ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » 25 марта - антифа ебнули фашистов


25 марта - антифа ебнули фашистов

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я смотрю никто и ничего...(((

0

32

От того  что замочишь главарей их меньше не станет. Идеология уже выработона. Теперь надо работать над освобождением людей,н.р. антимилитаризмом. тогда и их мэньше будит. Хотя мочить тож не вредно...

0

33

Может стоит попробовать начать вести активную массовую пропаганду антифашизма???И попробовать склонить на свою сторону большинство, а тогда уже идти и мочить фашню???

0

34

Вы что больные?! Какая идеология!!! Какие, нахрен, массы! Вы когда на улице последний раз были?!
Помоему, философствовать может каждый! А вот что-то дельное предложить?! А?! Как у вас с этим?! Что, конкретно мы (и в частности вы!) сделать можете?!

0

35

2 bad
просто но похоже было очч на шутку..
2 холст
нужно собирать народ чтобы накрывать,и чтобы все были очч бошльшие дяди 2 на 2)
серьезно-нада привлекать сторонников
чтобы мочить....вот...а то поодиночке нас...

0

36

чтобы на 100% уничтожить организм нужно целиться в голову(мозг), вот здесь также - нужно валить главарей в первую очередь

0

37

чтобы 100 процентов уничтожить тело вируса "фашизм" необходимо лечить головы - носители этой хуйни. поэтому ещё раз повторюсь - начинайте с соседей, не забывая при этом чморить мудачьё с белыми шнурками и триколорами.

0

38

чтобы 100 процентов уничтожить тело вируса "фашизм" необходимо лечить головы - носители этой хуйни. поэтому ещё раз повторюсь - начинайте с соседей, не забывая при этом чморить мудачьё с белыми шнурками и триколорами.

Если так бестактно подходить к решению этого вопроса, то скорей они тебя, чем ты их!!!

0

39

2 анкл сэм: где я писал про бестактность? =) с соседями надо знакомиццо, вести разъяснение, беседы и всё такое.

0

40

Эт я про:

не забывая при этом чморить мудачьё с белыми шнурками и триколорами.

Систему надо подорвать изнутри, а потом уж добивать всех, кто остался то нее!!!

0

41

2 анкл сэм: мне думаецца, что делать это необходимо в комплексе.

0

42

2 анкл сэм: мне думаецца, что делать это необходимо в комплексе.

В комплексе, ты прав, но еще и целенаправленно,а то если идти их просто так месить ничо не выйдет: на место старых станут новые!!!
Надо мочить верхи, их идеологов, а потом уж оставшихся бонов

0

43

идеологи бонов сидят в кремле и центре глеба павловского.

0

44

чтобы 100 процентов уничтожить тело вируса "фашизм" необходимо лечить головы - носители этой хуйни.

нет, нужно убивать возбудителей - идеологов :angry:

0

45

а помоему всех бонов мочить

0

46

А мы сегодня ебанули фашню, пришли на их точку и начали валить они съябовать в магазин, а хуя - в дверях застряли, мы их прямо на входе и ебашили, потом отбежали во дворы. Стоим ждём... идут... нас 8 а их около 12... начался махач и тут откуда невозьмись мент, эта сука достаёт пистолет и орёт чтото типа "Всем стоять, все наместе", чесно скажу я испугался, не знаю как фаши но наши свалили все.

0

47

И кто кого (по ходу драки)???

0

48

В Москве или Питере валили?!
А что за точки такие?

0

49

А что наци тока в Москве и Питере? Я из Белоруси у нас их наверное меньше чем у вас но они есть! Нас хоть и разогнал мент но наши все целые а наци получили пропиздона около магазина плюс во дворе если бы не мент то нацам пришлосьбы съябовать.

0

50

Красавци, так их пидоров месить надо!!!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » 25 марта - антифа ебнули фашистов