ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Письмо с требованием отставки министра обороны пер


Письмо с требованием отставки министра обороны пер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Более 9 тысяч подписей под открытым письмо с требованием отставки министра обороны были переданы сегодня в администрацию президента. Подписи собирались в Интернете и во время различных пикетов и митингов.

Как сообщает «Эхо Москвы», у подъезда приёмной администрации собрались представители общественных организаций и частные лица. Всего было около 15 человек.

Как заявляют подписавшиеся, Иванов не контролирует ситуацию в армии. Подтверждение этому – случай с Андреем Сычёвым.

от себя могу добавить:
ублюдошному сыну иванова-судьбу сычева!!!

0

2

Согласен с тобой. Я лично знаком с сыном Иванова, и могу сказать, что это отвратительный человек. Но не может же Иванов уследить за каждым солдатом. Поэтому случай Сычева-не подтверждение. Подтверждением является мвссовая дедовщина в Российской Армии.

0

3

Согласен с тобой. Я лично знаком с сыном Иванова, и могу сказать, что это отвратительный человек. Но не может же Иванов уследить за каждым солдатом. Поэтому случай Сычева-не подтверждение. Подтверждением является мвссовая дедовщина в Российской Армии.

Ого, Абрамович, что-то умное сказал :D
Ыванову поломать бы чего-нить, по нашему, по-пацифистски.
Только вряд ли Иванову пинок пож жопу дадут. Толку от этих писем, надо как в цивилизованных странах, чуть власть заборзела,  баррикады, митинги выбивание зубов представителям "правопорядка"

0

4

ну письма тоже какой то экшн. главное что люди задумались и предприняли какое то действие.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Письмо с требованием отставки министра обороны пер