ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » опрос


опрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

ак-47 кто он такой?
анархист

54% - 6
фашист

18% - 2
анархо-фашист

18% - 2
другое(просьба указать в сообщении)

9% - 1
Голосов: 11

1

самому интересно...
большая просьба-ставя галочку пояснять в сообщении почему этот вариант,если вам не сложно.заранее спасибо...

0

2

А где вариант "а хер его знает"?

0

3

Goren  используй вариант другое...

0

4

я постебался
ибо
мне смешны подобные опросы.
человек - не то, что о нём думают!

0

5

Какая разница что о тебе думают!
Главное что ты о себе думаешь!

0

6

это типо аналог темы Анса  :)

0

7

Может теперь каждый будет делает такие темы!
:xa:

0

8

anarh  дык оно и есть.просто я сегодня узнал что я чуть ли не фашист.

0

9

Блин, знал бы лучше...сказал..а так..могу только догадываться...

0

10

Да не, ты не фашист, просто не до конца ещё изгнал из себя государственнические и шовинистические предрассудки. Работай над собой -  и всё будет заебись ;)

0

11

ак-47: ты неоднаратно обвинял бонов в их тупизне, но при этом приводишь их же доводы которыми они оправдывают свое насилие. так за что ты их тупыми считаешь? тебя от такого парадокса бошка не пухнет?

0

12

мозгов у меня побольше будет чем у этих бонов,хотя бы потому что книг больше них прочел.
а из-за чего я фашист?если уж на то пошло,то я против нелегальной эмиграции,но не исповедую идеи фашизма..

0

13

если у тебя больше мозгов и ты прочел больше книг ( с чего ты это правда взял?) то почему ты повторяешь ту же хуйню????

ты сказал что у тебя есть ОБЬЕКТИВНЫЕ причины не любить хачиков, не нелегальных эмигрантов (если такие бывают) а именно хачиков дескать развелось их в твоем родном городе, русским людям пройти не дают. если исходить например из "манифеста антифашита" опубликованого на сайте антифа.ру то ты самый настоящий фашист.

знаешь чем псих отличается от наци? нелюбовь психа к людям других наций вызвана болезнью, а у наци она имеет "обьективные причины".

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » опрос