ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Байкеры-анархисты


Байкеры-анархисты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Rolling Anarchy MCC
International

Rolling Anarchy MCC - клуб независимый и аполитичный.
Поэтому мы испытываем равное уважение к нашим друзьям и партнёрам вне зависимости от их взаимоотношений и тенденций межклубной политики.

Политика нашего клуба - НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!

Это один из главных принципов ROLLING ANARCHY MCC,
поэтому мы рады всем, кто посетит наш Веб-Сайт.
Он создан для того, чтобы каждый желающий мог получить максимальную информацию о нашем клубе и его мероприятиях. Ваши замечания и коментарии Вы можете оставить в "Гостевой книге", а для связи с нами используйте E-mail или страницу "Контакты".
Итак, Добро пожаловать на наш Сайт и на наши Слёты!

Название клуба
"ROLLING ANARCHY"
("Катящаяся Анархия")
было рождено в жарких спорах не за один день и ночь. И оно действительно отражает суть клуба - ездить всегда, ездить везде, ездить вопреки всему.

http://www.rollinganarchy.com/

0

2

с одной стороны очень круто, а с другой, на какие шиши они свои бйки покупают? :blink:

0

3

Структура клуба редка, скорее даже оригинальна для мотоциклетных образований. Впервые вопрос о структуре был поднят на собрании клуба в новом 2002 году. И тут последовал диалог между Цеслером и Андреем «Гоблином» из Одессы, который позволит вам лучше понять суть этого клуба:
- Так что насчет председателя собрания ?
- В пи**ду председателя !!!
- А президент ?
- В пи**ду президента !!!
Так клуб и остался без жесткой централизованной структуры, хотя бесспорным лидером и идеологом является Роман Иванович (Минск).
:lol:
Где Гошиш?
Почему не кричит "БУРЖУИ"!!! :lol:

0

4

не а клуб в принципе неплохой судя по сайту, и анархия они взяли в название осознанно а не прсто "типо круто" :)

0

5

Вообще в Уставе клуба существует только два пункта, так что Устав можно воспроизвести тут целиком:
1. Нам все по*уй.
2. Пей, не пи*ди.

:lol:

0

6

это вот без меня...я не пью, например, и бабла у меня нет ни то что на мотор...да на джинсы собираю долго...

0

7

мотор можно и самому собрать было бы желание.

0

8

ой прям мои мечты о будешем!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Байкеры-анархисты