ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » 2 Anarh Переименуй меня


2 Anarh Переименуй меня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Переименуй меня в Администратора!

0

2

а хрэн!!!хахахаха :lol:

0

3

Чёто знакомая Аватра у "Призедента"! ;)
Помоему у depresniy такая стояла пару дней!

0

4

У Президента мыло абрамович-06@мэйл.ру  :D

0

5

Ну вот мы и разгодали великий жидо-массонский заговор Президента и Абромовичв  :lol:

К ста, интересно вот за то что Президента или Адрамовича на Х пошлеш посадят???? :lol:

0

6

ха! а эта падла ещё и в отрицалово уходить мне тут буддЫт: http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=771&st=0

я-то шельму сразо разкусил! ХАХАХА :yahoo:

0

7

щас за все посадить при желании могут :(

0

8

ой....не успела я пропасть,а тут уже и президенты появились...и в админы просяцца....

0

9

он был админом. но его понизили до президента.

0

10

во,спасибо :)

0

11

Молодцы, мальчики и девочка! Какие умные! А ты, амин, не вправе мой мыло называть!Падла!

0

12

Ну вот мы и разгодали великий жидо-массонский заговор Президента и Абромовичв  :lol:

К ста, интересно вот за то что Президента или Адрамовича на Х пошлеш посадят???? :lol:

За абрамовича, если ты его обзамеш, не в связи с исполнением им обяз губа Чуки, тогда просто штраф, по 130 УК РФ.
А если презика и губа, как должностных лиц, тогда... тоже штраф, но в теории могут и засадить на 2 годка, правда таких случае в практике не знаю

0

13

2 mr-len

Ну дык, я то ведь как в том смысле, что пишешь к примеру "Президента иди на Х! Абромовича повесить!"
Как будт в суде обосновывать, то что именно того президента который Пу? Я то ведь скажу, что это все адресованно к участникам форума под одноименными псевдонимами

0

14

Абрамович ты чё хочешь побить рекорд по количеству регестраций на Форуме или просто хуйнёй страдаешь!
И вот мне интересно откуда у тебе на это время хватает?

0

15

А меня переименовать можно? Ну букву n Убрать!!! Чтоб получилось depresiy!!!

0

16

он был админом. но его понизили до президента.

Он был дураком, он им и остался

0

17

Я знал! Знал, что Абрам прихвостень нацистский!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » 2 Anarh Переименуй меня