ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Двигатель Революции


Двигатель Революции

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

где можно достать мп3?

0

2

На сайте АД, например.
http://avtonom.org/revcult/index_music.html

0

3

спасибо :)

0

4

Молодец Паша,хорошую музыку пишет!!! :drum:

0

5

Слушал пару песен - понравилось. Если убрать антихристианские, то будет вообще прекрасно.

0

6

Слушай, меня вот всегда интересовало, как наци могут быть христианами? Христианство ведь евреи придумали...

0

7

Слушай, меня вот всегда интересовало, как наци могут быть христианами? Христианство ведь евреи придумали...

Среди "наци" есть как нормальные люди так и полные придурки. Православная Вера помогала побеждать русским войнам и строить Великую Державу. Затем церковные иерархи продались и перестали выполнять свои мистические функции - как следствие Держава развалилась.
Преодолеть духовный кризис можно двумя способами:

1) Изгнать (перевешать =)) плохих попов и поставить на их место хороших.
2) Обрести (придумать) новое вероучение.

Собственно А. Гитлер успешно использовал эти два способа.
P.S. Веру можно трактовать по разному, например "братья" c wwwfreemasonry.ru вывернули всё под себя. А мы вивернем всё под себя. =)

0

8

Перевожу на русский - им абсолютно похуй, "Хайль Гитлер" или "Христос Воскресе". Во что они будут верить, зависит от того, во что выгодней верить. Нормальный, в общем-то, фашистский релятивизм.
У ДР, честно говоря, не понравилась ни одна песня, кроме, пожалуй "Прямо на солнце!". Хотя как-то странно, все-таки, называть "Огонь Герострата" или "Время Ножей" "песнями цветов и любви" ;)

0

9

Перевожу на русский - им абсолютно похуй, "Хайль Гитлер" или "Христос Воскресе". Во что они будут верить, зависит от того, во что выгодней верить. Нормальный, в общем-то, фашистский релятивизм.

Совершенно верно. Веру нужно дать народу.
А "Чёрному Ордену" (посвященным) есть во что верить. B)

P.S. У ДР мне нравится песня "оружие всем".

0

10

Что и требовалось доказать. Религия нужна власти для того, чтобы лучше управлять народом, чтобы эффективнее давить в нем все свободомыслие и превращать его в тупое быдло.  "Посвященные" - то есть, власть предержащие - конечно не верят в тот набожный бред, который скармливают народу.
Кто-нибудь еще против юзера PORA!? Нечасто встретишь фашиста, который так откровенно рассказывает свою теорию и методологию :)

0

11

Нечасто встретишь фашиста, который так откровенно рассказывает свою теорию и методологию :)

Сейчас такое время, что скрывать нечего.

А знаете сколько народу захотят быть посвященными? B)  Вообщем в кадрах у нас дефицита нет. :)

Тот же метод пытаются применить "НАШИ", только у них это не получается - экстремизма (адреналина) не хватает.

Обещайте батенька, а там посмотрим. В.И. Ленин.

0

12

Это да. Каждый хочет быть фюрером (с)
Впрочем, желающих-то много, а фюрер может быть только один. Поэтому мелкие wannabe-фюреры сейчас перегрызают друг другу глотки. Я еще в 90-е годы предрекал, что НС-движение само себя сожрёт и с радостью замечаю, что моё предсказание сбывается.

0

13

Это да. Каждый хочет быть фюрером (с)
Впрочем, желающих-то много, а фюрер может быть только один.

Появляется конкуренция, а конкуренция - это двигатель экономики.
Что бы они себе глотки не перегрызли их нужно направлять. Кто больше сделает для движения - тот и будет фюрером. В итоге все начинают работать на полной само отдаче.

0

14

Ага. Только смех-то весь в том, что тот, кто больше всех сделает для движения будет меньше всех нацистом :)

0

15

Ага. Только смех-то весь в том, что тот, кто больше всех сделает для движения будет меньше всех нацистом :)

Если у человеква не перегорят пробки после того, что он сделал, то всё у него будет.

0

16

Если у человека пробки целы, он нацистом и не станет. Нацизм - это комплекс неполноценности, проявленный в политическом спектре :)

0

17

Нацизм - это комплекс неполноценности, проявленный в политическом спектре :)

Ну здесь у нас с вами по отношению к друг другу полная взаимность.

0

18

Борьба за власть с физическим уничтожением своих конкурентов еще раз показывает убыточность гос. системы. Фашаки просто перережут друг друга, а антифа поможет уничтожить организацию. А анархисты вечны. Сколько прошло времени, сколько пало идей и режимов, а анархизм жив и будет жить. Потому что нам незачем конкурировать дру с другом. Этим анархисты очень сильно отошли от своих животноподобных "собратьев".(нацистов в том числе).
Развиваите разум, а не боритесь за власть - тогда и будет в вашей душе Анархия.
   А песни классные. :D

0

19

Развиваите разум, а не боритесь за власть - тогда и будет в вашей душе Анархия.

Надо не только в душе, но и на улице.

0

20

Надо не только в душе, но и на улице.

Надо сначала найти анархию в себе, а уж только потом нести её на улицы и в массы.

0

21

ОГо!

А я то уж думал, что сейчас совсем слушать нечего

Буду пытаться заказывать:)

Отредактировано Droni (2005-11-21 14:41:57)

0

22

В этом форуме есть раздел мп3, посмотри что там. Мне почти всё понравилось :)

0

23

Вот нашёл ещё немного песен.Вуаля

0

24

Инернационал скачал  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Двигатель Революции