ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархи и НБП


Анархи и НБП

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

ans: как говариться что к чему? когда мне блять говарят "дети нахуй, вы мне будете расказывать" мне понемногу начинает становиться похуй что этот человек хочет сказать.

0

182

верха нбп чётко полстулируют главной задачей установить новую империю в ходе переворота (которое они почему-то именуют революцией).

а это не фашизм (в широком понимании) чтоли?

0

183

верхи хотят-низы не могут,вот и все...а если по теме(если вдруг кто забыл)то я считаю НА ДАННОМ ЭТАПЕ возможность сотрудничества с НБП...да и с чего ты взял,что империя=фошизм????
кстати если ты из АД,то как ты отнесся к письму в поддержку НБП,написанную АД?????А ведь такое имело место быть....

0

184

Мне кажется тема пустая, уже всё талковое сказано. А нестор мне кажется агитатор из нбп ебёт тут мозги внадежде что кто нибудь согласится с его бредом! Нестор ты с кокого города? Настаящий анархист с кем с кем но с наци суюза вести не будет, вы ещё в партию к ним вступите, потом заявите что вы анархо наци партия и вперёд к власти.
Те кто хочет прямых действий можно их проводить и самим, для этого союзы не нужны!

0

185

Настаящий анархист с кем с кем но с наци суюза вести не будет, вы ещё в партию к ним вступите, потом заявите что вы анархо наци партия и вперёд к власти.

Ага батька Махно у нас значит не анархист,ибо с националистами в свое время связался...дело то было,тут мало у кого возрожения будут,я так думаю....
а по поводу того что действия в одиночку проводить-толку мало...ибо через неделю о тебе забудут...

0

186

2 анс: письмо было не за идеологию нбп, а против произвола гос-ва, за молодых людей, которых подставил лимонов.

0

187

хорошо,тогда почемуАД какое нибудь не ввяжется в дело какого нибудь посаженного члена ННП или РНЕ?И там тоже над ними происходит произвол властей...

0

188

Ладно...двайте начнем с боле-менее чистого листа
вот что хотелось бы сказать про нацболов...
Для ф0шистов НБП это коммунисты
для "левых"и анархистов-они фашисты...
прикола ради зарегся на формате 18 и скажи что ты нацбол,думаю проживешь на форуме ровно 2 сообщения...
думаю на антифа форуме тебе будет доступен после этих заявлений только раздел коричневый...

0

189

это доказывает только то, что нбпшные верхи своим собирательством и попытками привлечь людей из лева и одновременно из права
в свои ряды, оказались между двух враждебных к ним полюсов.

и нашим, и вашим - хреновый подход к делу.

АД какое нибудь не ввяжется в дело какого нибудь посаженного члена ННП или РНЕ?И там тоже над ними происходит произвол властей...

над ними никакого произвола властей нету. влиятельные чувачки из силструк разделяют программы этих портий. и если кого там и посадили, то, имхо, из-за внутренних разборок.
вот те сцыла wwwspecnaz.ru . в этой чудо-газете как бы эксальфовццефф есть и пиар фашни и много чего другога цвета гавна.

0

190

понимаешь ,РОМ(А),на мой взгляд далеко не все в НБП те самые фашисты...и на мой взгляд сотрудничество с НБПшниками НЕФАШИСТАМИ я считаю возможным...

0

191

2 анс: если некоторые нбпшники не фашисты, не хотят новой империи, то почему бы им не послать партию
и с тобой, например (раз уж вы друзья с самого деццтва), не объединицца на либертарной основе (без вождизма) для проведения акций против реформы жкх,например?

нахер им эта партия?

0

192

Как бы тебе сказать,они этот путь выбрали сами...один сталинист до мозга костей,еле пробиваемый(с ним дискутируем чуть ли не каждый вечер)...а без вождизма легко...и мы вместе шлендраем как на митинги,причем идем вместе...Партию они не посылают(по крайне мере тот сталинист)...а вообще при "революции",произошедшей у меня на работе(ну с н0чальством у меня конфликт вышел)этот сталинист выдвинул мою(вот смешно мне лично было)кандидатуру(ну работаю я с ним на одной работе,посему общения хватает каждый день),причем я особо не рвусь властвовать...

0

193

вспоминается книжка с мемуарами махно(азбука анархиста).так вот он там считал что анархисты не должны сотрудничать не с одной существующей партией,потому что любая партия просто хочет власти ,а на  народ насрать.анархисты должны стоять неким"особняком",без всякой показухи вместе с остальными партиями и движениями

0

194

Вот они и стоят особняком в дальнем углу истории, хотя могли бы быть ее вектором...

Дорогие мои, ругаю я вас на чем свет стоит от экспрессивности, это мой минус. Но иногда стоит послушать даже мои ругательства.

Никакой "верхушки" НБП не существует. Хотя определенные проблемы есть. У анархистов тоже есть хуева элита из всяких тупикиных и кормильцевых..

Я агитатор из НБП.. Ну да. Токо на форуме НБП к моему аватару и подписи относятся вполне либерально. Там никого несмущает анархист со своим мнением.

И очень мне было странно увидеть здесь такую цензурно-реакционную позицию.

Я из Москвы.

Лимонов НИКОГО не подставлял. Всё ДЕЛАЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНО. И если Попков (глава московского отделения) ПРЕДЛАГАЕТ акцию, то соглашаются те, кто этого САМ ХОЧЕТ.

Еще. Ребят, вы путаете ДИСЦИПЛИНУ с фашизмом. А анархия это прежде всего жесточайшая самодисциплина.

Фашизм предполагает расизм. В НБП есть Бенес Айо (мулат). Есть чудесная статья Лимонова о "нелегалах", которые остались почти единственной силой, способной хоть на что-то.

НБП не расисты. Не тоталитарная секта. А я не агитатор и очень жестоко ругаюсь с нацболами по многим поводам. Но они, что удивительно, умеют слушать и хотят (не все, но многие) ПОНИМАТЬ.

А здесь к сожалению я наблюдаю токо выпячивание своей "крутости" и "нонконформизма".

Всем непонятливым - Я АНАРХИСТ. Но не вижу ничего плохого в "if the kids are united, they would never be devided".

ПС очень грустно на самом деле... Как всегда, честные смелые люди не могут объединиться, зато мерзавцы и подонки объединяются с фантастической скоростью.

0

195

"Дети, на х.. Вы мне буите рассказывать... Это в Англии скины - работяги. И там они носят лонсдейл тк они прежде всего скинс."
Дитя, я сам кажуал и тусуюсь со скинами, так что помалкивай.

"А у нас они считаются скинс тк носят лонсдейл."
Сейчас даже боны не носят лонсдейл, а из антифа-скинов - единицы, ибо палево.

"Обратите внимание - шарп/раш стали активно внедряться в последние ну лет 5. До того скином считался обычный нацик в кэмуле из мытищ. т.е. гопарь по-сути."
И что из этого? Не внедряться, а появляться. Люди хотят возродить изначальные истоки скин-культуры.

"Вся эта радость вполне доходчиво объясняет проблему возникновения ксено и этнофобии."
Естессно. Причина фашизма - система, так говорят все раши. За шарпов говорить не буду - они аполикаты. А если ты дашь сипов наци-корлану, он двадцать раз после этого подумает о своих полит. убеждениях. Наци, значит, могут убивать левых, а левые должны "активно бороцца с фошызмом путем пикетов и листовок"... Хватит, насмотрелись мы уже такой борьбы в Италии, Германии и Испании.

"Россия 00-Х НЕ АНГЛИЯ 60-Х!!!"
Россия 00-х и не Испания-30-х, но мы почему то не перестаем быть революционерами.

"Проблема эмиграции есть и глупо ее отрицать."
Антифа не отрицает, что существует эта проблема. Только вот причина нелегальной иммиграции не в гастарбайтерах, а в капиталистах, которые эксплуатирует дешевую раб силу.

"НО ЭТО НЕ ФАШИСТСКАЯ ПАРТИЯ."
Если брать программу и основной курс партии до начала заигрывания с либералами, это типичная фашистская партия Муссолиниевского типа - ни какого расизма.

"Гошиш, дорогой, если много сил и мало мозгов, то лучше работай кулаками, а не пиши посты."
Выебываешься тут только ты, так что фильтруй базар. Твоих мозгов я пока не увидел, а увидел только выебы про "мажорных анархистов-малолеток". Кулаками работую, иногда. Головой тоже приходиться.
"Показная бывалость и крутость при встречах в реале оборачивается сверкающими пятками.."
Показная бывалость и крутость - твой случай.

Просто не стоит говорить о том, о чем мало знаешь. И оскорблять оппонентов.

0

196

Слушай, скажи честно сколько тебе лет и из какой ты промзоны? Заебал кукарекать.. "Я блять кажуал и тусуюсь.. Фильтруй базар.." Ну реально дите. А потом еще обижаетесь..

Вся эта хуйня фа-афа.. Вас просто банально разводят и отвлекают "от классовой борьбы". Скинс - движение откровенных дегенератов, зашедших в дегенератстве еще дальше панков.
Ни к социалистическим ни к анархическим убеждениям субкультуры отношения по-сути не имеют.

По теме - читай Муссолини внимательнее. Хоть "Доктрину итальянского фашизма". Фашизм - это 20-30е годы прошлого века!!!

Всё что сейчас это этнофобия! А скорее даже ксенофобия. С понятийным аппаратом разберитесь для начала.

0

197

нестор у тебя по моему проблемы в эмоцианальном плане, сходил бы к психологу за советом, а то уж больно напряжный у тебя спосб самоутверждения.

0

198

"Слушай, скажи честно сколько тебе лет и из какой ты промзоны?"
Мелкий, я исчо - 1 курс универа - питер.

"Вся эта хуйня фа-афа.. Вас просто банально разводят и отвлекают "от классовой борьбы". "
Зато ты со своим нбп не отвлечен от классовой борьбы. Для тебя классовая война - дать пизды мажору - офигеть какая борьба и какая классовая.

"Скинс - движение откровенных дегенератов, зашедших в дегенератстве еще дальше панков."
No comments. Я конечно понимаю, что ты психически неуравновешен, но за такие слова можно и по щщам получить.
Ты из Москвы? Посмотрю как ты это открыто, а не в инете скажешь в глаза местным троян-скинс...
"Ни к социалистическим ни к анархическим убеждениям субкультуры отношения по-сути не имеют."
Да, блин, субкультура редскинов вообще никакого отношения не имеет ни к социалистам, ни к анархистам... Преведмедвед просто...

"Фашизм - это 20-30е годы прошлого века!!!"
Ха! Тогда анархизм и социализм - конец 19 века! Классная логика!

"Всё что сейчас это этнофобия! А скорее даже ксенофобия. С понятийным аппаратом разберитесь для начала."
Разобрался не бойся.

0

199

Б.дь вы затрахали в этой теме переходить на личности....
повторяю,не надо флудить непотеме...ХВАТИТ ДОКАПЫВАТЬСЯ ДО ЛИЧНОСТИ И ЕГО УБЕЖДЕНИЙ,по поводу скинс движения,я соглашусь скорее с Нестером,чем с тобой,Гошиш...ибо у нас скинс движение еще с 96г БЫЛО МАЖОРНЫМ,мало что изменилось с того времени...
давайте обсуждать в этой теме акции НБП...это и то лучше,чем та чепуха которая тут началась...
Гошиш,если ты не понял мысль по поводу фашизма,могу пояснить...когда и где появилась фа-партия???И какой там был национализм(зная историю,могу ответить-никакой)?ненада валить друг на друга кучу обвинений в неподобающей форме,короче либо сносите тему,либо б.дь хватит тут выяснять отношения...

0

200

Недавно по телеку показывали запись совместой акции НБП с ДПНИ, я оху....

0

201

"Гошиш,если ты не понял мысль по поводу фашизма,могу пояснить...когда и где появилась фа-партия???И какой там был национализм(зная историю,могу ответить-никакой)?"
Блин, я об этом и говорю, только вот Нестор считает, что если партия не дикларирует нацизм, то ее уже нельзя называть фашистской. Действительно, Итальянская фашистская партия не декларировала нацизм в агрессивном виде, хотя с приходом к власти в Германии Гитлера, некоторые итальянские фашисты переняли практику антисемитизма.
Так же и с НБП. В программе партии явно указывается: "Абсолютное Государство, Русская Империя".

По поводу скинов. Для начала пообщайтесь со скинами (не с хулиганами, кажуалами, а именно со скинами), а потом говорите.

Отредактировано Гошиш (2006-04-10 23:42:58)

0

202

осто банально разводят и отвлекают "от классовой борьбы". Скинс - движение откровенных дегенератов, зашедших в дегенератстве еще дальше панков.
Ни к социалистическим ни к анархическим убеждениям субкультуры отношения по-сути не имеют.

Ты видать скинов с бонами перепутал...

0

203

mazdai дай денег, я б не отказался.

остальным:

Дать пизды мажору и есть - классовая борьба. её элемент, если угодно.

Совместная акция НБП и ДПНИ проходила...с АКМ! Я тоже не в восторге от этого митинга был. На форуме НБП есть пара ДПНИ-ков, так у них там по 80% предупреждений..

Человеки, вы никак не догоните! Я ж не зову всех дружно влиться в НБП или обняться и вместе идти на демонстрацию!

ПРОСТО НЕ МЕШАТЬ ДРУГ ДРУГУ.

не сраться хотя бы везде и всюду и не воротить нос, а помогать хоть где-то.

ПС

"Абсолютное государство" у Лимона выглядит так, цитата: "Государство несправедливо. А значит нужно разобраться и с государством." Один из любимых авторов Эдика - Михаил Бакунин, а вовсе не Ленин. Так что...

Боны ТОЖЕ скины и хуя вы от них откреститесь. ОбЩАЮСЬ в Москве и с рашами и с шарпами. Особого восторга не вызывают. У скинс в России нет корней, а значит все - лишь жалкая искусственно привитая копия.

Русский аналог скина - любер. Даже нечто среднее между гопником, любером и мажором с шиком провинциального парикмахера. При чем тут анархия и анархизм?!!

И еще. Все уперто называют меня психом. Это прикольно. Но настораживает. В совке тоже неугодных психами клеймили. А нацисты под эту марку половину полит.противников в расход пустили.

0

204

Нестор,бл.дь я т с тобой согласен по многим моментам...
по поводу скин движения- +1
по поводу мажора-смотря какой мажор...
и действительно лучше просто не мешать НБПшникам,иногда можно зделать каку вылазку совместную и фсе...
удивило по поводу Эдика,то что он Бакунина чтит...хотя (в этом особо не уверен,Гитлер  Толстого любил почитать)...
кстати а какой сайт НБФорума?(просто хотел почитать)...

0

205

да кто ж НБП мешает??? вы так говорите как будто анархисты приходят на акции НБП и дают там всем пизды.

ту Нестор: заработай :)

0

206

Лимонов много чего писал, если начнем цитатами его доказывать точку зрения, то он может оказацца и троцкистом, и либералом, и х.з. чем. И говорм мы не о Лимоне, а о его партии. Он, конечно, вождь, но с ним многие не согласны. Некоторые отделения НБП - чисто фашистские (Новосибирск-самый явный пример), если им не мешать, то можно вдруг оказацца в газовой камере (утрирую, конечно).

Про мажоров. Некоторые мажоры - обычная рабочая молодежь, которая хочет выглядеть покруче.

"ОбЩАЮСЬ в Москве и с рашами и с шарпами."
Оччень ынтересно. Ты им в лицо говорил, что думаешь о скинах?

"У скинс в России нет корней, а значит все - лишь жалкая искусственно привитая копия."
Конечно! В России, наверное, нет рабочего класса и молодых рабочих? А именно это - главные корни скин-движа.

А анархия тут притом, что раши - это анархисты.

0

207

по поводу акции КПРФ-НБП-ДПНИ...сам в ах пришел от такой акции...думаю правда ДПНИ после этой акции похерит кучу своих сторонников...
к НБП то в принципе тут не придерешся,они в Москве частенько ходят с коммунистами,а вот с ДПНИ,после совместных акций то с РНЕ,то с СС...в общем чет малопонятно...
Ну и КПРФ этой акцией весьма удивило...хотя да ,я забыл,они вродь не подписали антиф0шистский пакт...типа отмазались...думаю и они похерят своих сторонников...а Зю возможно на очередном парт собрании припомнят и как Хрущева в свое время....

0

208

mazdai
Я анархист и не работаю принципиально. Личный психолог - это мелкобуржуазно. :P
Анархисты нацболам пизды не дают ибо слабы и неорганизованы на такой подвиг. Но зато ооочень много пиздят в сети. Хотя... Движение Альтернативы чё-то пыталось вякать на одном из СОВМЕСТНЫХ митингов в ЗАЩИТУ ПОЛИТЗЕКОВ. Но уроды быстро получили отпор <_< .

AnS
Про Бакунина это Лимон самолично говорил на вечере в "Билингве", когда в него потом попытались яйцом попасть младорасты..

forum.nbp-nord.org НЕ НАДО СЧИТАТЬ ПРОПАГАНДОЙ :rolleyes: .

Гошиш
Новосибирское отделение распущено. Любой расизм в партии карается. Это нормальная практика - чистить ряды от всяких манагеров.

Под мажорами понимается не рабочая молодежь, а зажравшиеся и расхлябанные студенты-дегенераты, коих в столице черезчур много.
Желание быть дегенератом также должно караться пиздюлями. И "кэжуал" являются в моем понимании именно самым мерзким примером как пролетариат обуржуазивается. Да еще и гордится этим.

Страсть к шмоткам.. Подражание английским подросткам 60-х... Незнаю. Как то это всё ужасно смешно и трагично смотрится в умирающей стране.

В лицо говорил. Конструктивная критика никому не мешала. Ответы были в стиле "да меня прет просто". Ну прет так прет..

Одна из немногих аутентичных субкультур России - злачники - мертва. Остальное же - бессильное мартышачье подражание.

Нет молодых рабочих - неправда. Они есть и им милее родной гоп-шансон, треники и болгарские туфли. Что просто свидетельствует об убожестве и фатальной деградации рабочего класса в России.

ПС
вот если б намутить какие-нить "рабочие патрули" или там "черные бригады".. Или субкультуру агрессивного активного анархизма действия.. Типа ватаги погромщиков флэш-моберов, внезапно возникающей и разносящей в хлам пол Нового Арбата..

Но увы, увы..

ППС

Я знаю, призывы к массовым беспорядкам, статья 212 УК РФ, до трех лет лишения свободы :nono: ...

0

209

если ты принципиально не работаешь то ты мажор и есть :)
насчет ударных анархо отрядов, так это раши и есть.

0

210

2 Нестор,за ссылочку спасибо...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархи и НБП