ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархи и НБП


Анархи и НБП

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Нестор ты нихуя ни шариш в анархии, для тебя А -хаос и беспредел и как ты будеш в таком жить?

0

92

Vivan,слушай вот в ХХвеке стал приветствоваться в среде анархистов индивидуально-хаотичный террор(когда 1 человек е.шит другово просто так...)это ли не хаос?Далее,нестор,я конечно понимаю,мы в чем-то похожи,но немного умерь пыл,просто общайся...понимаешь ли в чем дело-подъе.ть тут на форуме людей очень просто(читай тему "террор")и причем простыми словами...
далее бодягу мы тут развели пипец какую,переходим на непойми что,ну и х.й с ним,вот только на мой взгляд,такой флуд должен быть либо в корзине ,либо в топке...
далее,коль тема еще существует,ребят,а вам не кажется,что нацболы поступают практически так же,как и анархи в начале ХХвека?поясню-у нацболов-помидоры,у анархов начала ХХвека-камень в руке(как там Ленин писал-"булыжник-оружие пролетариата"...вот только пролетариат поддерживал А-идеи)...а что могут анархина своих митингах-(поучаствовал в одном из них...)собраться в десятером под черным флажком и разойтись,и внимание мы одни никакого не привлечем,соответственно ничего не добьемся,поэтому на мой взгляд существует на данном этапе сотрудничество с наиболее радикальными организациями и партиями...
кстати питерцы,у меня знакомые нацболы из москвы приезжали поддержать митинг ПЛА...:)вот так вот,гыыы

0

93

не анс.это комуняги камнями кидались,а анархи(чаще всего не мотивированные) кидали бомбы,ибо в начале 20 века было также легко найти и купить бомбу,как щас колбасу в магазине.а хаос я не поддерживаю.из-за таких (правильно сказали люди) анархии боятся,а из-за таких уродов как нестор анархи не получат никогда поддержки народа и нас сольют на один уровень с фашистами или перебьют как бешенных собак.... :angry:

0

94

2 AnS, ты сравнил блин, камень и помидор...

0

95

слушай вот в ХХвеке стал приветствоваться в среде анархистов индивидуально-хаотичный террор(когда 1 человек е.шит другово просто так...)это ли не хаос

Не, не было такого. Был индивидуальный террор, направленный на отдельных конкретных сволочей. И это правильно, даже сейчас...

0

96

насчет индивидуального террора особенно относительно политиков и мусоров-обоими руками за!!!так где у меня тут запал лежал? :lol:

0

97

2 ак-47, там!

0

98

А толку в терроре? Вместо одного засранца придет другой, да может еще хуже.
Революцию делает бунт, в идеале стихийный и бешеный

0

99

Если дать народу понять, что даже самй засранец из засранцев смертен и может быть уязвим, так и вероятность бунта повышается...

0

100

По-моему это и так все знают, а толку

0

101

Kristobale

Goren  наверное имел ввиду что политического ублюдка можно поймать выковорить и отдать на самосуд народа.для любого политика это хуже расстрела

0

102

Ну короче всё ясно. Болото, как и было сказано.

Мне 21 год, если кто интересуется. И всю вашу левацкую кухню я изучаю и участвую в ней лет с 15-ти.

Анархо-среду спектра АД-"Альтернатив" знаю неплохо. И в основном это либо мажоры-лентяи, либо лузеры.

В анархизме я смыслю на должном уровне ибо много им занимался (изучал, т.е.).

Тема вообще про НБП, а не про меня-фошиста. Простите оскорбительный для нежных бунтарей стиль, но увы, вы таковой заслужили.

По основной моей мысли так никто вразумительно и не ответил: единственная ДЕЙСТВУЮЩАЯ организация - НБП. А плесневелые бесконечные союзы и альянсы анорхистов - мертвый груз.

Я не зову всех кидать македонки. Я не призываю всех к хаосу. Ибо всем он не по плечу.

Сопливые панки или заумно бородатые студенты конечно ценней и приближают всемирное царство анархии.

Ребят, мне вас просто жалко. Мараете зря гордое черное знамя.

ПС если кто-то отважится реально раздать мне по заслугам и ответить на справедливые оскорбления ногами и руками - милости прошу!

Не все сразу токо.

0

103

Да, заявы типа "мда нестор.без слов...ты просто эксцентрик с развитым чувством эго и собственного "я"и параноей.фюрер хренов..из-за таких не анархия наступит,а сталинский режим..." меня дико радуют!
Прошу истчо для коллекции!

0

104

Знаете как в пруд заросший кинешь камень, так сразу волны по круг, суета, лягушки и пиявки расплываются... Так и тут также.

0

105

Не ну ёб, Нестор, то чем ты занимаешься - это такое же пиздобольство абсолютно бездоказательное. Я тебя уже спрашивал, какие есть доказательства того, что НБП - анархисты, реального ответа нет, есть только пафос и пиздотня. НБП десятилетней давности - классическая красная фашня, НБП современная - партия скорее либертарная. Эволюция всем заметна. Но слова "анархия" в контексте программы\заявлений НБП не звучало ни разу. Если ты можешь показать, где в документах НБП или хотя бы Лимонке упоминается анархия - почёт тебе и уважение, не можешь ну и хули же тогда? Это всё как если бы на форум припёрся активист ДПНИ и начал вещать, что ДПНИ - ТруЪ анархо-партия, а хули смотреть в нашу программу? Вы что, бюрократы, что ли? Вот выгоним из страны хачей с евреями и устроим такую анархию, что заебись.

0

106

нестор не фуфырься,а говори по делу.а о твоем собственном "я" сохраню для смеха на компе.
не все здесь теоретики.а для того чтобы реально выйти на поле боя нужны  во все времена для ведения абсолютно любой войны две важные вещи:
1 стратегия
2 тактика
все остальное вытекает из них.

0

107

Если с кем и союз вести то с теми кого народ поддерживает а не презирает,
поможем мы им(НБП) власть свергнуть и что,? вы думаете наступит анархия.
Мы должны оставаться с народом а не союзничать с партиями.
З.Ы. Нужно учиться на сваих ошибках(1917)

0

108

2 Vivan, чем они власть свергнут, помидорами?

0

109

А чем вы власть свергнете? Пиздежем?!

Я НЕГОВОРИЛ ЧТО НБП - анархисты!!! Хорош перевирать!!!

Я говорил что В НБП полно разочаровавшихся в анархо-организациях анархистов!! Я говорил что нужно сотрудничать СО ВСЕМИ кто против.

НЕ МЕШАТЬ ХОТЯ БЫ.

Помню очень некрасивый случай - Москва, митинг в защиту полит-зеков. Нацболы без символики просто пришли "до кучи", у них больше всех политзеков, кстати.

И вот ебанутые "Альтернативы" начали орать "фошызм ни прайдет!" и вобще выражать своё освинение. Вопрос: хули вы ругаетесь??! Кто такие леваки и кто такие нацболы строго по делам?

Ваша, плятть, "борьба" с фашизмом почти всегда и есть - борьба с НБП, как с самой нефашистской партией.

Очень просто обвинять тех, кто не собирается мараться и отвечать. Глупцы, безумцы! Остановитесь! Все в единый фронт! Нет, бля...

ВЫ ЖЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ПОПУЛЯРНОСТИ НАЦБОЛОВ ВОТ И БЕСИТЕСЬ.

ПС про меня раз и навсегда:

я вам не удобен ибо неподконтролен. "Левачье" ужасно любит управлять. И чем антисистемней организация тем больше там гадюк-фюреров, считающих себя центром вселенной.

Дорогие мои, ЕБАЛ Я В РОТ ВАШИ А.Д.-шные тусовки! Я ищу АНАРХИСТОВ ДЕЛА, а не пиздоболов и карманных вождишек.

И если тут таковых не присутствует, я пошел дальше, без особой печали.

0

110

"По-сути НБП - национальное анархистское объединение. Со странной эстетикой."

"Я НЕГОВОРИЛ ЧТО НБП - анархисты!!! Хорош перевирать!!!"

И как это понимать?

"Я говорил что В НБП полно разочаровавшихся в анархо-организациях анархистов!! Я говорил что нужно сотрудничать СО ВСЕМИ кто против.

НЕ МЕШАТЬ ХОТЯ БЫ."

Против ЧЕГО?

Отредактировано qaz486 (2006-03-06 17:54:08)

0

111

http://www.nbp-info.ru/subs/aboutus/126_anarchist.html  :lol:

0

112

2 Нестор, ну тогда иди в НБП и тусуй со ихними "анархистами".

0

113

Я лично себя к "левакам" не отношу и со многими претензиями Нестора к "левакам", положа руку на сердце, согласен. Но НБП всё равно гораздо хуже, причём хуже именно своими действиями. Чем гнобить молодых людей на нарах во славу партии и для пиара вождя, лучше уж пиздеть на форумах и вообще ничего не делать...

0

114

Читаю сейчас Тарасова. До этого места ещё не дошёл, но случайно наткнулся на лево.ру и на цитату на нём и посмотрел:

"Итак, у НБП появилась идеология – не разработанная пока детально, но все-таки довольно внятная. Правда, она не соответствует названию партии: идеология НБП не национальная (националистическая) и не большевистская. Лимонов выступил яростным критиком обычаев, традиций, психологии и культуры русского народа (он назвал это «русским адатом») и, постоянно ставя русским в пример Запад, призвал к разрушению и преодолению «русского адата» и, собственно, к ликвидации русской нации и замене ее новой нацией, возрожденной, если так можно выразиться, из «пассионарных элементов» всех народов бывшего Советского Союза. Согласитесь, это не национализм. А если и национализм – то национализм еще не существующей нации. Призвав к разрушению всего, что ограничивает и подавляет индивидуум – и в первую очередь государства и семьи – Лимонов проявил себя не большевиком, а классическим анархистом (собственно, он этого и не стал скрывать, прямо написав, что в споре между Марксом и Бакуниным он выбирает сторону Бакунина). Итак, новая идеология НБП требует создания новой нации, пассионарно-анархистской, для которой нужна новая страна, способная противостоять США Империя, Сверхдержава (а вовсе не сегодняшняя Россия – страна-гигант третьего мира).

По правилам НБП надо уже называть Анархо-имперской партией (АИП) – так будет честнее. Проблема лишь в том, возможна ли анархистская Империя в реальности."

Учитывая уже одно прозвучавшее упоминание Нестором данной личности, я, кажется, начинаю понимать на основании чего он счёл НБП анархистами.

Отредактировано qaz486 (2006-03-07 00:51:35)

0

115

Я уже говорил и для тех кто в танке ещё раз повторяю - с теми, кто всерьёз судит об анархистах по писанине тарасова, спорить бесполезно. Их и лечить уже бесполезно, только эвтаназия :war100:

0

116

А чем вы власть свергнете? Пиздежем?!

Именно, а точнее агитацией

ВЫ ЖЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ПОПУЛЯРНОСТИ НАЦБОЛОВ ВОТ И БЕСИТЕСЬ.

Так может это всё ради славы?

И если тут таковых не присутствует, я пошел дальше, без особой печали.

пиздуй, свергайте власть создавайте новую нацию из АНАРХИСТОВ ДЕЛА, нбп ещё кого нибудь и ебашьте друг друга отстаивая каждый свои идеи.

0

117

gaz468 По-сути и по документам (как вы мне тут выставляете) это 2 большие разницы.

Быть против существующего строя хотя бы. Как в Питере (пусть и фрагментарно).

Дети, я Тарасова привел токо для примера хорошего критика всего вашего ррррррреволюционного болота.

Пиздежем вы НИЧЕГО НЕ ДОБЪЕТЕСЬ.

Вы судите об НБП по фильмам Сванидзе, сами же просто банально БОИТЕСЬ. Удовлетворяйте друг друга на своих детских форумах...

И ОТВАЛИТЕ ОТ АНАРХИИ!!!

Назовитесь прямо - пиздаболами! Или вот либертарами как Радов. У вас царит ментальный онанизм.

Вы ужасно любите любить друг друга. Я искренне рад! Но хули вы в политику лезете тогда, лузеры и шавки? И уж тем более вякаете на тех, кто Делает?!..

Обидно просто что Великую идею пытается прихавать кучка недоношеных пиздюков...

0

118

"По-сути и по документам (как вы мне тут выставляете) это 2 большие разницы"
Чего-то подобного и следовало ожидать. "Доказывать я вам ничего не буду, но вы мне должны поверить, потому что я - такой хороший и знаю НБП изнутри и на самом деле там совсем другое, а во всех документах и везде вообще о нас пишут и снимают всякие козлы одну хуйню". Нестор, ты называешь людей пиздоболами, а сам не хочешь ничего доказывать и упираешь только на пафос и патетику. Это не очень хорошо.

"Быть против существующего строя хотя бы. Как в Питере (пусть и фрагментарно)"

Это не аргумент вообще. Д'ПНИ - не против существующего строя, РНЕ-ПОРА - не против существующего строя, ЕСМ - не против существующего строя? Против чего быть, ещё раз?

"Назовитесь прямо - пиздаболами! Или вот либертарами как Радов. У вас царит ментальный онанизм"

Да нет, Нестор. "И обмануть нас, подсунуть символическую борьбу, не очень просто (хочется надеяться). Это потому, что в детстве мы дрочили не писю, а хуй". Алекс Радов, "Свобода и Равенство". ;)

Отредактировано qaz486 (2006-03-07 17:01:20)

0

119

Нестор, чего стоят твои слова?

0

120

Здравствуйте Уважаемые, извиняюсь опять же за то что не читал весь топик, читал только Нестора....................

Я тут задумался кто этот человек... он взял себе ник Нестора Ивановича МАХНО, уважаемого мною человека, не безупречного конечно и конечно Интеллегентного, что нельзя сказать об этом молодце, по крайней мере пока...

Я вот не кричу, что я изучал, потому как если я что-то знаю другие это увидят, а аргумент типа я самый умный и начитаный слушайте меня- это плохой аргумент его как правило, используют крикуны, политиканы, но чаще всего глупцы... потому как никто не поверит тебе если ты скажешь "Я Изучал"
Есть конечно исключения, и я, надеюсь что Нестор, это-тот случай, и видно что в начале своих посланий нам он старается, как правило, сдерживать эмоции, но через строчку выходит из себя, а БОЕЦ должен быть рассудительным не достаточно сказать: "Ты - пиздоблятское матопереёбише, охуевающие над своей невзъебучестью", надо обосновать данное утверждение, если ты конечно цивилизованный человек.
Анархистами называют себя люди двух типов: первые не нуждаются в государстве, т.к. выше его, вторые не нуждаются в нем потому как их бесит беспомощность, т.е. сами в глубене души хотят ВЛАСТИ.

Теперь ещё раз по поводу НБП, если кто-то борется с властью это не значит что он анархист, может он всего лишь опазиционер?
Методы НБП не эффективны, они сильны только в привлечении внимания и =>сторонников.

Остальное в том числе и позитивное о НБП, я писал ранее... А фразы типа Мажоры и т.д. говорят все-таки о принебрежительном отношении к правам и свободам человека, а это значит и к его правам.

Если я не прав возразите мне, анархист всегда должен сомневатся в своих убеждениях...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархи и НБП