ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » США неуязвимы перед ядерной атакой


США неуязвимы перед ядерной атакой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

США считают себя неуязвимыми для ядерной атаки со стороны России и Китая
22.03.2006   15:35

Соединенные Штаты почти вернули себе ядерную монополию и способны уничтожить российское ядерное оружие одним ударом. Стаким заявлением выступили эксперты американского журнала "Форин Эфферс".
Ядерные системы Соединенных Штатов усовершенствуются, российские же деградируют. По сравнению с СССР у России стало на 39 процентов меньше стратегических бомбардировщиков и на 80 процентов меньше баллистических ракет.
По мнению экспертов, это делает США неуязвимыми для ядерной атаки даже со стороны России и Китая.

Российские военные, по мнению американских экспертов, вынуждены полностью полагаться на наземные радары. Но они даже не покрывают всей территории в районах Северной Атлантики. К тому же российские средства ПВО не способны перехватить бомбардировщики-невидимки, отмечают эксперты издания. Большая часть ядерного арсенала России будет уничтожена, даже 70-процентной эффективности, отмечают эксперты. А ракетные шахты были бы защищены всего лишь на 50

0

2

ХА!  :rus: Быдляндия, как всегда, в полной жопе, и поделом!

0

3

Это не "быдляндия в жопе", а штаты круче всех. И если написанное правда, здесь нет никакого повода для радости. Ядерная бомба, знаешь ли, с равным успехом убивает и мента, и бона, и анархиста.

0

4

и иванов говорит что у нас хорошая армия с НЕБОЛЬШИМИ проблемами! :blink:

0

5

ключевое слово "если правда" америкосы уже несколько десятилетий пытаются обезапасить себя от ядерного удара и придумывают программы разной степени бредовости ( типа "звездных войн")
во времена холодной войны совок наклепал столько ядерного оружия что даже 20 процентов хватит чтобы разнести сша к чертовой матери (вероятно несколько раз подряд)
плюс ко всему 11 сентября отлично показало что чтобы нанести удар вовсе не обязательно иметь ракеты и бомбардировщики. и к такого рода атакам сша оказались совершенно не готовы.
так что очередное (насколко я помню подобные заявления уже были) заявление о том что "броня крепка и танки наши быстры" адресовано скорее всего налогоплательщикам, чтобы показать что бояться им нечего, U.S. Army на страже.

0

6

возможно.
но после 11 сентября сша реально озаботилось военной безопасностью.сейчас вряд ли так самолет сможет несбитым влететь без разрешения.
а ракеты с совка у нас остались.токо эти шахты уже лет 20 как не ремонтируют и не обслуживают,поэтому толку от них немного.

0

7

товарищ, если эта ракета хотя бы взлетит то остановить ее будет уже невозможно. а куда падать какой нить "сатане" или термоядерной бомбе уже все равно. США большая.  тем более что есть альтернативные способы доставки ядерных зарядов.

Отредактировано mazdai (2006-03-23 00:29:13)

0

8

США считают себя неуязвимыми для ядерной атаки со стороны России и Китая

А они все время что-то считают. Считают себя самыми демократичными, самыми умными, самыми самыми. Хотя они ошибаются. Так и с ядерным оружием.
В ядерной войне победителей не будет, только горы трупов

0

9

Поддерживаю Маздая, про 20% нам обжешник то же говорил. На самом деле у сша как и у нас в принципе будут огроооооооомные проблемы если произведет удар хотя бы 1 подводная лодка. вроде потанувшего курска.
Ну а про их самолеты невидимки - старая тема, они обнаруживаются и сбиваются при помощи наших стареньких радаров, использующих длинные волны, и что бы быть невидимыми для них нужен защитный слой от метра до двух  :) а на разрекламированных стелсах нес милиметров или сантиметр, не помню уж
Так что это очередное побрякивание оружием только с целью успокоить налогоплатильщиков, и напомнить что рф и китай то же не совсем друзья.
Про ядерную войну - кто уж там забыл ответил - не знаю какое главное оружие будет в 3 мировой но в 4 будет топор  :)

0

10

не ,до топора дорасти надо.
палка-копалка будет ,потом острый камень.
:lol:

0

11

после ядерной войны единственным оружием скорее всего окажуться жвалы, клешни и хвосты с ядом. и как было сказано в одной рекламе "но радоваться этому будут уже совсем другие существа"

0

12

не боись, народ! власть имущих и в штатах и во вьетнаме бомбы не тронут. бункеры с евроремонтом - гут капиталовложение, панЕмашь.

0

13

ну и проживут они там на пол года дольше, медленно умирая от голода цынги
и лучевой болезни. и еще будут завидовать тем кто умер сразу.

0

14

2 маздай: у кого в руках технологии - не умрёт на полгода позже.

0

15

у тебя слишком большая вера в современные технологии. никакие технологии не помогут при ядерной зиме. да и жизнь под землей на ограниченом рационе пищи и воды тоже не сахар

Отредактировано mazdai (2006-03-24 18:09:07)

0

16

у меня вера в силу критического подхода и научную мысль вапще. также у меня стойкое убеждение, что все плоды с древа науки собирают исключительно мудаки. а не злотому миллиону - брак, баг и бета версии.

0

17

технологии ничего не зделают если вымрут все животны и растения. если хочешь почитай "проблему 2033" про "чудо" современных технологий и чем это чудо обеспечивается.
человек пока что не научился ни питаться святым духом ни вырабатывать энергию из воздуха. это если не рассматривать того факта что ядерные и термоядерные взрывы могут вызвать смещение земной коры, необратимые изменения в атмосфере, а при должном старании и вообще уничтожить землю.

0

18

человек пока что не научился ни питаться святым духом ни вырабатывать энергию из воздуха

а как же йоги там, шаманы всякие? впали себе в состояние "типа сна"(не помню как называется) и хоть 1000 веков спи себе.
и кто сказал, что радиационное заражение и его последствия не устраняются за мегабольшие бабосы?

0

19

а как же йоги там, шаманы всякие? впали себе в состояние "типа сна"(не помню как называется) и хоть 1000 веков спи себе.

Сомати это называется. :) Ты больше мудашевых всяких читай, ещё не то тебе напишут.

0

20

хаха, горен. сам, небося, мулдашёву почитываешь :D

0

21

А то! Врага надо знать лучше, чем он сам себя знает ;)

0

22

а как же йоги там, шаманы всякие? впали себе в состояние "типа сна"(не помню как называется) и хоть 1000 веков спи себе.

Ага, ипросыпаешься с пятью ногами,шестью руками, и двумя ...

0

23

ром(а): мы про технологии говорили или про йогов всяких? :)

деньги это всего лишь выражение того труда и ресурсов которые на них можно приобрести, но это не сам труд и ресурсы. кого как ты думаешь будут нанимать капиталисты чтобы им устранили радиационное загрязнение?  выживших мутантов? или может рассу разумных арахнидов? к тому же устранить радиоционное загрязнение невозможно. тем более последствия могут быть гораздо серьезнее чем радиоционное заражение, земля может стать похожей например на марс.а атмосферу ты уже ни за какие деньги не купишь.

0

24

2 маздай: знаешь в беларуси пёздая команда была, называлась она -"нквд".
и вот эти перчилы орали песню - "робатизацция . а-а-а" и всё такое.
как раз робаты-гобаты и могут хуярить на тех, кто спас свою жопу.
а для била гейцца с его капиталищщем полностью автоматизировать небольшую автономную зону для себя и корешни своей, а также забацать роботов, которые будут исправлят последствия от рад.загрязнения - как 2 пальца ап азфальд.

про фсё остальное: не баись. пути атхода богатые буратины уже наверняка продумали и обеспечили. за баблищще только любовь не купишь, а новую планету - запросто.

Отредактировано POM(A) (2006-03-25 13:37:16)

0

25

:) ага ага они уже купили себе путевки на альфа мега центавру где проживает разумная расса Пацы-Вацы.

или наняли шаманов которые обучают их выходить в астрал, тем самым спасаясь от радиации. когда ты говорил о критическом мышлениия думал ты несколько другое имел ввиду.

0

26

вся власть и влияние капиталюг имеет смысл только в обществе, когда это общество будет уничтожено они станут обычными людьми так же подвержеными болезням и радиации, которым тоже нужна еда и воздух, и которые не обладают никакими навыками выжывания в случаи ядерной войны.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » США неуязвимы перед ядерной атакой