ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Статус участников


Статус участников

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Ну во первых ip - он теперь всем виден стал... накой оно надо... или это только модераторам?

Ну и рейтинг... я в принципе да же против отображения числа сообщений, а то да же стыдно перед собой за то что стока флуда, но вроде и форум надо поддерживать своим присутствием =)

а рейтинги есче на кой появились... сомнительно это как-то, уж если есть такая возможность то пусть каждый участник сам про себя чего нить напише, вроде "анархо-коммунист" если есть желание... а то так не понятно, на кой этот рейтинг нужон и чего он меняет, градации от всемогущий и дальше че ли... :unsure:

Отредактировано Droni (2006-03-22 01:18:20)

0

2

ОК, рейтиноговой табло уберу. Статус участнику приписать можно! Например, у тебя Дрони "опытный пользователь" щас - могу заменить на "анархо-коммунист" или еще на что  :)

По поводу IP... оно видно, потому что ты и Горен - модераторы во всех разделах форума, включая Корзину  :lol:

0

3

А права на бан мы не имеем? Хотелось бы...

0

4

А что за рэйтинг?

0

5

Горен, а зачем? Бан - явление довольно редкое.
"банить юзера или не банить" обсуждаем всем форумом в ХХХ.

Depresiy, под аватаркой цветная менюшка есть Рейтинг:
(0%) ... если нажать на минусик, то у юзера рейтинг уменьшится, на плюсик - увеличится. Типа симпатии  :)

Кому какой статус написать???

Отредактировано anarh (2006-03-22 19:34:23)

0

6

Ну во первых ip - он теперь всем виден стал...

Droni, а щас виден???  :blink:

0

7

пиши мне "анархист"

0

8

2 ак-47 сделано  :lol:

0

9

спасибо!!! :D
я сщастлив!!!

0

10

Анарх!
а зачем ты смайл поместил на аватор?

0

11

Да IP видны, ну если это тока для модераторов то я спокоен ;)
Не... оставь опытный пользователь.

0

12

Странно, но даже у модеров айпишники не видны. Наверное какая-нить хрень в настройках. Но обычным пользователям айпи-адреса точно не видны.
ак-47, ну дак чтоб веселее  :lol:

0

13

anarh, буду признателен, если в рейтинге появится надпись - Единственный Зеленый.

0

14

а можно мне самому себе какую нить фигню писать в рейтинге?

0

15

а можно мне самому себе какую нить фигню писать в рейтинге?

Да правда, люди меняются, надписи тоже!

0

16

2 mazdai рейтинг отключен. А вот в статусе, если сможешь  :)

2 depresniy единственный зеленый!

0

17

2 depresniy единственный зеленый!

Спасибо! жаль что единственный.

0

18

Напишите мне просто Единственный. С большой буквы :)

0

19

Предлагаю заменить слово "пользователь"во всех статусах!!! А то как-то звучит пошло, как-будто ты используешь а не являешься частью этого!!!

0

20

анарх: ну то есть я имел в виду статус. а то мало ли какая чушь мне в голову взбредет, в падлу тебя каждый раз просить.

Отредактировано mazdai (2006-03-25 20:34:42)

0

21

С каких Абрамовичь опытный пользователь? Есть предложение - таким как Абрам какуюнибуть бурду писать. Абрамовичь - призедент. Ну или чтото похожее.

0

22

я согласна....мне не нравицца надпись "опытный пользователь"  :(

0

23

предлагаю убрать число сообщений и сделать статус, изменяемый и юзером, а не только админом.

0

24

А я не знаю как сделать чтоб статус менял юзер. Если хотите поменять статус, отписывайтесь тут - поменю ;)

На счет "числа сообщений" создайте Опрос и с помощью голосования решим - оставлять его или убирать.

0

25

2 анарх:
хочу штоп было:
Добрый Эх

0

26

Рома и Депресий сделано  :)

0

27

2 Anarh: напиши мне ВРЕДИТЕЛЬ  :D

0

28

2 рОзОвый_БерЛИН сделано  :)

0

29

спасиба  :yahoo:

0

30

Ну тогда мне напишите green peace

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Статус участников