ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » 25 марта - антифа ебнули фашистов


25 марта - антифа ебнули фашистов

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Мрази в шоке:  :D

после митинга решили потварить дела...добрые...
собрались в метро челвоек 30...стоим ждем...там нам пару людей орут типа го на китай город там афозы в количетсве 20 шт...мы ну да поехали
че делать то еще...ну кароч долго собирались...потом видем пару челов около нас которые стояли отошли... мы уже хотим ехать...и тут из поезад вылезает человек 70 афозов...и те ребята которые отшли тоже на нас..( они тожы были афозами)...вот так оказывается пили пиво с ними...

http://format18.org/forum/showthread.php?t=1244 :D 

0

2

:lol:  :blink:  :lol:  :P  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

А афозы это хто!!!
Антифашня, или фашня???

0

4

***
Афа уже паникует,наверно,на своих сайтах!!!
Замочить эту мразь!
От них даже толку нет людям (только крысам)
***

Ха-ха-ха! Пидерасты!
Вы суки еще за Тимура ответите!!!

0

5

А может реально боновского лидера какого-нибудь вальнуть?! :angry:

0

6

Было бы здорово.

0

7

...и все они судьи и Чацкий тоже
и того всё меньше нам сердца да солнца
всё больше смирения под сапогами
всё меньше льда и майор будет с нами
ныне и присно, до скончания века
чтоб стал ты кем угодно, только не человеком

йа тут нефтему как всегда. ага)

0

8

помоему фашня ещё не поняла во что ввязались)))кое кто вышёл,и пусть они растят волосы и ииракезы!
ХОЙ!

0

9

кое кто вышёл,и пусть они растят волосы и ииракезы!

или пусть оставляют лысые головы и отращивают мозги :D

0

10

ты прав,у них проблемы в мозгах,у рядоваых бонов...у верхушки то есть мозги,но это хуже,лучше бы не было)

0

11

считать своего врага идиотом глупо. считать идиотом можно только побежденного врага, но это неэтично.

0

12

Врага надо считать тем, кто он есть. 90% бонов - идиоты. 10%, которые не идиоты - "бригадиры" и "идеологи", которые командуют идиотами. На самом деле, с этим явлением трудно бороться именно потому, что идиотов в так называемом "русском народе" полно и ряды бонов постоянно пополняются. Ergo, надо бить по верхушке, потому что заменить одного лидера с мозгами намного сложнее, чем сотню рядовых ущербов.

0

13

тупиковый путь. одни называют других идиотами, другие называют одних ослоебами. а дальше то что?

0

14

Может составить какое-нибудь обращение, с призывом уничтожить верхушку фашистов, с фамилиями фюреров. И по нэту распространить. Найдется люди, которые возьмут на себя эту благородную миссию, я думаю.

0

15

ну и что это даст? кто нить может назвать реально авторитетного человека среди всех фашистов? да и даже если его уничтожить все равно это ничего не даст, пока будет продолжаться нацианалистическая пропоганда новые фюрреры будут возникать как грибы после дождя. а можно и без фюрреров вполне нормально существовать движению.

0

16

Лидеров фашистов не просто заменить. Именно лидеры пропагандируеют и ведут за собой несумевших приложить себя подростков. Именно эти фюрерчики эпицентр фашизма. Чтобы победить фашистов нужно показать им, что всё это не пройдет бесследно, что месть будет.
В список нужено внести партийных главарей самых больших и активных фашистский организаций. Беляева того же!

0

17

Может составить какое-нибудь обращение, с призывом уничтожить верхушку фашистов, с фамилиями фюреров. И по нэту распространить. Найдется люди, которые возьмут на себя эту благородную миссию, я думаю.

ай молодец. самому руки марать не охота?

а хуле.. забить эфир пропагандой и дурачок типа Копцева порешит кого-нибудь и сядет.. ну а тут его воспоют конечно

цель оправдывает средства. давай,
убивай, насилуй и всех предавай..
дальше сами знаете..

Отредактировано RedCat (2006-04-02 20:05:42)

0

18

Имел бы возможность, сам бы все сделал. Возможно когда-нибудь(когда будет эта самая возможность) и сделаю...

ну ладно, фюреров вы убивать не хотите. а что делать - бонов бить? Мало чем поможет, ибо на место одного встают десять, а антифа мало. Бездействовать? ваще смерти равно, хуже преступления нет!

0

19

а кто такой беляев? :)

пропагандируют фашизм не фюрреры местного масштаба а центральные сми, пока они не перестанут пиздеть борьба с любым фюррером местного масштаба это тоже самое что бороться с простым боньем.

еще насчет фюреров. посмотри к примеру как организованы фанатские бригадки. нету у фанатов даже одного клуба какого то фюрера, но это не мешает им всем действовать согласно какой то общей идее.

0

20

***а антифа мало.***

А вот почему антифа мало?! Может как раз государству взяться за это дело! Я вот нихера не вижу пропаганды антифашизма!!! Ни в одной школе нет!!! Нет патриотического (нормального, не быдланского!) воспитания. Я вот еще пока там учусь и у нас нет фашков! Если бы были...его бы пришлось валить и переубеждать. Но!!! Валить бы пришлось своими силами!!! А школе просто плевать!!!  Вот одним из ответов на вопрос (почему антифа мало)- потому что фашки быдло тупое! Они учиться не хотят!!! Им это не надо!!! Они на улицах сдохнут!!! Единственным решением проблемы уничтожения фашизма- это всеобщее давление на этих моральных уродов! Каждый...каждый прохожий, сосед, родственник, знакомый и вообще чужой человек, увидив бритоголового ублюдка должен "перевоспитывать" его!!!   

Я не понимаю родителей этих сук бритых! Как они относятся к своим лысеньким ущербам?!!!!   Родителям должно быть стыдно!!!

0

21

"Может государству взяться..."

Так и оно и возмется. Гос-во ограничено своими же законами и нихера сделать ен может. Всеобщее давление невозможно, пока большая часть говорит "понаехали тут". Всеобщее давление не уничтожит фашизм, только будет подзодоривать молодых людей, желающих противопоставить себя обществу и проявить якобы геройство вступать в стройные ряды фашни!

Что делать? конкретные предложения! На улицах города начинается война, и нужно действовать. Что делать, если не уничтожать лидеров? как бороться? Они понимают только свои методы!

Отредактировано Халеев Артем (2006-04-03 11:07:47)

0

22

ага, сначала государства их само нплодило а щас возьмется геройски уничтожать. ему что (государству) делать нехуй больше?

0

23

Гос-во ограничено своими же законами и нихера сделать ен может.

Ха-ха-ха. Госдурство как раз обязано бороться с нацистами. Это не закон их ограничивает, а власть такая ....
Да и вообще, по моему о нацистах наконец заговорили по центральным каналам, потому что уже просто нельзя сделать вид, что ничего не происходит, но в реальности, настоящей борьбы как не было, так и нет

0

24

Значит...я так понимаю война, господа! И никаких переговоров! Парламентеров засылать не будем...Может и война...НО КАК ПРИКАЖИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ?!

0

25

Переговоры не помогут, когда бонов в несколько раз больше, и они действуют по "уличному террору". Действовать нужно прямо! Война уже началась, и не мы ее начали. Я предложил оформить призыв к уничтожению лидеров самых крупных националистических организаций. Но никто не поддерживает... Предложите что-то свое, но только быстрее. Медлить нельзя.

0

26

набирать команду хакеров, взламывать счета, закупать оружие, одним словом возродить боевую организацию эсеров :ph34r:

Отредактировано bad (2006-04-04 23:15:16)

0

27

ДЛЯ НАЧАЛА вырасти из дества..

0

28

Мое мнение таково!
Пока нет единства среди антифа...мы проиграем! Какими методами мы боремся?! Нашли- "научили", а на бонов надо охотиться, делать облавы! Что бы этим гопникам в своей гребаной свастике страшно было на улицу выйти!!!
Я думаю надо формировать что-то вроде отрядов...предположим некоторые живут в одном и том же районе, значит они должны взаимодействовать! НО! Эти бритоголовые тупицы (да что б они сдохли!) наверняка, выслеживают активистов афа!!! Поэтому осторжность должна быть на должном уровне!!! Это очень важно!
Понимаете! Здесь важна не только сила рук, но и мозги! Не можешь драться?! Выслеживай, собирай информацию, наблюдай!!! Вообщем, помогай всем чем только можешь!!!

0

29

ДЛЯ НАЧАЛА вырасти из дества..

я вобще-то на полном серьёзе говорил

0

30

набирать команду хакеро, взламывать счета, закупать аружие, одним словом возродить боевую организацию эсеров

Ага, и с криками:" Мочи козлов в сартире, кто не попал, тот лох!!! " начать месить фашню

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » 25 марта - антифа ебнули фашистов