ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Объясните, пожалуйста...


Объясните, пожалуйста...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ребят, помогите младшему брату "по- оружию". Дело в том, что я абсолютно новичок в этом деле! У меня куча вопросов по теме: "Как выглядит и что обозначает?" Вопросы:
1. Антифа подворачивают джинсы (к примеру у бонов такое видел)? Если да, то до каких пор?
2. Имеют ли антифа отличительные знаки на куртках или там рюкзакакх? Какие?

0

2

1 Нахера?
2 В руке кастет, за поясом нож, снаряд в голове, спирт в кармане :lol:
А вообще зачем тебе это *шизофренично поглядывает*?
Если серьезно, то антифашисты без фетиша всякого. Ну вот хиппи и панки, по определению антифа, однако я не представляю панка с пацификом или хиппи в хаках :lol:
Лучше запоминай как бонов отличить. На них кельтский крест, либо свастика, бритые головы(хотя это не всегда) Ну а самое главное у них рожи тупые

0

3

Знаешь, если будешь отличать противника по признаку тупой рожи, придётся добрую половину населения переебошить :)

0

4

Ребят, вот насчет бонов...если можно...поподробнее...у них не всегда бритые черепа?!

0

5

нет, дружище, вот у меня волосы  до попы...

0

6

Знаешь, если будешь отличать противника по признаку тупой рожи, придётся добрую половину населения переебошить

Точно :lol:  Тогда тупо-агрессивные

0

7

хоть один признак от нс они имеют всегда-не боись отличишь

0

8

"среднего роста плечитсый и крепкий
ходит он в белой футболке и кепке
надпись Lonsdale на груди у него
и больше не знают о нем ничего"

0

9

"среднего роста плечитсый и крепкий
ходит он в белой футболке и кепке
надпись Lonsdale на груди у него
и больше не знают о нем ничего"

  :P А че за надпись то за такая? :huh:

0

10

это песня :)

типа бон-хед обыкновенный порода "кажуал"

0

11

Можно ли пытаться мирно переубедить бонов на улицах? Или валить их на х..?!

0

12

Надпись Lonsdale носят обычно антифа!А PIT BULL носят боны.
джинсы подворачиваешь по ботинкам.видел антифа в пальто Lonsdale.Также есть даже и надписи SCHARP.Также смотри по шнуркам если шнурки белые то бон(хотя я видел и антифа те которые носят и белые шнурки,как например гитарист из группы Клоун$),и они ешё нося всегда белые носки!

0

13

не знаю... не видел ни одного антифа на лонсдейле. разве что они хорошо законспирировались.  с тех пор как начал обращать внимание на тех кто носит лонсдейл заметил что левых людей там нету и все они подозрительно похожи на бонов.

0

14

Спасибо большое! Полезная информация! Вот мне интересно...боны по-одиночке ходят? Или только группами! Если только группами, то как они маскируются?

0

15

вот инфа так сказать из первоисточника. тут и в чем хрдят и по сколько.

http://format18.org/forum/showthread.php?t...hlight=lonsdale

дрони: тока щас допер что ты имел ввиду :) лонсдейл это фирма такая одежду производит. очень любят ее разного рода скины, футбольные хулиганы и пр. еще знаю Umbro носят.

0

16

боньё ходит по-одиночке. но при этом оно крайне мирное. настолько, что при встрече даже порой не верицца, что эта мудила был в числе тех звероподобных упырей, что прыгнули на тебя когда-то.

0

17

Я хожу так:Косуха,джинсы с нашивкой Ария в балахоне Ария,в бандане Ария,в Камелотах,а джинсы по жизни заправляю в них.ВСЕГДА ношу с собой цепь и нож!Поэтому всем стоять,дрожать,боятся! :P  :D Кстати,какие шнурки лучше одевать-зеленые,как Антифа-панк или красные как просто антифа?Извините если что не правильно назвал!
:unsure:

0

18

лучше никакие шнурки не одевать. потому что палево.

0

19

:o  :blink:  :D Что совсем без шнурков????

0

20

:) ну в смысле цвета нормального

0

21

прозрачные лучше всего. :D

0

22

Дело в том что у мя как раз шнурки на камах порвались и я думал какие взять...Хотел даже взять одни белые,а другие черные! :) Типа единство рас и все такое...

0

23

и третьи желтые :). наци будут думать что это имперский флаг :)

0

24

Точно! :lol: Так и сделаю! B)

0

25

Для этого тебе надо по крайней мере отрастить третью ногу... ;)
Я хожу в зеленых, когда спрашивают - говорю, что под цвет чеченского флага.

0

26

На концерты хожу в карсных шнурках, а обыкновенные дни в Черных анархических  :lol:

0

27

Я вот, к сожалению, не в курсе что такое бомбер. Объясните плиз!
А теперь по теме...почему бы всем неформалам не объединиться против фашей! Например, металлисты, готы, панки и т.д. и т.п.!!!

0

28

бомбер это куртка такая. черная з желтой подкладкой. видел наверняка.

потому что среди металистов готов панков тоже до хера фашья. а еще потому что часть из этих людей просто слушают музыку и к политике никакого отношения не имеют.

0

29

Металлюги как и готы просто ссут, поэтому им проще лизать жопу фашне, чем с ней бороться  :lol:

0

30

Металлюги как и готы просто ссут, поэтому им проще лизать жопу фашне, чем с ней бороться  :lol:

  :angry:  :nono: Не понял?Это что за наезды?Кто фашикам жопы лижет?!Металлюги?!Я Металлист.Если ты считаешь что Я лижу жопу фашистам то ты занимаешся тем же самым...И впредь не обобщайлюдей в одну кучу...Не спорю такие есть,но ты всех то туда не пихай... :this:  :wife:  :vinsent:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Объясните, пожалуйста...