ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В московском метро избит корреспондент НТВ


В московском метро избит корреспондент НТВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В московском метро избит корреспондент НТВ.

03.04.2006, Москва 06:18:39 В Московском метрополитене минувшей ночью был избит корреспондент НТВ Эльхан Мирзоев. Журналист не сомневается, что основанием для драки стала его национальность: нападавшие выкрикивали националистские лозунги. Инцидент произошел после полуночи. По словам Э.Мирзоева, он ехал в метро, когда на станции "Парк культуры" в вагон вошли несколько молодых людей, все они пили пиво. Один из них, коротко стриженный, одетый в камуфлированную одежду и высокие черные ботинки, подсел к Э.Мирзоеву и начал объяснять корреспонденту, "почему он не должен жить в Москве". Когда один из молодых людей вылил пиво на Э.Мирзоева, корреспондент ударил обидчика, после чего получил несколько ударов бутылками от нападавших. Пострадавший был доставлен в институт Склифосовского, где ему оказана медицинская помощь, передает НТВ.

0

2

фаши - сцуки без вопрософф.
перец - молодец потому, что не растерялся и вломил
          - не молодец потому, что журналист на буржуйском нтв.
и за заказное враньё (если б было известно, что он этим занимаеццо) некоторые анархисты (неленивые и\или фанаты прямого действа) ему тоже при случае пиздюлей бы вкатили.

Отредактировано POM(A) (2006-04-03 20:57:04)

0

3

А я вот что скажу-фашей нужно ЕБОШИТЬ!!!! И если говорят что,мы добиваемся спровидливости жёстким путем,то я вот что скажу-все методы ХОРОШИ-Главен результат"!
:angry:

0

4

надо делать а не сидеть пиздить в инете!Кто ЗА????  свжитесь со мной нада обеденяца)

0

5

2 f(A)LLoUT а вдруг ты БОН  :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » В московском метро избит корреспондент НТВ