ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Пофигисты


Пофигисты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

есть такие люди пофигисты, которым на вие насрать. Хорошо или плохо?

0

2

Это плохо...  :angry:

0

3

очень плохо когда насрать на все. но иногда быть пофигистом полезно.
есть разница между пофигистом и похуистом?

0

4

Пофигизм - это плохо, а вот когда не обращаеш внимание на незначительное - это хорошо

0

5

мне отец с детства говорит:
не бойся врага-ты знаешь,что он твой враг и в любой момент может испортить жизнь
не бойся друга-он тебе всегда постарается помочь и никогда не  предаст тебя(здесь говорится о таких друзьях которых можно назвать братьями).
БОЙСЯ одного-равнодушного(или похуиста).сейчас он тебе улыбается,а в след.минуту воткнет в спину нож...

0

6

Быть пофигистом- плохо! Их валят, как валят ненужных!

0

7

а мне похуй что вы тут про меня базарите

0

8

Полностью согласен с отцом АК-47. От врага по крайней мере понятно, чего ждать, а если человек "и не друг, и не враг, а так..." то от него можно ожидать чего угодно в любой момент.

0

9

а пофигисты ... это те кто населяют быдляндию? ну т.е. не могу их по другому назвать только как быдло, т.е. очухиваются в лучшем случае тогда когда их на бойню уже ведут

0

10

Да, буквально так. Собственно, от пофигизма все беды и проистекают...

0

11

Вывод - дети не будте пофигистами!!!
Вообще пофигисты - в большинстве алкоголики.
А те которые в с пину нож вставляют - сволочи и предатели!

0

12

depresniy  не обязательно алкоголики...
вот спроси щас молодого человека лет 15-20 что нибудь о политике.он тебе ответит да мне похеру,я лучше пойду курну травки,машку за ляшку...
беда в том что еще сми накручивают-все будет хорошо заебись и т.д.
у задорнова есть великолепный монолог о пожаре в останкино и там он говорит такую фразу:
"когда исчезли все каналы,правительство решило срочно восстановить телевещание,ибо боялись что народ слезший с останкинской иглы думать начнет"

0

13

Пофигисты по жизни - жуткий народец,но иногда без временного пофигизма никуда.....

0

14

Пофигизм, это штука не понятная, в смысле...
Мне пофиг, что так хорошо а так плохо, я сделаю так как мне хочется, а если не надо то и делать не буду...
или так
Мне по фиг что ты будешь делать со мной, так как я в гробу видал твою идеологию, и подчинятся я тебе и твоей системе не буду, говно ты и сволочь....

Я скорее пофигист второго варианта.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Пофигисты