ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархия и секс


Анархия и секс

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишите...

0

2

ещё одна смыслом меганагруженная тема! 3.14здец просто.

###абрамович### :war100:

0

3

ещё одна смыслом меганагруженная тема! 3.14здец просто.

###абрамович### :war100:

Тебе просто нечего сказать.

0

4

При анархии секс будет Свободным! Никаких запретов!
Free Love! Anarchy!

0

5

Лично я за FreeLove также. :)

0

6

А я ведь в теме про "анархо-феминизм" писал статью с буквально таким же названием. Всё, теперь все подумают, что абрамыч - мой эпигон  :(

0

7

Абрамович
Когда наступит анархия, у таких как ты будет секс сутки напролёт!

Отредактировано Vivan (2006-03-21 02:20:40)

0

8

притом пассивный

0

9

Абрамович, тебе ли не пофиг все равно к тому времени все фаши передохнут.

Отредактировано Kristobale (2006-03-21 13:41:58)

0

10

вместе с абрамовичем!!! :lol:

0

11

Опять одни оскорбленя. Куда админы смотрят? Или это-одно из проявлений анархии?

0

12

При анархии секс будет Свободным! Никаких запретов!
Free Love! Anarchy!

В принципе-то да...
Но вот одно дело - уничтожить госаппарат, и совсем другое - уничтожить предрассудки...  :(

0

13

Что значит свободным? А сейчас, что, существуют какие-то запреты? Существуют лишь стереотипы, которые необходимо разрушить.

0

14

Абрамович
У нас что главная цель свободный секс?

0

15

У нас что главная цель свободный секс?

Главная не главная, но достойная внимания...

0

16

ДействительНо, тема важна.

0

17

Главная не главная, но достойная внимания...

Ну тогда давайте обсудим когда,где,сколько,в какой позе и куда!

0

18

в любых позах, удобных партнёру(ам)! viva la (A)!

0

19

дыдыды  ^_^

0

20

Я тут подумал, а что будем делать с педофилами, зоофилами, некрофилами и др. филами?

0

21

отберём у них животных,детей и тд..... :ph34r:

Отредактировано рОзОвый_БерЛИН (2006-03-28 13:06:37)

0

22

секс должен быть по обоюдному согласию, ну или по согласию всех сторон если он групповой. от животных и мертвецов согласие получить невозможно, поэтому зоофилия и некрофилия приравниваются к изнасилованию )

0

23

А если педофил "раскрутит" пятилетнего мальчика?, тоже ведь по обоюдному согласию.

0

24

можете считать меня эйджистом но мое мнение что до определенного возраста человек не спосбоен принимать осознаных самостоятельных решений, в этом случае все решается как и в предыдущем пункте.

0

25

"определённый возраст" это когда?

0

26

"определенный возраст" это 101 год =)

На самом деле, тема интересная но только немного в другом плане - СЕМЬЯ ИНСТИТУТ РАБСТВА.
Так тот, де Лимонов описывал, какую-то комюнити где все друг друга любят во всех смыслах этого слова, причем жили они там N число времени и вроде все нормально.
+ на тему группового соития писал Маслоу... (или Фром....  :( ) он описывал семейные пары вроде в США которые  по выходным устраивали групповуху, а потом в течении недели семейные пары это обсуждали... ну чего-то в этом духе, и жилось им то же весело и радостно. Но если Маслоу(?) описывает такое сожительство только как продукт кап культуры, то Лимонов пишет именно об этом сожительстве как КОММУНЕ, т.е. где всё и все  принадлежит всем.
В принципе достаточно важный аспект - ведь одна из главных черт всего современного европейского общества - это поддержка своих и только своих детей. Как самый яркий показатель - это наследоваие престола. Сейчас же родители просто гонятся за капиталами часто ради собственных детей (ну часто для детей ничего не делается), пытаются "подержать" детй что говорится, впихнуть в институт.
В принципе если дети будут общественными то "все будут заботится о всех " так сказать.
Единственное только как это скажется на самих детях, т.е. там вроде отрывая детй от родителей возможно нанесение им псих травмы...

Отредактировано Droni (2006-03-28 13:43:09)

0

27

насчет определенного возраста надо думать. я пологаю где от 12 до 18. но то что это не 5 лет это точно.

0

28

не смотря на то, что Абрамович-дурак скажу в его топике...
Значится так по поводу мертвяков и животных:
Труп- предмет с которым у родственников погибшего связываются  этические  чувства, следовательно если родственикам наплвать они могут позволить сие действо с телом, Если согласия и Воли умершего нет, тогда у живого нет права на соитие с трупом.
Звери- действия с ними в случаях когда они не против и даже ХОТЯТ, не могут являтся живодерством в ином случае все понятно.
Мерзко, но только с нашей стереотипной колокольни.

Секс и анархия не взаимосвязаны, как и брак. по своей сути он является формой договора между гражданами с различными условиями (ограничение половых связей, имущество, наследование, дети и другие вопросы). Поэтому не вижу ограничения свободы в этом институте.

По поводу детей и педофилов. Однозначно, что педофилизм, это желание по отношения к человеку чей разум не развит до достаточного уровня, следовательно это использование беспомощного положения обьекта, что по сути недопустимо, но где "достаточный уровень развития", каждая общественная группа определяет его саостоятельно, и суть вопроса в том, какой из них принять в месте деяния: я предлогаю по месту к которому причислет себя ребенок, к той общественной группе, в случае когда мнение ребенка нельзя учесть следует принять мнение его близких.

Но это все теория на практике насильник ответит яйцами перед общественной группой в зависимости от её убеждения и норм.

0

29

что значит животны ХОТЯТ?? тебе бедные овечки сами об этом сказали?

0

30

На счет педофилии: все течет все меняется, не так давно было нормой выдавать замуж девушку 14 лет, 18 - уже старая дева.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархия и секс