ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Заводной апельсин.


Заводной апельсин.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто смотрел фильм Стенли Кубрика "Заводной Апельсин"?- социальная антиутопия, был долгое время запрещен. Снят по одноименной книге Энтони Берджесса (в почете у фотбольных хулиганов). Интересно услышать мнения.

Собссно, мой главный вопрос - нету ли у кого-нибудь фильма или книги? Желательно в Питере. Оччень охота посмотреть и почитать.

0

2

Есть, но не в Питере =)

0

3

тоже есть, но не в питере.

кстати, фильмец довольно жёсткий. ни одного положительного персонажа мною замечено не было. сплош уроды.

0

4

и смотрел и читал. если бы не дочитал последних страниц 10 мне бы даже понравилось

0

5

У мну есть. Не вопрос.

0

6

тут читать из инета тут заказать книгу а на a-video можно ознакомится с условиями распространения этого фильма.
На вхс он так же у Ольги (зеленой) есть.
B)

не знаю, но мне фильм действительно просто бредовым показался,... примерно как и ПЫЛь честно говоря...

0

7

2 Goren
Книга, фильм? А какой формат? Можешь тогда на следующий пикет притащить?

0

8

Книжка у меня на старой квартире где-то валялась, не уверен, что найду. Фильм - на винте в avi двумя кусками по 600 с чем-то метров. Приходи ко мне с болванками - запишу, не вопрос. Адрес у товарищей можешь узнать. А на пикеты я хожу крайне редко и не могу сказать с уверенностью, когда появлюсь.

0

9

Слушай, а нельзя просто где-нибудь встретиться, когда тебе будет удобнее - я болванки припру (пиши в личку)?

0

10

хороший фильм

0

11

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
КАК И ПЫЛЬ

0

12

множество раз наслышен, а вот бы увидеть? Можите мне этот фильм дать посмотреть на какое то время? Ну или я могу припереться с балванками, или как вам ещё будет удобнее. Конечно вы можите подумать, что я могу съездить на горбушку и купить, но купить и дурак может, а я безработный и денег не имею, я совершенно лишний в этом мире человек, хотя теперь не о бо мне, а о заводном апельсине, так может кто мне даст переписать данный фильм себе, что бы я мог насладиться его просмотром в семейном кругу? :(

0

13

херня

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Заводной апельсин.