ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Программа Фашистов


Программа Фашистов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Программа Объединенной Партии Фашистов и Националистов Великой России

http://pyccki1.narod.ru/index.html

0

2

Я прочитал-мне прям страшно стало!
Вот что говорит фашня:Самые лютые наши ВРАГИ – анархисты, ибо они хотят свободы, равенства и справедливости для ВСЕХ. Они хотят, чтобы государства перестали грабить людей! Да где же это такое видано! Люди – стадо животных, которые служат чтобы ублажать власть, и это знают все правительства мира

0

3

Говорит фашня:Мы хотим создать сильное Единое Русское Государство, в котором все будут находиться на своих местах. Каждому с рождения дадут план жизни, и если человек отступит от плана его расстреляют. Говорить можно только то, что разрешено, для этого уже создан специальный словарь, на 9 страниц. В едином Русском Государстве не будет денег, всем раздадут необходимые вещи в количестве одного экземпляра на душу населения.

0

4

КРУТО! Хочу туда вступить. Хайль Путлер!

0

5

я понимаю терь за што фашистов долбаебами считают.  по моему это настолько же написано фашистами как я санта клаус.

0

6

гыыы а я воспринял это как очередной глум,написанный каким нибудь афой...

0

7

ans: судя по всему все гораздо хуже, этот афозник сидит на этом форуме, не зря же он ссылку на сайте поместил :)

0

8

кстати а что за словрь из 9 страниц?
помоему для их ума ,фашиков,хватит 9 слов))
зиг хайль
зига зага
хайль гитлер
бей чурок
черножопые
жиды
не 10 поулчилось)остальные слова у них междометия и мат

0

9

Давно я, господа, так не смеялся...!!! Молодец (тот кто это написал!...так фашню обделать!!! )))

0

10

Ржал.

0

11

В Юмор гыыыы. Хотя многие наци так и думают.
А вот с картинкой угадано. Пять баллов

0

12

хе,даже не знаю теперь кто хуже-они или сталин? :lol:

0

13

Одно говно... Только в разный цвет покрашено.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Программа Фашистов