ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Выпуск ВИНТОВКИ No 6


Выпуск ВИНТОВКИ No 6

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:drum:  :drum:  :drum:  :drum:  :drum:

Товарищи! Вот мы тут статьи собираем, это всё конечно же хорошо и похвально. Это правильно. Но журнал - 20 стр. Пора бы подумать и о финансовом обеспечении. Нужен общак.  Пора, друзья пора! Предлагаю это обсудить. Также предлагаю всем честным анархистам скинуться по возможностям (не забывая о редакционных потребностях).

:drum:  :drum:  :drum:  :drum:  :drum:

0

2

Ох уж эти анархо жиды  :lol: на все им деньги подавай, и на издание газеты и организацию съезда :lol:

Шучу. У меня счас с бабосами реально траблы, ничем помочь не могу, надеюсь устроюсь все же на какую нить работенку а то и за хостинг платить надо... а бабосов нэма.

0

3

Скинутся то можно. Например почтовым переводом кому-нить кто журнал печатать будет деньги отправить. Чем свмогу, тем помогу.

0

4

А скоко стоит распичатка одного журнала?

0

5

А скоко стоит распичатка одного журнала?

Будет зависеть от тиража и от кол-ва страничек. Надо, кстати ещё и об этом договориться... Кстати, ещё и про город, который печатает...

0

6

Надо сверить сколько стоит печать в разных городах. Товарищи, кто знает за свой город, заделитесь инфой пожалуйста.

0

7

Ну хотелось бы знать сколько стоит один экземпляр, хотябы примерно.

Я думаю, нас здесь более 200-а. Еще АДА. По 100-е хватит? Это конечно смешно, но мы всетаки не миллеонеры, хотя можно Абрамовича попросить.

0

8

Я думаю, нас здесь более 200-а. Еще АДА. По 100-е хватит? Это конечно смешно, но мы всетаки не миллеонеры, хотя можно Абрамовича попросить.

Было бы весьма неплохонько действительно скинуться вот так по сотне...

Ну хотелось бы знать сколько стоит один экземпляр, хотябы примерно.

Вот с этим сложнее. Если мы будем выпускать четыреста экзе, то 12 стр. встревало больше полутора тысяч (без учёта пересылки). Двадцать - около трёх, я так полагаю...

А делать 50 экзе - смяшно...  :(

Так что, товарищи, почёывайте головы...

НЕ ПРЯЧЬТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ ПО БАНКАМ И УГЛАМ!

0

9

Я думаю все, кто решил помочь по 100 рублей найдут, кто-то наверное и больше анйдет. вопрос в другом, куда почтовым переводом мани переводить?(если почтовым)

0

10

А где мы печатаем? В Питере или Ярославле? Фёдоров в Железногорске, говорят, может на халяву печатать в типографии... Может, у него спросим?

0

11

Так, блин, спрашивай...

0

12

Так, блин, спрашивай...

В рассылке я писал, что буду заниматься вёрсткой и отсмотром материалов. А теперь ещё приходится заниматься дохуя чем остальным...

0

13

Я думаю все, кто решил помочь по 100 рублей найдут, кто-то наверное и больше анйдет. вопрос в другом, куда почтовым переводом мани переводить?(если почтовым)

Все, кто хочет материально помочь в выпуске ВИНТОВКИ, пишите на е-майл vikulovay@mail.ru , там дадут адрес перевода.

Кстати, а если использовать а/я для денежных переводов, нужно ли указывать ФИО владельца?

0

14

Я когда "ситуацию" оплачивал, фамилию писал

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Выпуск ВИНТОВКИ No 6