключ” ко всем знаниям. его задача – поднять человека на более высокую ступень совершенства. все науки даны человечеству для того, чтобы познать творения всевышнего, а суфизм дан, чтобы познать самого всевышнего, дойти до Истины. отсюда и особый труднопостижимый уровень методов и средств суфийской практики. суфизм – это путь постижения истинной реальности, учение не только о том, кто есть человек, но и каким он должен быть в идеале. а достижение этого уровня открывает перед человеком предельно широкие возможности.

короче, суфизм, как я понимаю (без всяких там аскетических премудростей и прочей ритуальщины) -  пиздатый отколок ислама, приверженцы которого находятся в перманентном состоянии поиска Истины. воспринимать как религию не советую. лучше как философию.

Отредактировано POM(A) (2006-04-24 22:01:09)

0

19

Я хочу увидеть Россию с хорошей стороны.Вот сейчас США собираются воевать с Ираном,нам нужно дождаться пока они друг друга похуярят,а потом напасть и завалить всех.Кто у нас на пути встанет?!

Запад и так обречён…
И тут уже любые их действия или бездействия приближают этот момент.
Иран это чувствует и готов пожертвовать энным количеством жизней для скорейшей реализации плана.
Некие структуры, вернее и точнее лишь их верхушка, перестали интеллектуально работать на усиление господства Запада США.
И это принципиально, но осознанно…
Теперь их задача возродить Россию с её культурой и мировоззрением, с её коренным этносом, наконец.
Лишь Россия теперь способна изменить мировоззрение человечества.
И они это хорошо понимают…
А те, кто сейчас с нами борется - это шавки.
Они делают это уже просто по инерции…
У них уже нет той поддержки которая была ещё десять лет назад.
Рано или поздно мир узнает своих «героев».

0

20

желаю россии скорее развалится, может хоть по меньше подобных тараканов в головах людей станет.

0

21

желаю ВСЕМ государствам развалицо самим... без помощи (A).

Отредактировано POM(A) (2006-04-25 20:18:17)

0

22

Да ну развалиться!Вот ты сейчас живёшь хорошо?Если да,то чего тебе ещё нужно,что ты ещё хочешь от страны?

0

23

хуёво все живут. даже богатые сцуки=)))
загибаюцо если не в физическом,
то уж в психологическом плане - 100 пудов.

в клетке люди не живут
в клетке люди существуют\выживают.

развал государств <=> объединение людей.

Отредактировано POM(A) (2006-04-25 21:20:58)

0

24

хорошо и плохо это понятие относительные, для кого то хорошо быть сытым и живым, по сравнению с ними мне заебись :)

0

25

суфизм – это сокровенное учение, содержащее “ключ” ко всем знаниям. его задача – поднять человека на более высокую ступень совершенства. все науки даны человечеству для того, чтобы познать творения всевышнего, а суфизм дан, чтобы познать самого всевышнего, дойти до Истины. отсюда и особый труднопостижимый уровень методов и средств суфийской практики. суфизм – это путь постижения истинной реальности, учение не только о том, кто есть человек, но и каким он должен быть в идеале. а достижение этого уровня открывает перед человеком предельно широкие возможности.

короче, суфизм, как я понимаю (без всяких там аскетических премудростей и прочей ритуальщины) -  пиздатый отколок ислама, приверженцы которого находятся в перманентном состоянии поиска Истины. воспринимать как религию не советую. лучше как философию.

Всё понял. Спасибо.

Любая религия мрак и порабощение.
Нам не подходит…
Философия Жизни и натуральная Анархия есть путь из этого бреда, - из системы искусственного жизнеобеспечения.

0

26

желаю россии скорее развалится, может хоть по меньше подобных тараканов в головах людей станет.

Тебя хорошо понимаю…
Бредишь о «Великом» Княжестве Литовском?

Понимаю, цель всей вашей ёбаной жизни Россию развалить.
Знай одно, мой «брат» литвин, капиталисты-надсмотрщики тебя быстро к ногтю прижмут.
Пикнуть о самодостаточности и свободе не сможешь, не то что жить так!
Лукашенко в РБ молодец! Ломает планы глобалистов.
Это даёт время России немного очухаться.

0

27

нахуй великое княжество литовское, и империю от моря до моря, ты за кого меня ваще принимаешь? :)

какая разница злобные иностранные капиталисты или добрый местный капиталист батька? чем он молодец? тем что единственный доллоравый миллиардер в стране, этим что ли?:)

носитесь со своей ВЕЛИКОРОСИЕЙ как не скажу кто с писаной торбой.

0

28

Бред

0

29

Философия Жизни и натуральная Анархия есть путь из этого бреда, - из системы искусственного жизнеобеспечения.

поясни. не понял что-то как чё с чем соотносицо. что такое "философия Жизни", "натуральная Анархия" и как это всё связано с "системой искусственного жизнеобеспечения"?

0

30

Бред

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » О РОССИИ.