ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархи и НБП


Анархи и НБП

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

так много флудили и в итоге нафлудили аж в 2х темах,поэтому создаю тему специально в томразделе где она должна быть...
в ней(теме)прошу выражаться ясно почему вы готовы/неготовы к сотруднечеству с НБП...(тему в новостях е.ну...)при этом прошу по существу и без типа-а эти...подстилка под фашню...

0

2

AnS а если без бумажек и проч.фигни.какие конкретно задачи ставит нбп перед её однопартийцами .?
и какова их конечная цель..

0

3

хорошо ...почему я готов поддержать нацболов
1.зная что пропиарят,можно влезть в их пиар-например по телику зазвучит"сегодня группа национал большевиков и анархистов...."
2.зная что они проводят громкие(на злобу дня)акции...
3.среди нбшников есть люди готовые действовать а не языки чесать...
----
по поводу того что хочет НБП-на мой взгляд добица оффициального признания единственной радикально-оппозиционной партией...вот тут подходят слова Летова(я всегда буду против)
да и поддержку нбшников к себе я очнь хорошо ощутил кады нас в кольцо менты брали...почему я должен поворачиваться к ним за это задом?

Отредактировано AnS (2006-02-27 19:00:36)

0

4

Не хочу сотрудничать с НБП, потому что не хочу, чтобы анархистов использовали, как в 17

0

5

2 анс: и чё за акции, интересно, провели нбпшники, в которых ты бы принял участие?

0

6

я слышал что они в конечном итоге хотят восстановить ссср(слухи,а кто знает?).это так или какая-то другая альтернатива?..
и еще вопрос участникам акций дают уголовные сроки и сажают за решетку за захват зданий военкомата и т.д. по какой статье их действия судит наше"любимое государство"

0

7

2 анс: и чё за акции, интересно, провели нбпшники, в которых ты бы принял участие?

я?еслиб знал заранее об акции захвата министерства-пошел бы...еслиб был латышем-сотрудничал бы с ними в защите стариков...

0

8

захват министерства - слова, слова, слова.
на самом деле они ничего не захватили. приёмная - явно не всё министерство =))) да и захват - это черезчур лихо молвлено. типа пресловутой грандиозной блокады =))).
лучше бы парализовали его работу на недельку, устроив банальный поджёг. только тут пиарицца опасно. а сроки, если б нашли (а если не пиарицца, то и не нашли бы), были бы тоже. но ведь главное-то пиар.
кому-чего доказано этим псевдозахватом лично мне неясно. зато бренды НБП и япстествена Э.Л. - в цене поднялись. и книжки эдички, наверное, стали гораздо чаще покупать.

0

9

я слышал что они в конечном итоге хотят восстановить ссср(слухи,а кто знает?).

Да, ну - восстановление СССР - это 3 мировая, т.к. почти все республики СНГ уже укрепились самостоятельно и вряд ли захотят вернуться. А по поводу акция - такие же акции анархисты могли бы делать сами(захват военкомов и т.д.) причем у анархистов подподали под статью только непосредственные исполнители, если они пойманы, но никак не вожди - вождей то нет.

Отредактировано Халеев Артем (2006-02-27 19:28:44)

0

10

захват министерства - слова, слова, слова.
на самом деле они ничего не захватили. приёмная - явно не всё министерство =))) да и захват - это черезчур лихо молвлено. типа пресловутой грандиозной блокады =))).
лучше бы парализовали его работу на недельку, устроив банальный поджёг. только тут пиарицца опасно. а сроки, если б нашли (а если не пиарицца, то и не нашли бы), были бы тоже. но ведь главное-то пиар.
кому-чего доказано этим псевдозахватом лично мне неясно. зато бренды НБП и япстествена Э.Л. - в цене поднялись. и книжки эдички, наверное, стали гораздо чаще покупать.

Парализовали!!!причем почти на недельку,по слухам там некоторые документы до сих пор ищут...от себя дабавлю-методы у этой партии такие же как и у анархистов начала ХХвека,так что...
а Лимона читаю давно,нравицца как афтор,жжот сцуко,особенно там где он описывает как зараждалась его партия....

Отредактировано AnS (2006-02-27 19:37:17)

0

11

Не хочу сотрудничать с НБП, потому что не хочу, чтобы анархистов использовали, как в 17

да не будет этого,если тогда было ох.ное склокничество без совместных усилий,то сейчас это можно поправить а ты...
Тёма,ты решил вспомнить историю?отвечу-как те-помощь СССР коммунистам и анархистам тогда еще не нацистской Испании?Там Тёма,если ты хороший знаток истории анархи и коммунисты шли вместе,забыв о расприях...да и еслиб не Гитлер-то совмесно бы забабахали очередную республику на колесах...
Б.дь сам говорил не флудить,и сам же нафлудил,все,больше не буду

Отредактировано AnS (2006-02-27 19:44:23)

0

12

2 анс:
что за мегаважные документы, отсутствие которых парализует целое министерство, могут в приёмной храницца?
а чё нбпшники жгли эти документы? или ели их?
по-моему, чиновники просто свои собственные проёбы на нбпэшников списали =)))

анархисты в начале 20 века были разные, начиная от кронштадских матросов, кончая товарищем марусей и прочими странными перцами.

0

13

б.дь просил без флуда,чую нада уже и эту тему е.шить...
по поводу того что разношерстны анархи были в то время...а сейчас что-то изменилось?

Отредактировано AnS (2006-02-27 20:30:59)

0

14

:( Странная тема...
"Анархи и ДПНИ, взаимопощЪ"
Странно а вот если из РНЕ кто нить пригласит совместно занять военкомат, под лозунгом "Иванова в отставку!" то же будем думать то ли морду друг другу бить то ли военкомат занимать?

0

15

Там Тёма,если ты хороший знаток истории анархи и коммунисты шли вместе,забыв о расприях...да и еслиб не Гитлер-то совмесно бы забабахали очередную республику на колесах...

:D
Сосо Джугашвили - верховный анарх, адназначна! Знаток истории, млин...
Ну и по сабжу... Тут полностью согласен с тов. Халеевым. Опасный это народец - фашисты, связываться - себе дороже.

Отредактировано toss (2006-02-27 22:37:45)

0

16

НБП - это фашисты с примесью большевизма!

0

17

НБП - это фашисты с примесью большевизма!

Бред по полной...
хорошо если ты считаешь так,тогда я ,как человек который готов поддержать их акции-национал-анархист,похлопаем товарищи,пойду писать философские трактаты,да еще с какими нибудь нациками для общеидейности свяжусь...не считайте это глумом,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК(!)

Отредактировано AnS (2006-02-28 12:45:54)

0

18

:drum: Во-первых УРА я вернулся и теперь уже женатым человеком, теперь по теме...
С НБП как и с Любой опозицией сотрудничать надо, что бы добиватся вместе с ними хотя бы те цели которые нас роднят.
конечно это надо делать обдумано, не продаваясь, и не спеша идти в строй, для этого необходимо общатся.
Среди НБПешников есть люди которые могут если им помочь стать Анархистами, т.к. это молодые и активные люди... в свою очередь партия это не скала и она не стоит, а развивается, а потому при взаимодействии с ней можно её менять.
Сотрудничать надо, это точно.

0

19

сотрудничать с нбпшниками нельзя,это бред и нездоровый к тому же, ибо ничего анархическому движению, кроме 10 человек за решеткой и повышения рейтинга лимонова не приведет,а  этого мало, акции можно мутить самим и такие, которые чего-то стоят, а не этот недодел лая захват чего-нибудь хрен знает зачем, но если речь идет о перевербовке и пропаганде среди нбпшников и превращению в анархисты, то почему бы и нет, только к сотрудничеству это уже никакого отношения не имеет, плюс, я вот чувствую нездоровый ажиотаж сот стороны автора топика, надо полегче к словам комрадов относится, орать матом и бычится любой дурак может:))

0

20

2 fight until the end, правильно говоришь!

0

21

Во-первых УРА я вернулся и теперь уже женатым человеком, теперь по теме...


Респект!
%)
:alc:
Надеюсь нбпшников на свадьбе не было  :P

0

22

Надеюсь нбпшников на свадьбе не было  :P

А я не спрашиваю, кто в каком движении или какой веры, потому как не привык обобщать человека с той группой (классовой социальной партийной и тд и тп как хотите так и разделяйте) в которой он существует.

А по поводу того что НБП делает все для себя, ну а вы себя послушайте Вы же хотите того же самого только в отношении Вас, пиара и акций для популяризации, а Вы не хотите РЕАЛЬНОГО результата?

0

23

2 AnS, я знал что ты фашист!

0

24

2 AnS, я знал что ты фашист!

Ну ещё бы. У него же (о, ужас!) Гитлер на аватаре. :)))

Отредактировано qaz486 (2006-03-02 15:09:12)

0

25

гы...народ создайте голосовалку с темой кто я(AnS)всмысле :)....
типа
1 москирующийся ф0шист
2 типа мерзкий анархист
3 а х.й его знает

мне даж ынтересно кем я являюсь на форуме...

0

26

с припиской наци-я ваш миссия(жаль не разборчиво получилось)...аватарка-полный глум...

0

27

кстати вопрос бы стоило поставить так. .типа "готовы ли вы сотрудничать с нацболами?"

только хуле толку в ответах? . .цэ только мнения, а не поиск общего взгляда на вопрос..

0

28

2 марленн
а что обязательно существовать в какой-нибудь политической партии? Ты вот в какой партии существуешь? причем тут обобщения, речь идет не о расе и других признаках такого рода, что вроде и так было понятно

0

29

с припиской наци-я ваш миссия(жаль не разборчиво получилось)...аватарка-полный глум...

Надо мне смайлик в конце поста поставить, а то вдруг кто-то не поймёт или уже не понял, что я шучу так.

Отредактировано qaz486 (2006-03-02 15:09:48)

0

30

интересно, а что бы ответили противники "сотрудничества с нацболами" на вопрос "готовы ли вы сотрудничать с неанархистами?"

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархи и НБП