ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Наша программа переустройства России


Наша программа переустройства России

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Если бы после 2008 года меня избрали президентом, то я бы сделал следующее:
1.Начал активную борьбу с фашистами, запретил бы их символику, увеличил бы сроки за распространение идей, закрыл бы все их информационные ресурсы, ссылаясь на конституцию.
2.Упростил визовый режим с Европой.
3.Усложнил бы визовый режим с кавказскими государствами.
4.Увеличил бы сроки за взятки.
5.Легализовал легкие наркотики и проституцию с целью лишить доходов по этой статье криминальные группировки.
6.Снизил бы налоги для малого и среднего бизнеса. Создал бы особые экономические зоны.
7.Увеличил бы штрафы за засорение общественного имущества и вандализм. Ввел закон, по которому  каждое частное и юридическое лицо обязано каждые 3 дня убирать территорию перед своим домом и т.д.
8.Создал бы контрактную армию.
9.За счет введения штрафов увеличил зарплаты в сфере образования, медицины, правохранительных органов.
10.Национализировал все природные ресурсы.

Если у вас есть какие-нибудь адекватные предложения, то прошу добавить их.

0

2

это все конечно  хорошо...но тебе никто не даст сделать и половины перечисленного..
а так я еще бы добавил роспуск милиции

0

3

Зачем? Просто можно увеличить санкции за коррупцию и взятки...

0

4

ты не понял.менты будут всегда друг за друга даже если их собрат насильник и убийца,коррупционер.
если распустить то не один,а все теряют свои теплые места.а выпускников школы милиции можно поставить вместо них и заставить все делать по инструкции.
лет через 5 опять распустить...

0

5

Очень хорошая идея. Мы тут просто мило болтаем. а ведь лет через 10-15 кто нибудь из нас вероятно попадет на руководящие посты...

0

6

Дурдом...

0

7

Дурдом... И я-самый главный дурак.

Ты тоже не вполне адекватен.

0

8

руководящие посты?не лет через 15 за наши идеи нас ждет ГУЛАГ.
;)

0

9

Не думаю. Сейчас в России существует произвол и смута народного сознания, но угозы возвращения коммунистов не существует.

0

10

Лишь одно дельное предложение: "Не мечтай, Абрамович дубль 2, блин"
Как пел Пурген:
"Лишь бы власть захапать всем..."

0

11

.
3.Усложнил бы визовый режим с кавказскими государствами.

Если у вас есть какие-нибудь адекватные предложения, то прошу добавить их.

Попахивает говнецом, почему Европейцу можно, а кавказцу нельзя?
Чем он хуже.

Начинать надо не с символики, она  у нас кстати запрещена и без Вас господин Президент. А вот ловит их кто? нищие с автоматами и ксивами?!

Начинать надо не с уборки улиц, что должны по договору делать спец.организации которые существуют, но собирая в одном Е-Бурге около 60 миллионов руб. за кап ремонт, ни в одном доме его не осуществляли, а почему потому что их невозможно привлечь к ответственности.

Так из двух этих примеров видно, что надо начинать не с видения новых штрафов, под которые подпадут прежде всего обыватели, а с наведения порядка правоохранительной и судебной системы.

При увелечении довольствия рядовых сотрудников необходимо ввести ответственность, а пока по искам к органам отвечает казна, а не рядовой сотр. нарушивший права граждан. А того даже не увольняют.

необходимо ввести в ранг национальной идеи , которую мы ищем, права и свободы гражданина. Полно верховенство ипринципа не виновности, а то в любом органе требуется справка, что ты не уклонист, не привлечен и не псих.

В краце ТАК

0

12

Очень конструктивная критика. Одобрено. Назначаю тебя на пост министра народного просвещения :D

0

13

администратор и абрамович, по ходу, одно и то же яйцо.
это видно по почерку общения. и абрамович, и администратор вставляют в свои сообщения якобы цитату из сообщения недружественного к ним пользователя при этом добавляя в цитату мудаццкую отсебятину.

0

14

При чем тут Абрамович? Думаю, ему просто насрать на форумы. Он управляет Челси...

0

15

и абрамович, и администратор вставляют в свои сообщения якобы цитату из сообщения недружественного к ним пользователя при этом добавляя в цитату мудаццкую отсебятину.

А это и впроавду отличный трюк! Но я-не единственный человек в мире, который это использует.

0

16

Немедленно верните мне мое настоящее имя!

0

17

Если бы ...
Если у вас есть какие-нибудь адекватные предложения, то прошу добавить их.

Добавляю в поддержку стиля.
И запретил бы нахрен дышать всем! Чтоб задохнулись и вымерли как динозавры.

0

18

Угу. Нет спасенья для страны кроме ядерной войны!!!

0

19

Очень конструктивная критика. Одобрено. Назначаю тебя на пост министра народного просвещения :D

Соглашусь только на должность Суркова. ;) ..

0

20

2 mr-len
"Так из двух этих примеров видно, что надо начинать не с видения новых штрафов, под которые подпадут прежде всего обыватели, а с наведения порядка правоохранительной и судебной системы."

Может все же пытатся добиватся прозрачности гос структур?
Я честно говоря плохо понимаю, что за этим ТОЧНО стоит, но как главный инструмент это в первую очередь свободная пресса.

0

21

2 mr-len

Может все же пытатся добиватся прозрачности гос структур?
Я честно говоря плохо понимаю, что за этим ТОЧНО стоит, но как главный инструмент это в первую очередь свободная пресса.

Абсолютно верное предложение, в Швеции, например общественные организации ходят по тюрьмам СВОБОДНО и спрашивают у зеков, не оказывается ли к ним насилие (ШВЕЦИЯ!!!).
А у нас в суд областной без паспорта незайдут, т.к. судьи боятся покушений...

Свободная Пресса это стержень свободного общества.

Без СМИ не будет никогда контроля, даже в маленьком городе, не то что в большой стране, над ГОСУДАРСТВОМ.

Но ответственность чиновника прежде всего. Ибо никто не будет жаловаться если будет знать, что жалобой ничего не изменишь, а следовательно даже свободное СМИ не получит свой материал которым будет гнобить чинушу.

0

22

Во первых, как говорится, строках, надо сказать - не верьте ничему, что вам говорят про Швецию. И тому, что показывают, верьте с оглядкой. Швеция - это такой эталонный пример социалистического рая, который сейчас всем навязывают в этом "союзе европейских социалистических республик". Поэтому всё стремятся показать с лучшей стороны. На самом же деле шведское государство более всего похоже на режим Лукашенко и перенимает не лучшие стороны у СССР. Если бы в Беларуси были бы такие же сытые и богатые люди, как в Швеции, она бы со стороны выглядела точно так же, но политический режим  от этого не становится более привлекательным.

0

23

Насколько понятно из того что я сказал я не говорил о политической системе швеции, я говорил о допуске общественности в госучреждения. так вот там есть такой факт, что ни скажешь ни о луке ни о россии.
За то могу отверждать так же что их принц был оштрафован на полтинник за привышение скорости.

0

24

В любой стране всегда будут те кто против власти и кто за!
Так что не стройте наполноновские планы!
Никто никогда не создаст идеальную страну!
Человечество обречено!

0

25

Идеальное государство - конечно, невозможно. На этом форуме, думаю, никто и не будет с этим спорить. Анархия спасёт обречённое чел овечество...

0

26

Великолепно, мистер президент!

0

27

Скорее бы!

0

28

Анархия --это свобода, так?
У меня к вам всем вопрос:
1)будет ли при анархии  капитализм?

0

29

2 venom: не будет. на переходе будет оставаться кое-что от капитализма, но постепенно и оно отомрёт.
первыми падут крупные монополии, транснациональные корпорации. их производственные мощности перейдут поначалу в руки трудящихся. а потом, видимо, будут каким-то образом реструктурированы ввиду... ситуации, так скажем. какая может быть ситуация? например, возьмём газпром =))) трудящиеся захватывают производство. организовывают советы. далее ими понимается, что газпромовские объекты, например, небезопасны, неэкологичны, требуют от рабочих слишком мнго усилий. на совете поисходит обсуждение поднятых вопросов. это, конечно, будет происходить не день и не два. достаточно долгие дискуссии. но поспешишь - людей насмешишь и... выпустишь очередную дырявую винду.

Отредактировано POM(A) (2006-04-02 23:10:21)

0

30

А если я не захочу работать? Возьму и скажу: "повысьте мою долю или я здесь все к чертям рознесу"
Или к примеру, зашел я в магазин и взял 2л. "Кока-Колы"  и ушел.
А продавец мне-"эй, чувак, а деньги?"
Я ему в ответ: "Да пошел ты! ********"
И все, кто рас розсудит?
Или как будет обустроена система образования?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Наша программа переустройства России