ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Панк-атрибутика


Панк-атрибутика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите пожалуйста какие нибудь интернет магазины где продается анархо, панк вещи(футболки, значки и др.) Потому что в моем городе хер найдеш(.

0

2

http://www.punkshop.ru/  :)

0

3

ну насклько я знаю анархо тру анархо панк вещи могут быть только одной марки "D.I.Y" я думаю в любом городе можно найти что нить этой фирмы.

0

4

http://diy.ru  :lol:

0

5

ну насклько я знаю анархо тру анархо панк вещи могут быть только одной марки "D.I.Y" я думаю в любом городе можно найти что нить этой фирмы.

Да настоящему панку срать, что одевать... Главное булавок килограмма 2 :lol:

0

6

Да настоящему панку срать, что одевать... Главное булавок килограмма 2 

ну так тоже d.i.y по сути :)

0

7

все это понты(напульсники, нашивки и т.д.)

0

8

Да ребят, тряпки, шмотки- дешевая показуха!!! Надо чтобы одежда была просто удобная для жизни (в моем случае для драки)...Рецепт от Холста такой: удобно, прочно, надежно! Срать на красоту и понт! А то понимаешь ли сделали из панков...кукол каких-то! Рюшечки...кружавчики..мать их!!!

0

9

ПАНКИ В РЮШЕЧКАХ?????  :blink:
гыгыгы...панки-куколки
ыыыыыыыыыы  :D  :D  :D

0

10

Панки в кружевах - это кошерно, ага  :P

0

11

Надо одецца в рюшечки и устроить митинг в защиту рюшечек....а всем,кто против-давать в нос  :yahoo:

вот это бред  ^_^

0

12

Напульсники - в драке вещь нужная. Нашивки для бона - это как красная тряпка для быка.
Косухи в заклепках тоже весчь хорошая. Фиг кулаком ударишь. Ошейники - это можно на руку намотать или просто горло защищает. Цепочки - тоже оружие. А вообще есть среди панков те, кто обыкновенно одевается. Тольков тусовке увешиваются регалиями (или на прогулках по районам с повышенной боевой активностью)

0

13

http://www.rock-arsenal.ru/  - во рок арсенал , дороговато канеш , но асортимент ниче )

0

14

Гы ты ещен рок-магазин "Культура"вспомни,вот уж где рай из дешевизны...

0

15

культура рулит!значки по рублю,балахоны около ста.
а ваще сделать лучше чего нибудь самому.
я делал панк джинсы и майки.правда ща единственное шо ношу из контркультурного-это косуху и зимой  шинель или куртку коммисарку :D

0

16

По ста - эт дороговато вроде... Хотя я в расценках на такие вещи не особенно разбираюсь. В магазинах только гады покупаю, а так все или дареное или DIY.

0

17

помнится на панкантифа.ру была ссылка(не там где ссылки а там где про новые песни инфу выкладывают) белорусского дисро которое шлет в россию
я там се мож футболку с contra-la-contra закажу

Отредактировано МИ-хан (2006-05-05 15:24:34)

0

18

Футболка с похуйчем делается просто:
старая грязная вонючая футболка - 1 шт.
водоотталкивающая краска(резиновая типа для одежды) или тупо спиртовой перманентный маркер
трафарет( или так, от руки)

Вот это - панк атрибутика. А то может и эрокезы накладные заказывать будем, А???

0

19

А то может и эрокезы накладные заказывать будем, А???

А есть?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Панк-атрибутика