В Москве прошел митинг жилищного движения (резолюция) - 2006.03.29

1.       Одобрить создание Движения Сопротивления  беззакониям  в Москве  и защиты жилищных прав москвичей как информационной системы социально активных москвичей, борющихся с уничтожением экологии и истории Москвы, среды обитания москвичей  и следующих принципов его деятельности:

2.       Признании факта, что коррупция в высшем руководстве управления столичной недвижимостью самая опасная разновидность коррупции так как: за счет огромного административного ресурса снимает все виды административного контроля за коррупцией, воссоздает огромное количество криминального капитала, влияющего на власть, разлагает всю вертикаль власти страшными примерами безнаказанного воровства, запуская воровскую модель поведения у нижестоящих госслужащих   (если воруют руководители, то можно и нам), что приводит к разрушению власти и является самой страшной разновидностью государственных преступлений, т.к. если руководители власти преступают законы, то они делают саму власть преступной и нелигитимной.

3.       Принцип  преследования  «без срока давности» тех, кто нанес коррупцией при распределении московской недвижимости непоправимый ущерб экологии, здоровью москвичей и историческому облику Москвы (по аналогии с нацисткими преступниками и Пиночетом).

4.       Принцип сотрудничества с теми, кто видит связь между коррупцией в высшем руководстве управления столичной недвижимостью и городским хозяйством Москвы и решениями Мэра и его подчиненных по внеконкурсному распределению московской  недвижимости  и ее страшными  последствиями для поколений москвичей: разрушение экологии  благоприятной среды обитания, разрушение исторического облика Москвы ….  Ведение единого перечня союзников и их инициатив.

5.       Принцип использования Интернета: Уточнить список антикоррупционных сайтов и сайтов НКО,  на которых постоянно размещать  информационные материалы  проекта.

6.       Организация диалога с  ответственными у Президента РФ (Медведев, ФАС, Минрегионразвития, Генпрокуратура, Счетная Палата  РФ и т.п.) за нац. проект «Доступное жилье», обеспокоенных  срывом проекта монополизацией земли  локальными монополиями городов. Главный довод – пока Москва будет как столица показывать пример всей России безнаказанности в экономических преступлениях по внеконкурсному распределнию городской недвижимости , то нацпроекты будут обречены на саботаж.

7.       Организация работы Штаба НЕ вооруженного восстания москвичей, готовых всеми законными способами защищать Москву от коррупции в высшем руководстве управления столичной недвижимостью как информационной сети  независимых центров движения Сопротивления экономическому фашизму   (как в 1940-1945 гг в Европе) против коррупции в управлении московской недвижимостью и городским хозяйством. Обоснование – окончательная форма фашизма как сознательного уничтожения отдельных категорий людей всегда имеет корни экономические и вырастает на нищете и бесправии тех, кому затем внушаются мысли о необходимости уничтожения виновных в их нищете: пример – Германия после ограбления победителями в  1 мировой войне, Россия после ограбления олигархами  в конце 20 века - начале 21века.

8.       Установить постоянный день и время совещания Координационного совета движения Сопротивления -  19.00 каждой среды с постоянными темами: о плане текущих переговоров на высшем федеральном и политическом уровнях о пресечении коррупции в высшем руководстве управления столичной недвижимостью и городским хозяйством Москвы, о состоянии и росте  Перечня  фактов признаков экономических преступлений в Обвинительном заключении (ОЗ)  против преступного сообщества в высшем руководстве управления столичной   недвижимостью и городским хозяйством Москвы, о новых возможностях распространения ОЗ на федеральном и международном уровнях для пресечения коррупции. 

9.       Основной метод борьбы – подготовка через общественную экспертизу признаков экономических преступлений в области управления московской недвижимостью проектов Обвинительных заключений в соответствии с нормами УК и УПК РФ как по фактам признаков преступлений отдельных незаконных строительных проектов, так и ОЗ о преступном сообществе в высшем руководстве управления столичной недвижимостью.

10.   Требования в диалоге с федеральными властями: замена высшего руководства управления столичной недвижимостью и городским хозяйством Москвы (начиная с Мэра Москвы Лужкова Ю.М), компенсация материального и морального ущерба всем москвичам, пострадавшим за последние 15 лет от незаконных  градостроительных решений.

11.   Постоянное увеличение союзников и формирование Единой информационной сети движения Сопротивления из: москвичей и их объединений, пострадавших и страдающих от коррупции..., политиков и госслужащих, не купленных олигархами и согласных помогать распространять материалы проекта. 

12.   Подключение международных государственных и негосударственных организаций (антикоррупционных, экологических, антиглобалистких против интересов крупного капитала и т.п.) для организации преследования за рубежом по признакам отмывания незаконно полученных капиталов (по аналогии с делом бывшего министра Адамова) – с арестом как самих капиталов, так  и арестом тех членов семей и друзей виновных в преступных капиталах, помогающих их создавать и отмывать в ЕС и других странах мира. 

13.  Основные направления работы КС движения Сопротивления - рассылка писем и обвинительных заключений с перечнями фактов признаков экономических преступления при застройке Москвы в органы федеральной власти и политикам для  организации экпертизы, переговоров с пострадавшими москвичами и пресечения нарушений и преступлений.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ   ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ  БЕЗЗАКОНИЯМ  И  ЗАЩИТЫ  ПРАВ  МОСКВИЧЕЙ -

ЗДЕСЬ  ВЕДУТ РЕГИСТРАЦИЮ  ВСЕХ  НАРУШЕНИЙ  ЗАКОНОВ  В  МОСКВЕ  ДЛЯ  ПРЕЗИДЕНТА РФ И ДЛЯ  ЕГО ОППОНЕНТОВ

ТЕЛ. 475 13 81, 203 01 20