ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархи и НБП


Анархи и НБП

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

я как и с нацболами,так и с неанархами готов сотрудничать если цели и достижение целей стоит одинаковое...

0

32

.. а как удалить сообщение?

Отредактировано RedCat (2006-03-02 15:34:29)

0

33

скажи мне, я удалю...

0

34

интересно, а что бы ответили противники "сотрудничества с нацболами" на вопрос "готовы ли вы сотрудничать с неанархистами?"

Да пожалуй, со всеми кроме фашистов. При этом под фашистами, как я понимаю, не только откровенно нацистские движения, но также и сторонников тоталитарного государства: НБП, АКМ, РКСМ(б), КПРФ, РКРП и тому подобная шваль

0

35

Ох, дети, да вы ж токо языки (а в основном пальцы о клаву) чесать готовы..

По-сути НБП - национальное анархистское объединение. Со странной эстетикой.
Но они ДЕЙСТВУЮТ (сам там был года 2). А все ррррррреволюционеры с форумов токо п*здят.

0

36

Ох, дети, да вы ж токо языки (а в основном пальцы о клаву) чесать готовы..

По-сути НБП - национальное анархистское объединение. Со странной эстетикой.
Но они ДЕЙСТВУЮТ (сам там был года 2). А все ррррррреволюционеры с форумов токо п*здят.

НБП - национал-анархисты? А сцылочку дать на свидетельства оного?

0

37

По сути, глупый!
Я НБП изнутри знаю неплохо B)

0

38

ПЛЯТЬ, я вот читаю, и хуею откровенно... Ребят, вы сидите на жопах, умничаете и копаетесь в истории! Правильно Тарасов написал - болото!

Сотни умников, дела - ноль. Токо непрошенные советы и пиздеж. Поэтому анархистов и кидают вечно - за пиздеж и неповоротливость.

Единицы разумных. AnS например.

Домашние бунтари, поджигатели кухонных систем...

Мне легче - я хаот :P .

0

39

Обвинять НБП в фашизме может токо полный идиот-задрота.

Вы фашизмом называете действие и дисциплину.

"Не смешно на вас."

0

40

Национал-анархисты... - это как?

0

41

Ааа, ну тогда понятно откуда такой, на первый взгляд странный, тезис. Если НБП "знать изнутри", то, конечно, они могут казаться анархистами, коммунистами, совершенными катарами, царствием божиим на земле...  ^_^

0

42

Нестор, смети аватар, будь ласка. Лучше на что-нибудь со свастикой или хотя бы с серпом и молотом, чтобы народ в заблуждение не вводить. Большая к тебе, человеческая просьба :)

0

43

"Национал-анархисты... - это как?"

http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=325 - обсуждали же уже. Вот здесь.

"По сути, глупый! Я НБП изнутри знаю неплохо"

Это мало чего доказывает. Недоверчивый человек я есмь, подоказательней чего-то хочется, чем "НБП - анархисты, потому что я так сказал".

0

44

нестор "Сотни умников, дела - ноль. Токо непрошенные советы и пиздеж. Поэтому анархистов и кидают вечно - за пиздеж и неповоротливость"
говори ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!!!! :P

0

45

Соглашусь с Нестором и Ансом ;)

0

46

ну правильно анарх,вы там с ними  :alc:  и я тож,сидючи в Москве с ними же.. :alc:  ,а про то что тут их фаршами называют,ау ,АДшники среди обвинителей есть?Если есть-молчите в тряпочку-ваше АД писало письмо в поддержку полит.заключенных НацБолов...неверете?Спросите у ваших московских товарищей....
тему в топку,просьба удалять...ибо тема исчерпала и ничего кроме флуда я тут не увидел да и не увижу...тема сама себя исчерпала спс за ответы,хотя 90%ответов-чистейший флуд...

Отредактировано AnS (2006-03-02 19:47:00)

0

47

он же НАЦБОЛ,черт фаша на обоях держу

http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=517

0

48

А я не соглашусь <_<

0

49

он же НАЦБОЛ,черт фаша на обоях держу

http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=517

для тех кто не понял-ну не считаю я НБПшников фаршами....мне писать это в каждом посте?  не вижу смысла...далее-Сантим эито певец групп Резервация Здесь(вродь не существует,хотя Сантим обещал возродить) и Банда Четырех(скоро последний концерт,я пойду просто полюбому)....да у этих групп есть как профаршные песни(типа Диснейлэнда(дайте мне Гитлера и Муссолини,пусть Диснэйлэнд нас подождет)и Холокост)но так же есть время уходить в гуляй поле,я убил мента(не путать с азом-нашел эту песню-говно-говном,Сантимовская позлее),Бунтарь)...а тему уже необходимо еб.ть
Goren-с чем не согласен то?

0

50

короч анарх,если позволишь создам тему про себя ...ф корзине,через 2-3дня ф топку отправь плз

0

51

а зачем в топку, пусть весит... для истории...

0

52

ну тогда продолжаем бодяжную тему с переходом на личности...Samhein,извени конечно,но с чего ты взял(а),что я ф0шист?просто в одном из постов была обронина такая интересная фраза-я всегда это говорил(а),тему к сожалению не помню,но все же?Просто с чего такие выводы,как будто меня знают лет 10?

0

53

Да не десять лет я тебя знаю, ваще не знаю....
Короче ты сам сказал, что ты готов поддержать их, я их считаю фашистами(ну они же хотят построить тоталитарный строй!), значит и ты там сам что-то там.. :)

Отредактировано Samhein (2006-03-02 22:23:07)

0

54

У нацболов чисто фашистская программа. Может люди и не совсем плохие, но если они состоят в орг. с такой программой, то ... нужно делать выводы...

0

55

что значит нбпэшники - неплохие люди? судя по постам, никто и не знает этих людей толком.
чтобы бухать - особо точек соприкосновений искать не надо. наливай - да пей.

0

56

Ну кто-то из писавших знает, наверное... Я не знаю и не хочу. Но допускаю, что к ним может попасть и хороший человек, и если это так, надо его оттуда вытягивать, пока из него "великомученика" не сделали.

0

57

Но допускаю, что к ним может попасть и хороший человек, и если это так, надо его оттуда вытягивать, пока из него "великомученика" не сделали.

интересно,как ты его вытягивать будешь?кулаками?эт во-первых
а ты не считаешь что человек,даже если он и хороший,и пошедший даже в то самое НБП,не читавший даже их программы ,готовый лишь только к действиям,тебя не поймет ...да и как-то не по анархистски это получается навязывание своих идей...

0

58

Да пожалуй, со всеми кроме фашистов. При этом под фашистами, как я понимаю, не только откровенно нацистские движения, но также и сторонников тоталитарного государства: НБП, АКМ, РКСМ(б), КПРФ, РКРП и тому подобная шваль

а бывают нетоталитарные гос-ва?..

т.е. будте честными до конца.. и нехер сотрудничать ни с кем, кроме анархистоф.. ага

0

59

Так... Не закрывайте тему ибо тут есть напрочь непонятливые.

Я с нацболами не токо пью (я не пью вобще-то). Мой лучший друг - нацбол. Гитарист моей группы - нацбол. Я сам им был.

И ушел не из-за "кровавой тоталитарной идеологии", а из-за несогласия с тактикой (но не стратегией) партии.

Вы (псевдоанархисты) копаетесь как опарыши в мертвой идеологии. Вы боитесь любой силы ибо сами слабы и ленивы. Вам всем нужен огромный пинок под жопу чтоб перестали нести либерастическую чушь!

НБП (вы почитайте новую программу на сайте хотя бы) не стремится к тоталитарному строю! По факту это радикальная социал-демократическая партия с национальной (А НЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ) ориентацией.

То, что вы как дети боитесь серпа-и-молота на знамени НСДАП еще раз убеждает меня что современные мне анархи процентов на 80 - сопливые дети. Чикагским рабочим стыдно за вас.

Любая программа - говно. Вы как сраные бюрократы из МинЮста! "Ах, а вот здесь галочка пропущена!.."

Многие анархисты идут в НБП потому что в РФ нет НОРМАЛЬНЫХ РАБОТОСПОСОБНЫХ анрхо-организаций. Есть токо гадкие кучки умников, которые присвоили себе гордое имя анрахиста. Читайте Боба Блэка, щенки!

Очистить нужно анрахо-ряды! Вы в прошлом! Вы не актуальны и не способны!

У вас нет исторической дерзости. А у НБП она есть. Мне откровенно стыдно за анархистов.

ПС аватар менять несобираюсь. Лучше смени форум, чучело! Тебе в "Оборону" дорога!

0

60

нестор,боюсь тебя тут просто не поймут,меня вродь тоже понимают мало людей...по поводу написанного-про анархов идущих в НБП-согласен на 100%-знакомый пошел в НБП,не соглашаясь с их документами,шел только потому что видел единственно живых,готовых действовать людей...я и сам ,когда хожу на митинги(ну допустим 7ноявря,первомай-всегда иду с НБП,пусть без нашивки,пусть я не собираюсь,и не вступаю в партию НБП,но их акции самые живые)...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархи и НБП