ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархия и секс


Анархия и секс

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

а ещё не так давно в племенах считали "его можно есть-он прожил целых 17 лет!"
ну это я так....лекций по культурологии наслушалась.....

0

32

По поводу Ваших субьективных суждений, о том, что все не обьективно, особо не окунаясь в теорию права, скажу...
Англосаксонская система права понимает такую вешь как прецидент или обычное рассмотрение, во многом это прогрессивнее формализованного права, нашей в том числе страны (романо-германская система).
так вот в правовом идеале англосаксонской системы на вопрос про возраст был бы дан судьей ответ по результату оценки интелектуального уровеня морального и тд.жертвы он дал бы решение исходя из своего внутреннего представления.
В идеале и в Анархизме каждый оценивая поступок другого должен пропустить его через себя, и если он видит нарушение прав ребенка, обратится в общество, которое в свою очередь при согласии может предпринять меры воздействия к нарушителю.
Вроде так же как и у нас: мы передали право судить судам, а они выносят приговоры, но только у нас судья принимает решение закостенелое по своей форме от 10 до 15 лет например, при этом исчерпывается список наказаний, у них же можно накладывать взыскания непредусмотренные законом, или послать закон к чертям, если они видят какие либо иные обстоятельства в деле.
Ну да вообщем тяжело мне все это в спешке разьяснять может кто-нибудь и поймет че я сказать хотел.

0

33

Ой, какой умный... Как хорошо пишет....

0

34

Ой, какой умный... Как хорошо пишет....

хорошо не хорошо, зато толково

0

35

да,mr-len умную весчь написал....  <_<

0

36

Ага. Об этом ещё Кропоткин писал ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархия и секс