ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Бойцы Кадырова запечатлили убийства и похищения


Бойцы Кадырова запечатлили убийства и похищения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2006-03-20 12:27:24 ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО, НА КОТОРОМ БОЙЦЫ КАДЫРОВА ЗАПЕЧАТЛЕЛИ УБИЙСТВА И ПОХИЩЕНИЯ
Скандальная видеозапись из сауны с участием человека, похожего на Рамзана Кадырова, может быть лишь одной из многих, заснятых "кадыровцами" на мобильные телефоны. В интернете появились новые записи: на одной из них жестоко избивают (возможно, убивают) солдат федеральных сил, а на другой заснято похищение человека, пишет "Новая газета".
http://www.newsru.com/russia/20mar2006/kadyroff.html
##########
Не так давно в Веденском районе Чечни перешли на сторону боевиков несколько десятков кадыровцев. Этот факт не освещался почти никак и почти никем, но при этом факт перехода не опровергает даже Ханкала - генералы РОШа, Регионального оперативного штаба по управлению ситуацией на Северном Кавказе.

Можно предположить, что, уйдя "на ту сторону", они и занялись рассылкой заранее припасенного компромата. Газета считает, что это мобильное видео обнародовано ради одного человека - Владимира Путина. Это - показ в зале, где есть единственный зритель, который упорно не желает даже сделать вид, что осознал гнусную реальность, им слепленную из того, что попалось под руку, заключает издание.
##############

Опубликовано видео, на котором бойцы Кадырова запечатлели убийства и похищения
       
http://www.newsru.com/russia/20mar2006/kadyroff.html

       
Размещенная в интернете скандальная видеозапись из сауны с участием человека, похожего на Рамзана Кадырова, может быть лишь одной из многих, заснятых бойцами Кадырова на свои мобильные телефоны, и отнюдь не самой острой. С таким заявлением на страницах "Новой газеты" выступила журналистка Анна Политковская, которая неоднократно встречалась с Рамзаном Кадыровым.

Газета пишет о других видеозаписях, попавших в редакцию.

От себя добавлю, примерно месяц назад,  удалось поговорить с правозащитницами, которые знают современные реалии Чечни.
Первое – обеспечить безопасность кого либо в Чечне сейчас никто не может.
Второе – страшный экологический кризис, вызванный как непосредственно самими военными действиями и используемым оружием, так и разрушением местной промышленности, в том числе и химически опасных предприятий. В самом Грозном, сейчас нет местной воды пригодной для питья, питьевую воду туда завозят из ближайших районов.
На счет власти Кадырова – эта власть, как показывает практика ещё более жестокая чем власть которую устанавливали федераты, жестокость и беззаконность действий кадыровцев еще сильнее, все брошено на борьбу с партизанским движением за независимость Ичкерии. Один из примеров, сводится к следующему, сын возвращается к своей семье после отсутствия дома больше года. Его отец вывозит его тайно ночью, с наставлением, что бы то не возвращался, если его увидят кадыровци и он будет утверждать что он здесь жил, убьют его и всю семью.
Кадыровци вместе с федератами, продолжают занимаются похищением людей и грабежами местного населения, протесты местных жителей ни к чему не приводят, все их выступления пресекаются и разгоняются, с учетом того, что в СМИ информация не попадает, делать это не сложно.
Сотовая связь в самой Ичкерии есть, но связаться по сотовому с большой землей невозможно, любая другая связь сильно затруднена или так же невозможна – тотальная информационная блокада.
Восстановлением инфраструктуры занимаются только сами жители или благотворительные организации, работа которых так же сильно затруднена местными властями. Силы рф восстанавливают только военные объекты. Школы, больницы и один полу восстановленный и работающий институт – это все на деньги датских (и не только) благотворительных организаций. Восстановлением небольших домов занимается местное население, на выделяемые деньги из бюджета рф, из выделяемых денег жители получают от 30 до 70% , зависит от наглости чиновников которые эти деньги выплачивают.
Издается много местных газет, выпуск которых оплачивается рф.
О свободе слова, передвижения и да же праве на жизнь, в Ичкерии сейчас говорить не приходится.
Фугасы – от части ставятся силами сопротивления, от части гбульниками.
Дети все так же рождаются, но при этом процент здоровых детей очень мал, сказывается экологический кризис. (ни кто не хочет устроить там палаточный лагерь радикального экологического сопротивления?).
Как то обобщить нет возможности, есть семь приспосабливающиеся и приспособившиеся к поставленным условиям выживания (в первую очередь те кто вливается в новую власть и с ней активно сотрудничает) а есть те за счет которых эти приспосабленци и живут.

Вроде все, что хотел и смог написать.
Все что написано мною написано со слов, естественно может восприниматься, как желание опорочить доблестную кремлевскую власть и её ставленников.
Но уже сейчас потихоньку складывается миф, что геноцид в Чечне
прекращен, и чеченцам живется уже чуть ли ни как в сказке или в раю…

0

2

Все что написано мною написано со слов, естественно может восприниматься, как желание опорочить доблестную кремлевскую власть и её ставленников.

думаецца, на форуме анархистов нащщот пороченья власти замарачивацца не стоит. тут все итак знают то, что сцуки - это сцуки.

0

3

ром(а): ну а где же еще заниматься пропагандой анархизма как не на форуме анархистов?

0

4

2 маздай: везде! и на этом форуме тоже.

просто дрони написал:

Вроде все, что хотел и смог написать.
!!!!!Все что написано мною написано со слов, естественно может восприниматься, как желание опорочить доблестную кремлевскую власть и её ставленников.!!!!
Но уже сейчас потихоньку складывается миф, что геноцид в Чечне
прекращен, и чеченцам живется уже чуть ли ни как в сказке или в раю…

а на ефа то, что дрони пишет правду (а не порочит!!!!) про порочную власть, не может вызвать возмущения. ибо каждый анархист знает - власть порочна уже потому только, что властью является. и уж тем паче - крЫмлёффская.

0

5

Ну просто не тока для ЕФА писалось, ну и к слову чего-то пришлось, суть то не в этом совсем, а в том что информации достоверной нет и  то что я добавил достоверным не является.

0

6

Последнее замечание более чем уместно. Информация про сауну явно фальшива. Власть не порочна, она - естественна. Так же, как естественно стремление к свободе. Порочно стремление человека к власти. Причем, стремление к коррумпированной власти (очень смахивающей на бизнес по реализации кормовой базы) порочно вдвойне.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Бойцы Кадырова запечатлили убийства и похищения